Перейти к публикации

Миксент 2030. Противоизносная присадка в диз.топливо.Совместная покупка


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ищу единомышленников

Хочу начать пользоваться промышленной противоизносной присадкой Миксент 2030. Информация по присадке здесь   https://miksent.ru/protivoiznosnaya-prisadka/

По заверению производителя это полный отечественный аналог  BASF Kerokorr LA99C и минимально поставляется в относительно небольшом объеме 20л (в отличии от других промышленных присадок, у которых минимальная партия 200л).

Я уже заказал и оплатил одну канистру этой присадки, но мне одному такое количество никогда в жизни не использовать (дозируется в количестве 50-250 гр на тонну топлива).

Если кому-то еще интересно использование присадки, пишите, отправлю по себестоимости (тара и транспортные услуги за ваш счет).

Отправка возможна практически любой транспортной компанией, предпочтение ПЭК, СДЭК или Почта России (мне удобнее до них добираться)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
43 минуты назад, Optovik сказал:

iShatik как смотрите на то чтоб всё же отправить образец FANTOM2005 . Если у вас есть все необходимые сертификаты думаю вам не чего опасаться. И переход в раздел "покупаем/продаём" это тоже верный шаг. Если вы оказывает услуги и берете за это плату это ведь не совместная закупка - или я ошибаюсь. Вашу тему перенесёт модератор и на делах это не отразится. Это всего лишь мысли вслух и вас ни к чему не обязывает. 

Ответил выше. Это как раз совместный закуп, а не купля продажа. Обратите внимание на количество накладных (17 штук), отправленных за один раз посылок (в закупке прикреплены в последнем моем посте). Так и проводят закупки: собрали заказы - отправили скопом. Сейчас в наличии никаких канистр нет. Собираем заказы и параллельно сам на свои деньги выкупаю канистры, дабы не растягивать по времени, об этом прямо указано в первом посте закупки. Продажей это не назовешь. Чтоб мне "заработать" 100 тыщ нужно продать 1000 литров присадок, это в закупках должно проучаствовать примерно 600 человек. Дальше думайте сами, стоит оно того или нет ))

А мы сейчас вроде как раз в разделе Покупаем/Продаем, закупка - там же.

Изменено пользователем iShatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, iShatik сказал:

Если вы оказывает услуги и берете за это плату это ведь не совместная закупка - или я ошибаюсь

У меня жена 10 лет уже совместными закупами занимается, одежда взрослая, для детей, орг. сбор 15-20%, выхлоп пшык. Поэтому знаю что это такое, сам вожу ее заказы в ПВЗ.

Изменено пользователем iShatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть, доказать, что группа миксент поставляет на НПЗ и НК присадки NITROCET 50 огромными партиями и за много евро, которую производит польская компания NITROERG S.A. так а где же собственное производство, которое круче зарубежного. И характеристики из книжек круче зарубежных, а вот че то не пошло)) продают то оказывается чужую продукцию, а не свою. Но доказательства гениальные, для тех кому лень читать и вникать.  Ильшат, это гениально написать что другое название миксента это  NITROCET 50. Мне кажется ты сам всем и доказал, что миксента уже нет и они ничего не производят, а продают продукцию  компании NITROERG S.A. Но вот Самойлов вряд ли вам продает под видом миксента польскую присадку  компании NITROERG S.A.

А для тех кто любит читать, посмотрите когда была закупка Роснефти пресловутого миксента, если лень я отвечу в 2014 году. (ничего что уже 6 лет прошло), ну и выдержки из книжек 200х годов тоже порадовали. Ну и вишенка на торте, никого не смутило, что чего эт НПЗ и НК не закупали ни Миксент 2030, ни Миксент 2130 (по книжкам же он круче зарубежных аналогов)? Мы лишь видим, что 2018 закупалась маленькая партия Миксент-2000м о котором в книжке и научных статьях ничего нет и у Самойлова его тоже нет, но если надо я думаю будет)). 

P.S.   ООО «EXTO»  это не производитель,  это продавец, это видно и из финансовых документов и из доков приложенных Ильшатом. 

Фух, Ильшат провел огромную работу и сам доказал, что миксент сейчас не поставляется на НПЗ и НК его продает только Самойлов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Fantom2005 сказал:

 

P.S.   ООО «EXTO»  это не производитель,  это продавец, это видно и из финансовых документов и из доков приложенных Ильшатом. 

Фух, Ильшат провел огромную работу и сам доказал, что миксент сейчас не поставляется на НПЗ и НК его продает только Самойлов. 

это в основном ни чего не меняет пока не доказано обратное. Производители "производственные компании" имеют право без уведомления менять состав продукта, не меняя его свойств и характеристик(читать как производитель ДТ) . Так что если Ильшат торгует "альтернативной смазкой-присадкой" - это не является фальсификатом. Покупатель в праве сам решать покупать ему этот продукт или нет. И вам Fantom2005 спасибо за разьяснение... 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 час назад, Fantom2005 сказал:

Круть, доказать, что группа миксент поставляет на НПЗ и НК присадки NITROCET 50 огромными партиями и за много евро, которую производит польская компания NITROERG S.A. так а где же собственное производство, которое круче зарубежного. И характеристики из книжек круче зарубежных, а вот че то не пошло)) продают то оказывается чужую продукцию, а не свою. Но доказательства гениальные, для тех кому лень читать и вникать.  Ильшат, это гениально написать что другое название миксента это  NITROCET 50. Мне кажется ты сам всем и доказал, что миксента уже нет и они ничего не производят, а продают продукцию  компании NITROERG S.A. Но вот Самойлов вряд ли вам продает под видом миксента польскую присадку  компании NITROERG S.A.

А для тех кто любит читать, посмотрите когда была закупка Роснефти пресловутого миксента, если лень я отвечу в 2014 году. (ничего что уже 6 лет прошло), ну и выдержки из книжек 200х годов тоже порадовали. Ну и вишенка на торте, никого не смутило, что чего эт НПЗ и НК не закупали ни Миксент 2030, ни Миксент 2130 (по книжкам же он круче зарубежных аналогов)? Мы лишь видим, что 2018 закупалась маленькая партия Миксент-2000м о котором в книжке и научных статьях ничего нет и у Самойлова его тоже нет, но если надо я думаю будет)). 

P.S.   ООО «EXTO»  это не производитель,  это продавец, это видно и из финансовых документов и из доков приложенных Ильшатом. 

Фух, Ильшат провел огромную работу и сам доказал, что миксент сейчас не поставляется на НПЗ и НК его продает только Самойлов. 

 

Уже писал про миксент 2130 от Самойлова (первый закуп, взял 10л), все работает как обещенно (проверенно на 3х авто) и тесты не нужны, отзывы читайте в соотв. теме... развили хню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanchell Что работает?
Повышает цетан, снижает расход и движок работает тише? Так это и М2000 может.
А смазывающую способность, ту 1/10 добавки 2030, как определили? 

Изменено пользователем SpiritOzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SpiritOzr сказал:

sanchell Что работает?
Повышает цетан, снижает расход и движок работает тише? Так это и М2000 может.
А смазывающую способность, ту 1/10 добавки 2030, как определили? 

На проблемном тнвд, о чем писал в теме миксент 2130.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, готов отдать безвозмездно в хорошие руки практически 1 литр смазывающей присадки Миксент 2030. Самовывоз из г. Серпухова Московской области. Не нравится она моей машине))) Покупал месяца три назад. Кому интересно пишите в личку, состыкуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2020 в 12:40, Самойлов сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Господин iShatik провел большую работу по сведению в одну статью информации по присадкам.
Небольшое уточнение, противоизносную присадку "Миксент 2030" канистрами 20 л. производитель сам не продает,

не их это масштаб.

ГК "Миксент" объединяет несколько компаний, которые занимаются поставками цетаноповышающих, противоизносных

и комплексных присадок для дизельного топлива для компаний занимающихся производством дизельного топлива
Так как объемы большие (десятки и сотни тонн), то перед каждой поставкой присадок сначала проводятся лабораторные испытания топлива
и только затем в зависимости от полученных результатов и задач поставленных заказчиком производится подбор их состава и количества.

Представителем по работе с мелкооптовыми клиентами присадок "Миксент" в небольших количествах (от 20 л. до нескольких тонн) занимается
ИП Самойлов М.Н. сайт https://miksent.ru/

Паспорта, статьи о применении и испытании присадок есть на сайте.

С уважением, Самойлов Максим Николаевич

я вот одного не пойму, прочитал все что написано на сайте, статьи на сайте, но нигде нет подтверждения что миксент куда-то поставлялся в  обьемах сотен тонн.

я не говорю что присадка плохая, нет, я наоборот верю и надеюсь что наша все-таки может показать гребанной гейропе кузькину мать, но вот нет ни на сайте, ни в статьях подтверждения что сотни тонн были на расхват,  перепробал много присадок, и тотек пульс , и винс супериум , но не то.

очень хочу чтобы данная (2030) оказалась тем что ищу, но вот не надо тирады разводить что "миллионы тонн на расхват нашими нпз".

на самом сайте есть ссылка на статью, где газпром астрахань опыты ставил, так там нигде прямо  не указано что победил миксент.

тем более мне с волгограда до астрахани 4 часа езды, ниразу не видел в паспорте миксент

будет работать как я хочу - буду прыгать от радости, НО сотнями тонн ее никто не покупал, пиар штука хорошая, но перебарщивать тоже не стоит

если продукт стоящий, народ и так узнает ( я у шкодоводов узнал).

ну а если судить дальше - меньше понтов, больше прибыль))

никого не за что не агитирую, просто тоже немного разобраться решил кто что и где пишет про анализы с данной присадкой

 

Изменено пользователем fiend146
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но может, все таки скинемся на анализ, дабы подстраховаться и понимать со 100% уверенностью, что именно мы льем в свои авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, iShatik сказал:

99360106_.thumb.jpg.d7d05906b168346de97cc54a6e6bf23f.jpg723879414__02.thumb.jpg.0944b0d53893a65fc6afcba66a5da881.jpg465355305__03.thumb.jpg.c7ac14d352060d7b5610dde6e97623c9.jpg1606989887__04.thumb.jpg.d41a2b28cceee1e961639a81a77a8614.jpg1909824651__05.thumb.jpg.65c720af050e2838591fec8a2b33bfa3.jpg1285376252__06.thumb.jpg.3044515530fb4b6b0ccb16ebd1ec6ad9.jpg624687816__03.thumb.jpg.e3b72829d1447482d3345bb84fb9205b.jpg

 

Ильшат,  раз уж прислал эти скрины, поясни, откуда взята последняя таблица? ведь она ни по шрифту, ни по формату, ни по качеству скрина, ни по смыслу не лепится к предыдущим скринам, а ведь ты хотел чтобы все подумали что это продолжение научной статьи (приведи источник, откуда ты ее взял и какой там был контекст). и второе, где же  все эти супер присадки которые в этой таблице? почему их не закупают миллионами тонн на НПЗ и НК и не экспортируют за рубеж,  если они такие крутые? Больше похоже на известную всем надпись на заборе,  где по факту дрова.

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, iShatik сказал:

99360106_.thumb.jpg.d7d05906b168346de97cc54a6e6bf23f.jpg723879414__02.thumb.jpg.0944b0d53893a65fc6afcba66a5da881.jpg465355305__03.thumb.jpg.c7ac14d352060d7b5610dde6e97623c9.jpg1606989887__04.thumb.jpg.d41a2b28cceee1e961639a81a77a8614.jpg1909824651__05.thumb.jpg.65c720af050e2838591fec8a2b33bfa3.jpg1285376252__06.thumb.jpg.3044515530fb4b6b0ccb16ebd1ec6ad9.jpg624687816__03.thumb.jpg.e3b72829d1447482d3345bb84fb9205b.jpg

 

Некоторые пояснения к картинкам выше - здесь.

 

 

 

Изменено пользователем iShatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...