Перейти к публикации

Миксент 2030. Противоизносная присадка в диз.топливо.Совместная покупка


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ищу единомышленников

Хочу начать пользоваться промышленной противоизносной присадкой Миксент 2030. Информация по присадке здесь   https://miksent.ru/protivoiznosnaya-prisadka/

По заверению производителя это полный отечественный аналог  BASF Kerokorr LA99C и минимально поставляется в относительно небольшом объеме 20л (в отличии от других промышленных присадок, у которых минимальная партия 200л).

Я уже заказал и оплатил одну канистру этой присадки, но мне одному такое количество никогда в жизни не использовать (дозируется в количестве 50-250 гр на тонну топлива).

Если кому-то еще интересно использование присадки, пишите, отправлю по себестоимости (тара и транспортные услуги за ваш счет).

Отправка возможна практически любой транспортной компанией, предпочтение ПЭК, СДЭК или Почта России (мне удобнее до них добираться)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Andybar сказал:

Какой способ применения применяли и дозировку, например, из шприца в бак переде заправкой?

Я сделал так::mail1:
100мл.присадки на 1л.топлива=1100мл.(в 1.5-2л.бутыль)перемешали.
Отмеряем нужное количество раствора,(шприцами,стаканчиками для анализов и т.д.) добавляем в бутылку(допустим 0.5л.) с топливом , летим на азс и с неё уже выливаем в бак перед заправкой,заправляемся и пааагнали.:yahoo:
Да ,придётся повозится ,но мы сами к этому пришли.:D

Дозу выбирает каждый сам. От 1х - 5х.На сколько понимаю,самими популярными дозами будет 2х и 3х.:pardon:имхо.
2х доза
 5мл.раствора на 5л.топлива
10мл раствора на 10л.топлива
20мл.раствора на 20л.топлива
30мл.раствора на 30Л.топлива
40мл.раствора на 40л.топлива
и т.д.
3х доза
7.5мл.раствора на 5л.топлива
15мл.раствора на 10л.топлива
30мл.раствора на 20л.топлива
45мл.раствора на 30л.топлива
60мл.раствора на 40л.топлива
и т.д.
ИМХО
P.S.Если что-то напутал,поправляйте.

 

Изменено пользователем NIKON+
Ссылка на сообщение

Какие отзывы о применении данной присадки?

Я заправляю ДТ ЭКТО Лукойл, но там «смазка» всего 459 (по паспорту качества), топливо с Пермского НПЗ.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение

Народ всем привет. Благодарю за организацию закупки. Я возьму 2 литра. Жду второй закупки. Нужна присадка 2030

Изменено пользователем Yaxo
Ссылка на сообщение

 

На сайте есть ссылка на интернет-магаз prisadkidt.ru, продает по 1 литру, но при переходе яндекс ругается. Кто-нить заказывал в этом магазе?

 

image.thumb.png.9c00d57bfbb51ad56c7502cd01880108.png

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iShatik сказал:

 

На сайте есть ссылка на интернет-магаз prisadkidt.ru, продает по 1 литру, но при переходе яндекс ругается. Кто-нить заказывал в этом магазе?

 

Да, я заказал. В пути.

Ссылка на сообщение

цена конечно х3  - но раз мы между собой не можем договориться, то нужно помочь семьям барыг ))) Да и сумма не существенная

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PAVLO! сказал:

цена конечно х3  - но раз мы между собой не можем договориться, то нужно помочь семьям барыг ))) Да и сумма не существенная

Организуйте совместную закупку и не нужно будет переплачивать.
За мной 1 литр.

Ссылка на сообщение
19.05.2020 в 12:00, NIKON+ сказал:

Именно эту присадку не тестили.Дороговато выйдет анализ.Вроде бы стоит 6 т.р.,а нужно два испытания.Можно заказать анализ .Я если чё в доле.Нужно хотя бы 24 человека ,по 500р,но навряд ли насобираем.

Snaipeer молодец.Не стал навариваться как некоторые барыги.Сам с присадкой и другим помог.

P.S. Сегодня пойду получать посылку. Спасибо ещё раз.:bye:

Готов скинуться на анализы

Ссылка на сообщение

Если будет еще закуп - возьму 5 литров.

Предлагаю организатору накидывать сверху "спасибо" в виде 15% от суммы заказа, так хоть стимул будет у человека, если это конечно не противоречит правилам форума.

Могу в принципе и сам организовать закуп.

Правильней конечно было бы сначала совместными усилиями скинуться на лабораторные анализы, а потом уже покупать всем у них.

Ссылка на сообщение
03.06.2020 в 11:36, SpiritOzr сказал:

Да, я заказал. В пути.

Приехала заказанная литрушка.
Не обманули, всё в порядке. Только сильно дороже, чем по совместной покупке.

2.jpg

Ссылка на сообщение
03.06.2020 в 21:15, iShatik сказал:

Если будет еще закуп - возьму 5 литров.

Предлагаю организатору накидывать сверху "спасибо" в виде 15% от суммы заказа, так хоть стимул будет у человека, если это конечно не противоречит правилам форума.

Могу в принципе и сам организовать закуп.

Правильней конечно было бы сначала совместными усилиями скинуться на лабораторные анализы, а потом уже покупать всем у них.

нужен тест на 4х шариковой машинке (или что по госту используется для тестирования смаз. спос. топлива) с и без применения присадки

Ссылка на сообщение

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ ИНЖЕНЕРНОХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" ликвидирована 19 сентября 2019 г. Причина: Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности.

2056845850_.thumb.png.5896510082311cd0c5ada2f1e360c611.png

 

2020-06-13_1-26-14.thumb.png.673c3d15ace30e7f9fb2dc66b70f7ec2.png

2020-06-13_1-30-57.thumb.png.1b912fef5452d38d1fcd1aab297b06ac.png

Кто с ними связывался - запросите у них комментарий.

Изменено пользователем iShatik
Ссылка на сообщение
21 час назад, iShatik сказал:

Кто с ними связывался - запросите у них комментарий.

Ранее не связывался, спросить у них по почте не постеснялся: 
 

Цитата

Здравствуйте
Являюсь участником форума oil-club.ru
На данном форуме созданы темы, в которых проходит обсуждение присадок Миксент 2030, Миксент 2000,  Миксент 2130, также  по совместным закупкам у Вас этих присадок.

Один из пользователей форума, ссылка на его сообщение, обратил внимание на информацию о том, что:
 "Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ ИНЖЕНЕРНОХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" ликвидирована 19 сентября 2019 г.
Причина: Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности.", основываясь на данных сайта https://www.rusprofile.ru/id/636497

Поскольку на Вашем сайте  в разделе "О КОМПАНИИ", предоставлена информация:
"В состав группы компнаий Миксент входят следующие организации:ООО «Русская инженернохимическая компания» (г. Москва);ООО «Алтайский центр прикладной химии» (гг. Москва-Бийск);ООО «Биотехнологии-21 век» (г. Санкт-Петербург);
Торговое представительство ГК "Миксент" (г. Москва, г. Королёв).
...
«Русская инженернохимическая компания» является ключевой и располагает собственной производственной базой – химическими производствами в Рязанской и Ярославской областях и собственным исследовательским центром в г. Москве."

Так как представленная продукция на сайте miksent.ru представляет интерес для пользователей oil-club.ru и для доверия производителю присадок Миксент 2030 и Миксент 2000, прошу прокомментировать для сообщества oil-club:
1. Если «Русская инженернохимическая компания» ликвидирована, то на каких мощностях и кем производятся предлагаемые на сайте miksent.ru присадки для дизельного топлива Миксент 2030 и Миксент 2000?
2. Где можно увидеть паспорта качества и сертификаты соответствия на данные присадки?
С уважением, Владислав



И получил ответ:
 

Цитата

 

Здравствуйте Владислав!

 
Спасибо за Ваше сообщение.
Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ ИНЖЕНЕРНОХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" ликвидирована 19 сентября 2019 г. соответствует действительности.
Была реорганизация компании, штат сотрудников сохранен и деятельность не прекратилась.
 
После выходных на сайте будут внесены соответствующие изменения.
 
С уважением, Самойлов Максим Николаевич
Сайт: miksent.ru
тел. +7 (915) 047-0084

 

 
Изменено пользователем SpiritOzr
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...