Перейти к публикации

NIKON+

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О NIKON+

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Псков
  • Масло
    х

Старые поля

  • Авто
    Hyundai H-1

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Нарвался на вкусную цену(1400р.) на озоне.Цена ниже рынка,вот и смутило немного.Внешне видно что вроде всё нормально,но решил перестраховаться.
  2. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Здравствуйте. Просьба представителю Coolstream. Подтвердите пожалуйста оригинальность упаковки.Заранее спасибо.
  3. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Спасибо.Будем ждать завоза .С этими санкциями все сума посходили.
  4. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Здравствуйте. Пропал из магазинов Coolstream CS-010502-PN.Продавцы говорят сняли с производства.Будет ли антифриз в будущем в продаже? Спасибо.
  5. Ильшат привет. Прими заказ: Kerokorr LA99C, 0,5 л Keropur DP 5634, 2,0 л Данные в личке.
  6. Здравствуйте. Имеется ваз 2110.Потёк радиатор ,будем менять.Заодно хотим промыть систему.Система загажена сильно. Мои действия:выкидываю старый радиатор ,отсоединяю печку(для отдельной промывки),промываю блок(есть допнасос от газели) водой пока не пойдёт чистая.Потом промываю по очереди лавром(Ln1106)"Набор Полная очистка системы охлаждения в 2 этапа" .Промываю в конце дист.водой и заливаю свежий антифриз. Есть вопросы. Правильно ли я спланировал очистку системы? Какую промывку использовать вместо лавра(если лавр кака)? Нужно ли подогревать жидкость(лавр + вода)или можно на холо
  7. iShatik Добавь к заказу Kerokorr LA99C - 0,5л
  8. Какая дата производства Keropur DP 5634?
  9. Приветствую, куплю Keropur DP 5634 -1л Данные сбросил в личку.
  10. Прошлую зиму брал KR-357 .Соляр беру с рук.Заливал для подстраховки.Ничего не замёрзло.Подогрев на фильтре отключён.Насколько помню, при температуре -20 и ниже соляр с гелем мутный но жидкий. Регион Псков. На эту зиму взял на пробу fill-inn.
  11. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Промыть не проблема.Тем более система чистая отмывать ничего не надо.Просто ополоснуть и выгнать старый антифриз. Беспокоит не сливаемый остаток.Всего в системе 13л.Система сложная ,с двумя печками и вебастой. По данным одноклубников,сливается максимум 8-10л.,т.е.3-5л.где то остаётся в системе.Слишком много для"просто долить свежего". Буду конечно по возможности максимально выжимать и продувать систему. Orlovich Вы писали в этой теме или другой,о промывке после воды какой то жижей для батарей,которую можно оставить и смешать,если я правильно понял, с новым антифризом без опасения в
  12. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Orlovich Имел в виду конечно pH. Писал про антифриз , думал про масло.Померил свой антифриз полосками как на фото,по цвету получается между 6-7. Была литровка Coolstream A-110, 17г.в., из неё антифриз показал твёрдую 7.Менять всё равно собирался в этом году.Заливать планирую Coolstream A-110 зелёный, в продаже ещё имеется. Промывать ,как я понимаю, не обязательно?
  13. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Здравствуйте. Вопрос представителям Coolstream.При каком щелочном числе следует начинать задумываться о замене антифриза? Залит заводской зелёный(A-110 ). На вид прозрачный,чистый.Антифризу 8 лет,95 т.км.
  14. Можно ли поточней,какая была пропорция ?

×
×
  • Создать...