Перейти к публикации

NIKON+

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NIKON+

  1. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Нарвался на вкусную цену(1400р.) на озоне.Цена ниже рынка,вот и смутило немного.Внешне видно что вроде всё нормально,но решил перестраховаться.
  2. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Здравствуйте. Просьба представителю Coolstream. Подтвердите пожалуйста оригинальность упаковки.Заранее спасибо.
  3. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Спасибо.Будем ждать завоза .С этими санкциями все сума посходили.
  4. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Здравствуйте. Пропал из магазинов Coolstream CS-010502-PN.Продавцы говорят сняли с производства.Будет ли антифриз в будущем в продаже? Спасибо.
  5. Ильшат привет. Прими заказ: Kerokorr LA99C, 0,5 л Keropur DP 5634, 2,0 л Данные в личке.
  6. Здравствуйте. Имеется ваз 2110.Потёк радиатор ,будем менять.Заодно хотим промыть систему.Система загажена сильно. Мои действия:выкидываю старый радиатор ,отсоединяю печку(для отдельной промывки),промываю блок(есть допнасос от газели) водой пока не пойдёт чистая.Потом промываю по очереди лавром(Ln1106)"Набор Полная очистка системы охлаждения в 2 этапа" .Промываю в конце дист.водой и заливаю свежий антифриз. Есть вопросы. Правильно ли я спланировал очистку системы? Какую промывку использовать вместо лавра(если лавр кака)? Нужно ли подогревать жидкость(лавр + вода)или можно на холо
  7. iShatik Добавь к заказу Kerokorr LA99C - 0,5л
  8. Какая дата производства Keropur DP 5634?
  9. Приветствую, куплю Keropur DP 5634 -1л Данные сбросил в личку.
  10. Прошлую зиму брал KR-357 .Соляр беру с рук.Заливал для подстраховки.Ничего не замёрзло.Подогрев на фильтре отключён.Насколько помню, при температуре -20 и ниже соляр с гелем мутный но жидкий. Регион Псков. На эту зиму взял на пробу fill-inn.
  11. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Промыть не проблема.Тем более система чистая отмывать ничего не надо.Просто ополоснуть и выгнать старый антифриз. Беспокоит не сливаемый остаток.Всего в системе 13л.Система сложная ,с двумя печками и вебастой. По данным одноклубников,сливается максимум 8-10л.,т.е.3-5л.где то остаётся в системе.Слишком много для"просто долить свежего". Буду конечно по возможности максимально выжимать и продувать систему. Orlovich Вы писали в этой теме или другой,о промывке после воды какой то жижей для батарей,которую можно оставить и смешать,если я правильно понял, с новым антифризом без опасения в
  12. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Orlovich Имел в виду конечно pH. Писал про антифриз , думал про масло.Померил свой антифриз полосками как на фото,по цвету получается между 6-7. Была литровка Coolstream A-110, 17г.в., из неё антифриз показал твёрдую 7.Менять всё равно собирался в этом году.Заливать планирую Coolstream A-110 зелёный, в продаже ещё имеется. Промывать ,как я понимаю, не обязательно?
  13. NIKON+

    CoolStream - антифризы

    Здравствуйте. Вопрос представителям Coolstream.При каком щелочном числе следует начинать задумываться о замене антифриза? Залит заводской зелёный(A-110 ). На вид прозрачный,чистый.Антифризу 8 лет,95 т.км.
  14. Можно ли поточней,какая была пропорция ?
  15. Фильтр масляный MANN W 914/2 - подделка.
  16. Fantom2005 Полностью поддерживаю тебя . iShatik Нужно что то ответить на вопросы Fantom2005 ,а не отмалчиваться. Давайте жить дружно.
  17. Ссылка на партнеров по продаже литрух висит на оф.сайте миксента.
  18. Миксент наладил продажу промышленных присадок от 1 л.до 20 л. в розницу с доставкой. https://prisadkidt.ru/ https://miksent.ru/ Темы на совместные закупки. Миксент 2000. Цетаноповышающая присадка в дизельное топливо. Миксент 2130. Комплексная присадка для дизельного топлива. Миксент 2030. Противоизносная (смазывающая) присадка для дизельного топлива.
  19. Я сделал так: 100мл.присадки на 1л.топлива=1100мл.(в 1.5-2л.бутыль)перемешали. Отмеряем нужное количество раствора,(шприцами,стаканчиками для анализов и т.д.) добавляем в бутылку(допустим 0.5л.) с топливом , летим на азс и с неё уже выливаем в бак перед заправкой,заправляемся и пааагнали. Да ,придётся повозится ,но мы сами к этому пришли. Дозу выбирает каждый сам. От 1х - 5х.На сколько понимаю,самими популярными дозами будет 2х и 3х.имхо. 2х доза 5мл.раствора на 5л.топлива 10мл раствора на 10л.топлива 20мл.раствора на 20л.топлива 30мл.раствора на 30Л.топлива 40мл.раствор
  20. Именно эту присадку не тестили.Дороговато выйдет анализ.Вроде бы стоит 6 т.р.,а нужно два испытания.Можно заказать анализ .Я если чё в доле.Нужно хотя бы 24 человека ,по 500р,но навряд ли насобираем. Snaipeer молодец.Не стал навариваться как некоторые барыги.Сам с присадкой и другим помог. P.S. Сегодня пойду получать посылку. Спасибо ещё раз.
  21. PAVLO! Не хочу учить ,но может на форуме SsangYong замутить тему по покупке присадки.
  22. Попробуй тут спросить.Там москвичи скидывались .https://skoda-kodiaq.ru/forum/viewtopic.php?t=3318
  23. Привет, Snaipeer.Зарезервируй пожалуйста 1 литр.Откуда территориально(примерно) можно забрать жижу в Кирове ? Пытаюсь дозвониться до родственника,может быть заберёт.Если что,то можно отправить СДЭК или ПЭК,какой лучше не знаю. Сколько примерно будет стоить перевозка ТК до Пскова?Ни разу не приходилось сталкиваться с этим.Заранее спасибо.

×
×
  • Создать...