Перейти к публикации

Миксент 2030. Противоизносная присадка в диз.топливо.Совместная покупка


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ищу единомышленников

Хочу начать пользоваться промышленной противоизносной присадкой Миксент 2030. Информация по присадке здесь   https://miksent.ru/protivoiznosnaya-prisadka/

По заверению производителя это полный отечественный аналог  BASF Kerokorr LA99C и минимально поставляется в относительно небольшом объеме 20л (в отличии от других промышленных присадок, у которых минимальная партия 200л).

Я уже заказал и оплатил одну канистру этой присадки, но мне одному такое количество никогда в жизни не использовать (дозируется в количестве 50-250 гр на тонну топлива).

Если кому-то еще интересно использование присадки, пишите, отправлю по себестоимости (тара и транспортные услуги за ваш счет).

Отправка возможна практически любой транспортной компанией, предпочтение ПЭК, СДЭК или Почта России (мне удобнее до них добираться)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12 часов назад, Snaipeer сказал:

Всем привет!

Смотрю появилась активность в приобретении комплексной присадки. 

Я бы тоже стал добавлять плюсом к противоизносной присадке еще и цетаноповышающую в дозировке 100мл на 100л для увеличения цетанового числа на 3-4 единицы (в паспорте на ДТ заявлена величина 47 и поднят ее до 51)

При моем расходе топлива 12л/100км одного литра присадки мне будет хватать на 8000км. В год я накатываю до 30 000км, т.е около 4л присадки уйдет.

Себе бы оставил 10 литров, остальные 10 литров могу отправить по той же схеме, что и отправлял Миксент 2030.

Закажу в понедельник 20л присадки, если у кого будет интерес совместно поучаствовать, пишите, мои контакты на 1 странице ветки


Доброго вечера! Если не против, я заберу оставшиеся 6 литров жижи))

Спасибо! Завтра отпишусь на вайбер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забранировано за Knop 4 литра, за Samson 6 литров. Закажу в понедельник 20 литров, при получении отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snaipeer пополнять твой бюджет на заказ нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Knop сказал:

Snaipeer пополнять твой бюджет на заказ нужно?

Нет, не нужно, чтобы не запутаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.05.2020 в 09:19, Михаил40 сказал:

 

 

Друзья, вроде минимальный кворум на канистру набирается.

Просьба тогда ещё раз определится с желаемым объёмом до конца этих выходных и если всё в силе, то в понедельник я оплачу канистру 20 литров комплексной присадки Миксент 2130.

 

Также книга заявок не закрывается, мне например, 5 литров с мизерными годовыми пробегами до конца жизни наверно :), ну или кто нибудь неожиданно возьмёт самоотвод :)

Доброго дня! Меня так-же пожалуйста в книгу заявок, на 5 литров!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Snaipeer сказал:

Забранировано за Knop 4 литра, за Samson 6 литров. Закажу в понедельник 20 литров, при получении отпишусь

Доброго дня! Сорри, попутал присадки. Прошу снять бронь!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз уточняю по покупке присадки:

Я беру Миксент 2000 (цетаноповышающая)

Knop берет 4литра

Samson отказался (перепутал с присадкой 2130)

Остаток 6 литров. Желающие поучаствовать, пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snaipeer , а над комплексной не думал? Может её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Knop сказал:

Snaipeer , а над комплексной не думал? Может её?

Противоизносная уже есть, добавим ещё цетаноповышающую и будет комплексная. Пропорции можно регулировать самим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snaipeer сказал:

Пропорции можно регулировать самим

Ещё пока не прикинул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 10мл на 100л противоизносную

150мл на 100л цетаноповышающую, летом можно и поменьше

Производитель вот что ответил по Миксент 2000: 

Сама Миксент-2000 застывает при температуре ниже -60С, т.е. ей все равно, но всегда желательно, чтобы температура топлива была выше температуры его помутнения. Миксент-2000 растворяется очень хорошо и в любых пропорциях. Можно просто влить в бак, если емкость большая, то однократной циркуляции достаточно. Дозировка 0.15-0.2℅ от массы топлива

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, чтобы нам не путать две разные присадки, давайте по комплексной присадке Миксент 2130 переместимся в соседнюю специализированную тему.

 

Ссылку вставить чего-то не получается, поэтому название темы:

Комплексная присадка к ДТ топливу Миксент 2130. Совместная покупка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Взял бы себе литр топлива - по теме - Миксент 2030 - противоизносная в объеме 1 литр. Есть еще в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...