Перейти к публикации

Mazda Original Oil 5w-30


Рекомендованные сообщения

Залил сегодня вот такого зверя, но насторожило, то что объем двигателя 4,5 литра масла, но 5ти литровой канистры почему-то не хватило. 

Думаю купил масло фейк или в сервисе налюбили? 

Канистру не сохранил, остались только фото. Можно как-то по фото определить что залил? 

z5oAxSj.jpg

 

xwbwdzK.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Azh1452 Батч-код с датой совсем не видно,сделай по четче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Optovik сказал:

Azh1452 Батч-код с датой совсем не видно,сделай по четче...

Канистры не осталось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azh1452 при тебе канистру вскрывали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Да, при мне.

Находился в помещении с машиной, пристально, конечно не следил. 

 

Optovik канистры нет, пустую канистру не стал забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azh1452 Без дополнительной информации: цвет масла,фото батч-кода не представляется возможным даже предположить что было залито в канистру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, жаль. Не знаю теперь что и думать, просто "недолив" в канистре или бурду какую-то залил...

может съездить сменить еще раз для самоуспокоения в другом месте.

 

А подделка по внешнему виду канистры и этикетки это все ерунда? 

 

Полазил и нахожу противоречащую информацию. Сначала нашел что надпись Mazda голубенькая как у меня это подделка, на оргинале мол серебристая.

В другом источнике фото такой же как у меня канистры с голубой надписью и написано "вот так выглядит оригинал" 

 

 

@Optovik А литрухи доливочные подделывают? Есть на руках доливочная литруха из того же магазина, ее могу подробно исследовать и отфотать. 

Изменено пользователем Azh1452
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azh1452 литруха не пойдет, до компа доберусь, гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azh1452 я бы на твоем месте всё таки доехал до того сервиса, и постарался найти эту канистру, лично мне она не нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azh1452 Фальсификат может быть любой фасовки: настораживает малый объем масла в канистре(если в сервисе себе не отлили). После окончания смены могли канистру выбросить. Даже литрушка ни чего не даст: она может быть из другого прихода или поставщика.На канистрах Nissan хорошо видно: а на черных канистрах батч-код сливается и тяжело разобрать. Сфоткай литрушку чтоб батч-код хорошо виден был,может как то под углом чтоб не бликовала канистра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

а на черных канистрах батч-код сливается и тяжело разобрать.

Если есть возможность сделай фотки бэч кода такой канистры (5л.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik Евген 48 

Не поленился съездил и забрал канистру. Выкладываю фотосессию, как мог пытался батч-код сфотографировать, то еще занятие: 

 

Скрытый текст

FWNQvivt2Gk.jpggdh2kh-PkPE.jpgu56YWLYBAyw.jpg6OrkGM8rgP8.jpgLgZLYilCCvY.jpgwChqH5r8wis.jpgsvt7sDuJyVQ.jpgR84lKiHiST0.jpglaY0k8ZFF6A.jpgNS-1TSptK9c.jpg2Xc3lodthdk.jpg

 

Изменено пользователем Azh1452
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azh1452 Мне не нравится канистра, сильно не нравится, подождём Optovik , думаю поможет с точным определением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bratok1981 видео ни о чём, нет деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...