Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

День добрый! Заказывал со склада Автодока( NAS), детали оригинальные на замену ГРМ, смущает обводной ролик, у дилера он с клеймом ntn, у меня корейский gmb. Похоже на подделку или сменили поставщика?

4.jpeg

3.jpeg

2.jpeg

1.jpeg

Ссылка на сообщение
1 час назад, RodmanD сказал:

День добрый! Заказывал со склада Автодока( NAS), детали оригинальные на замену ГРМ, смущает обводной ролик, у дилера он с клеймом ntn, у меня корейский gmb. Похоже на подделку или сменили поставщика?

Добрый день! Ролик поставлен на центральный склад Автодок-Москва (NAS) официальным дилером. Обводные ролики VAG 04E109244B  уже продолжительное время производятся как в Корее (GMB), так и в Германии (NSK).

Ссылка на сообщение

Добрый день! У меня а/м Ниссан Кашкай 2018 г. На сайте Автодока нет данных по VIN-номеру (отсутствует в базе). VIN:Z8NFBAJ11ES066179. Сможете помочь? 

Ссылка на сообщение

Иван629 возможно, я Вам смогу чем-то помочь

 

Z8NFBAJ11ES066179

 

МОДЕЛЬ [J11R] QASHQAI RUSSIA  
ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ 11/2018  
ДВИГАТЕЛЬ [MR20DD] MR20DD TYPE ENGINE  
КОМПЛЕКТАЦИЯ [SE] SE GRADE  
КУЗОВ [5HB] 5 DOOR HATCH BACK  
ПРИВОД [2WD] 2 WHEEL DRIVE  
ТРАНСМИССИЯ [CVT] CVT TYPE TRANSMISSION  
КОД ЦВЕТА [G41]  
КОД ЦВЕТА ОБИВКИ [G] DARK INTERIOR

 

 

Ссылка на сообщение

Autodoc,  у меня к вам вопрос. Почему вы и аналогичные вам конторы не хотят раскрывать контрагентов и потребителю приходится из-за этого играть в лотерею повезёт-нет? Что мешает? :)

Иногда это ещё и выглядит забавно, когда мы имеем несколько разных цен и одинаковую цифру остатка на складах контрагентов. Получается некий в своём роде маркетологический развод на дурачков: раз дороже, значит может быть качественнее. А по факту склад один, только прокладки разные и это никак потребитель проверить не может.

Ссылка на сообщение

Иван629 Вам помочь с артикулом какой-то запчасти? Конкретизируйте свой вопрос.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
1 час назад, fareastwood сказал:

Извиняюсь, принял ваше сообщение за ответ себе.

Изменено пользователем Ivanov111
Ссылка на сообщение
1 час назад, fareastwood сказал:

Иван629 Вам помочь с артикулом какой-то запчасти? Конкретизируйте свой вопрос.

Да нет, спасибо. С запчастями сам справляюсь (просто постоянно приходится запрос по VIN-номеру отправлять менеджеру или подбор по модели). Интересно когда появится в базе данных мой VIN. Если смотреть ваш пост выше, то машину свою найти не могу, как у вас получилось. 

Ссылка на сообщение

Код поставщика ERM можно доверять? Ни в одном списке не нашел

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Только с 9 по 15 декабря АВТОДОК запускает неделю скидок на весь ассортимент бренда CASTROL.

Успейте купить все необходимое для вашего автомобиля или мотоцикла.

28851578_m.jpg

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
07.12.2019 в 17:38, Ivanov111 сказал:

Autodoc,  у меня к вам вопрос. Почему вы и аналогичные вам конторы не хотят раскрывать контрагентов и потребителю приходится из-за этого играть в лотерею повезёт-нет? Что мешает? :)

Иногда это ещё и выглядит забавно, когда мы имеем несколько разных цен и одинаковую цифру остатка на складах контрагентов. Получается некий в своём роде маркетологический развод на дурачков: раз дороже, значит может быть качественнее. А по факту склад один, только прокладки разные и это никак потребитель проверить не может.

В прайс-листе не указываются данные контрагентов, так как эта информация по сути является коммерческой тайной. Для того, чтобы было легче ориентироваться среди множества направлений, мы ввели обозначение официальных поставщиков в нашем прайс-листе. Так же все оптовые поставщики проходят проверку, чтобы исключить поставку некачественного товара через наши магазины, лотереи тут нет. 

Разница в цене на один и тот же товар не подразумевает разницу в его качестве. Например, есть два поставщика, они оба подгружают в прайс-лист наличие одного склада, но у них могут быть разные закупочные цены, разная логистика, расходы и т.д., из чего и складывается конечная цена на товар. А со стороны покупателя это действительно может выглядеть, как маркетинговый ход. :)

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
07.12.2019 в 13:14, Иван629 сказал:

Добрый день! У меня а/м Ниссан Кашкай 2018 г. На сайте Автодока нет данных по VIN-номеру (отсутствует в базе). VIN:Z8NFBAJ11ES066179. Сможете помочь?

Добрый день!

Отправили VIN номер поставщику каталогов, при его наличии в каталоге производителя он в скором времени станет доступен на нашем сайте.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Nordman сказал:

Код поставщика ERM можно доверять? Ни в одном списке не нашел

Если предложение поставщика есть в нашем прайс-листе, значит ранее претензий к нему не было по интересующему вас товару. 

Ссылка на сообщение
06.12.2019 в 17:53, autodoc сказал:

Добрый день! Ролик поставлен на центральный склад Автодок-Москва (NAS) официальным дилером. Обводные ролики VAG 04E109244B  уже продолжительное время производятся как в Корее (GMB), так и в Германии (NSK).

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...