Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята по цепям ГРМ, подскажите кто что ставил!

Пока нашел две конторы позиционирующие себя, как  официальные  поставщики на японские конвееры, но не факт, мало ли что они сами о себе пишут.

1. Бренд  D.I.D  от компании  DAIDO KOGYO CO., LTD.  http://www.did-daido.co.jp/

2. Бренд CAMELLIA от компании Tsubakimoto Chain Co.  https://tsubakimoto.com/

 

Вопрос к аудитории какой мануфактуры цепь ставить  "Дайдо" VS "Тсубака"?

К тому же D.I.D артикли имеют место быть в двух вариантах с окончанием на  LE,    и без оной,  что это может означать?

Или Дайдо лучше не рассматривать?

А каких брендов зачетные цепи еще можно рассмотреть?

 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
24 минуты назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

 

 половину лета на японце провёл - не моё. не едет, не рулится, не комфортно:pardon:

 

 

 

Скрытый текст

На каком? Если не секрет?

Был у меня как-то лет 12-13 назад Пассат Б5й. Хорошо едет. Но! На скорости! Медленно на нем невозможно было ездить (мне), подвеска жесткая, едешь как на табуретке (на городских скоростях), устал прямо я в нём трястись, а вот на Тойотах, да, мне наоборот комфортно, мягко, плавно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Reins24 сказал:

На каком? Если не секрет?

Скрытый текст

RAV4 с двухлитровым мотором и передним приводом на ручке (выпуск апрель 2019 года)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

RAV4 с двухлитровым мотором и передним приводом на ручке (выпуск апрель 2019 года)

 

Скрытый текст

Не рыба, не мясо  (с). Бестолковый автомобиль :) .

Надо бы седаны попробовать ;) 

 

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 а мне понравился. Варик 4вд у тестя такой 17 года. Но Камри конечно резвее. Но зато по грибы на нем хорошо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2019 в 23:16, veselchak сказал:

 Варик 4вд

Скрытый текст

Ну, вот это ключевые слова:). Конечно, такой - норм:good:. Я имел ввиду, что переднеприводный, да еще и на палке - бестолковый авто. Ни погонять (валкий, +2л), ни по грибы - на моноприводе далеко не сунешься, да еще и на кочерге - по городу мешать замучаешься. Для чего такой авто:unknw:? Пару раз в год на бордюр, извиняюсь:D - поребрик заехать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...