Перейти к публикации

Средства для ручной мойки кузова


Рекомендованные сообщения

Порекомендуйте средство (шампунь) для ручной мойки кузова при помощи крупнопористой губки. Которое можно приобрести через интернет-магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Порекомендуйте щетку для мойки кузова вручную, с алиэкспресса или любую другую, относительно недорогую, по вашему мнению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2019 в 18:23, dimm7777 сказал:

Порекомендуйте щетку для мойки кузова вручную, с алиэкспресса или любую другую, относительно недорогую, по вашему мнению. 

https://aliexpress.ru/item/32843232130.html?spm=2114.13010708.0.0.569733edkcZ19c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, scorpii сказал:

Она песком при первой же мойке забьется, имхо, и фиг его оттуда выполощешь, будет постоянно краску царапать. Надо что-то типа такой:

https://market.yandex.ru/offer/NI5HyLXHd3W-16cgoJxfgw?clid=545&cpc=JHW1cPnC6uwh5L0KPFDU-6Zu0qu5J0LYQ2P7J2F0gj-osm5JShQ8WbdQHqU3b-kG1RhSS-Z2QqVlZ_tehf4objC0T7VzlhjNUcg1IcOFzYd3JibqNCQpvbMP8iK2qhwtlUKrAsjLCFGY-T7M6XfAkBmZiq2uPL2DgAMi9QQpNGk%2C&hid=90468&lr=20086&nid=54833&rs=eJwlyyESgDAMRFFkNQqNrsimTZPQG4Hk_jNsB_fE_9db7v1BuKpXqcMnIoCgDfRA73TSKalGQyYMcNDepoqFLLeku2b8vcqQvtyCLyJXY3qUc_sAjIAXIQ%2C%2C&text=щетка для мытья машины

Я такими лет 10 уже пользуюсь, надо только смотреть при покупке, чтобы щетина как бы распушённая была, кончики должны быть мягкими, не колоться, а иначе тоже царапать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Reins24 сказал:

Она песком при первой же мойке забьется, имхо, и фиг его оттуда выполощешь, будет постоянно краску царапать.

Такой щеткой, как ты показал, машину не вымыть.

Особенно черную - будут разводы.

Губками, типа как я показал, лет 20 уже мою свои машины - не поверишь, не зацарапал ни одной :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2019 в 16:49, fireman сказал:

Дорогущие!

Я таким мою: http://www.astrohim.ru/catalog/351/4036/ дёшево и сердито ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, scorpii сказал:

Такой щеткой, как ты показал, машину не вымыть.

А я как раз такой щеткой больше 10ти лет мою:), до этого простой губкой мыл, мыть хорошо, все щели промываются, не то, что губкой. Ну, тут, как говорится - каждому своё:unknw:.

Пс: про черные машины: они вообще только 5 мин после мойки чистые, всё остальное время они грязные:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scorpii , в Ашане лежат подобные, сильно отличаются от алишных ? Не сравнивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Reins24 сказал:

Пс: про черные машины: они вообще только 5 мин после мойки чистые, всё остальное время они грязные:D.

Это да...

 

9 часов назад, FSanek сказал:

scorpii , в Ашане лежат подобные, сильно отличаются от алишных ? Не сравнивали?

я думаю что-то похожее, с конкретно ашановскими не сравнивал

у Grass много подобных аксессуаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...