Перейти к публикации

История как G-Energy Synthetic Long Life 10W-40 отмыл Митсубиши за 100 км


Рекомендованные сообщения

Вчера заезжал к своему клиенту... приехал к нему на проверку форсунок Mitsubishi L200. Вскрыли и... жесть полная... клиент говорит почистите. Лил масло Hyundai.

 

20190829_152518.jpg

20190829_152509.jpg

20190829_152504.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморачиваться с химией было лень. Залили ему Long Live 10w40. Через неделю приехал, результат на фото. Клиент в шоке что такое возможно))

1568216428804_20190903_160926.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Hkog сказал:

Novichok Обороты 2,5 - 3,5, но редко и 4 тысячи, скорость на трассе 100 - 140. Сейчас тоже езжу на нём, проехал 6 тысяч, - последняя канистра. Золотистый лак, вроде и грязнее не становится, но и не моет, всё в одной поре. 

lukoil lux synthetic 5W40 позаливайте, может уйдет лак? вообще странно слышать про лак в гранте...вроде чаще слышно про шлам при использовании всяких суперов и стандартов с допусками SJ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novichok прикупил сегодня лук люкс 5W40, буду мыть.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2020 в 00:05, Hkog сказал:

Novichok прикупил сегодня лук люкс 5W40, буду мыть.:D

отмылось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Моя история следующая-залил я как-то присадку smt2- Лукойл люкс свернулся в густое, даже не желе, а как сейчас популярный слайм-густая резинообразная субстанция,из отверстия слива масла тянулась и наматывалась на палочку. Денег особо не было, а приговор был-Разборка и промывка двигателя, поэтому в сервисе попросил помыть поддон с фильтром и залил Лукойл люкс и менял каждые 3000 км в течении года, три замены было. Прошло несколько лет-машина бегает, двигатель не стучит. Крышку не открывал, так что что там внутри, не знаю, но сейчас Лукойл дженезис меняю каждые 5000 км. Мою тему с этой проблемой с сайта хайгир давно потерли, поэтому верьте джентельмену на слово. Так что в эту историю верю. И да, смотрел канал масляный клин и там чувак тщательно скрывает канистру чудо-промывочного масла, но я то вижу, что держит он в руках канистру промывочного масла Газпромнефть. Я тоже не рекламщик этого бренда, но вроде здесь же читал, что присадок гпн сыплют бодро. Так что судить вам, но топикстартеру верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...