Перейти к публикации

EvgenGPN

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О EvgenGPN

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Масло
    5w30

Старые поля

  • Авто
    Honda

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В двигателе 4 цилиндра и не правильная работа 1-2 форсунок приводит к не стабильной работе двигателя, а заводится будет.
  2. Здесь шлам образовавшейся в следствии того, что форсунки лили ДТ, а не распрыскивали, но масло должно справляется с этим. Поэтому могу предложить, что либо масло не правильно подобрали или как выше было сказано были большие перепробеги. В каждом конкретном случае нужно разбираться, причин может быть несколько. Если бы клиент слил отработку и передал на экспертизу можно было бы установить точно все причины. А так есть только предложения.
  3. Работы много было, сейчас зашёл на сайт и ... развели тут)) Двигатель дизельный D4. Клиент находится в ст. Анастасиевской. 100км. это примерно со слов механика. Примеров по нормализации работы двигателя после 2-3 замен у меня есть и не один. Просто с фотоотчетами не густо. Я занимаюсь продажей масел и уже не первый год. Рекламой не занимаюсь)) Просто есть много мнений и восклицаний. Тут мне клиент сделал фото и я их выложил. Современные дизельные масла способны удерживать в себе до 300гр. сажи и тут тот случай, когда не человек через неделю вернулся и масленный фильтр не
  4. ADDY тогда вопрос. Почему на масле Hyundai такое вот состояние? Почему неотмыло?))
  5. Вадим 67 вопрос не в заморочке, а в том что клиенту озвучили стоимость работ и он опечалился. Тогда предложили попробовать сменить масло на другое. Клиент вообще не подозревал, что у него такое состояние в двигателе, приехал только форсунки проверить. И ни каких сказок. Вот визитка сервиса. Звони (удалено)
  6. Заморачиваться с химией было лень. Залили ему Long Live 10w40. Через неделю приехал, результат на фото. Клиент в шоке что такое возможно))
  7. Вчера заезжал к своему клиенту... приехал к нему на проверку форсунок Mitsubishi L200. Вскрыли и... жесть полная... клиент говорит почистите. Лил масло Hyundai.
  8. Если бензиновый двигатель, лучше конечно G-Energy synthetic far east 5w30, если дизель без сажевого фильтра, да подойдёт. Подойдёт везде, если выбиты катализатор (сажевик).
  9. ss333 м-да, действительно.... Тогда только у официальных представителей компании в регионах http://www.gazpromneft-oil.com/clients/gpn.nsf/all/m06-01s?opendocument&stype=46
  10. 1л 253140136 4л 253140137 20л 253140138 205л 253140139
  11. Хондовское масло для вариаторов по пакету присадок не совместимо с пакетами масел для CVT имеющих букет спецификаций. Возможен переход на не оригинальную жидкость только в случае полной замены жижи с заменой фильтра (который рассчитан на весь срок эксплуатации вариатора). Что на большинстве хондовских вариаторах возможно лишь при снятие и частичной разборке коробки. А это весьма не дёшево.... Поэтому берём ту жижу, что и лилась и будет всё ок)), а да и замена раз в 25К пробега. У меня вариатор уже 280К пробежал и все ок.

×
×
  • Создать...