Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech DX1 5W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, GM dexos1™ Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Присоединюсь к комментарию выше- что по анализу данного масла и будет ли он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МАГАМЭД сказал:

Присоединюсь к комментарию выше- что по анализу данного масла и будет ли он?

Будет, когда нибудь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:мне срочно нужно,купил Nissan GT-R 2018 года пора масло менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
4 часа назад, МАГАМЭД сказал:

Nissan GT-R

Туда даже сами японцы 0w40 льют 

https://www.hks-power.co.jp/en/product/oil/list/nissan.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МАГАМЭД сказал:

:blink:мне срочно нужно,купил Nissan GT-R 2018 года пора масло менять.

Ну в гетр то можно уж на мобил или шел раскошелиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2021 в 00:12, Buran сказал:

dembak81 

Судя по отметке в теме сбора уже собрано, ищут канистру с новой этикеткой GF-6A так я понял.

Скоро год как они запустили масло с обновлёнными допусками, а воз и ныне там. В рознице по-прежнему канистры SN+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2021 в 09:04, ai_gelios сказал:

Скоро год как они запустили масло с обновлёнными допусками, а воз и ныне там. В рознице по-прежнему канистры SN+

Не нужно придумывать. На 8й странице еще декабрьские фотки 4л из озона с новой этикеткой GF6.

Изменено пользователем dekus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2021 в 20:42, dekus сказал:

Не нужно придумывать. На 8й странице еще декабрьские фотки 4л из озона с новой этикеткой GF6.

Рили? Фотки на сайте озона (взятые с сайта лукойла) это доказательство того что фактически отгрузят новую канистру?) это Вы не выдумывайте )

 

Upd. Сорян, неверно вас понял. Оказывается фото не с озона а с натуры, масла, купленного в Озоне

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, хорош спорить, скажу по существу... Заказывал 4 литровку недели 3 назад и спустя несколько дней поменял в моторе масло,- срок подходил, ждать более не мог. Суть в том, что канистра GF-6A. На слово поверите или фоткнуть пойти канистру?
К слову, собираюсь продавать авто, так что больше это масло меня уже не интересует, месяц-два и буду искать подходящее для того нового авто, на которое пересяду (пока выбор стоит из 3-х вариантов) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, dembak81 сказал:

Парни, хорош спорить, скажу по существу... Заказывал 4 литровку недели 3 назад и спустя несколько дней поменял в моторе масло,- срок подходил, ждать более не мог. Суть в том, что канистра GF-6A. На слово поверите или фоткнуть пойти канистру?
К слову, собираюсь продавать авто, так что больше это масло меня уже не интересует, месяц-два и буду искать подходящее для того нового авто, на которое пересяду (пока выбор стоит из 3-х вариантов) :rolleyes:

Она у тебя закрытая-запечатанная в настоящий момент? Где заказывал?

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не запечатанная. В канистре грамм 100 на долив осталось.
Заказывал в магазине Автоимпорт31 (здесь я  уже давно "тарюсь" з/ч и расходниками, т.к. цены более-менее по рынку) - НЕ РЕКЛАМА!
Прямая ссылка на масло по поставщикам: http://www.autoimport31.ru/index.php?option=com_seek&id=3173877&brand=lukoil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было мне сразу фото сделать, да скинуть сюда...
Ладно, вот фото и обратите внимание на дату!

IMG_20210323_153239.jpg

IMG_20210323_153301.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в декабре скидывал данное фото и говорил, что масло на озоне продается в новых 4-х литровых канистрах.

Вопрос то в другом!) Где продается в новых литровых канистрах?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил, сорри, я пропустил данный факт. :blush:  По "литрушкам", конечно сказать ничего не смогу, нужна была "4-шка" мне для замены масла, потому о ней речь завёл, видя, что последние комменты были про новый допуск в общем, и когда будет закуп и анализ, в частности.

Изменено пользователем dembak81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, данное масло для меня больше не актуально, в связи с продажей авто. Успел проехать на нём пару тыс. км., прямо заметных отличий от Lukoil Genesis Special C3 5W-30, в работе двигателя не увидел.

P. S. После покупки другого авто прийду сюда за "другими ответами на вопросы"... 
Всем удачи и добра! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...