Перейти к публикации

dekus

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О dekus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Мск
  • Масло
    GM 5W30

Старые поля

  • Авто
    Opel
  1. GM D1Gen2 (даже по предположению некоторых Wolf) это что ли масло которое тут нельзя называть ? Которое за столько лет даже не протестировано, зато протестировано полно аналогов Родной GM D1Gen2 1.7т.р. за 5л.
  2. Не нужно придумывать. На 8й странице еще декабрьские фотки 4л из озона с новой этикеткой GF6.
  3. Он только перед этим сравнивал Аком и Тюмень. И спрашивал какой еще потестировать. Ему писали что Ладу уже тестировал Виктор. Лично я писал что Лада есть только 190мм и не всем она подойдет, чтобы выбирать ее на тестирование. И что вы думаете, после Акома он берет именно Ладу, которая оказывается еще и с песком. Лично мне по этой цепочке четко видно, товарищ фантастически не ровно дышит к Аком. Это же так логично после Акома со всего рынка брать следующим Ладу (уже протестированную Виктором). Бгг. Театр одного актера.
  4. Так у меня в первом сообщении и написано что хочу 60Ач купить. Вопрос то у меня в другом, какой конкретно лучше сейчас купить и не ошибиться. Просто кроме родного аккумулятора у меня других и не было никогда, а по отзывам простых пользователей в сети сложно ориентироваться, неизвестно как они пользовались этими аккумуляторами. Всяким зарублем тоже не доверяю :). А тут профессионалы, судя по ответам присутствуют.
  5. Текущего длина 207. Корыто длинное и есть боковая стенка с пазами на разную длину аккумуляторов. И 242 спокойно встанет.
  6. Привет, решил обратиться за советом. Сейчас стоит заводской не обслуживаемый аккумулятор Varta, возраст 10 лет. Текущая емкость 20Ач (проверил циклом заряд-разряда) от 50Ач (по наклейке). Текущая эксплуатация короткие поездки раз в неделю, две. При необходимости заряжаю. Никаких хлопот аккумулятор не доставляет, но смущает оставшаяся емкость. Подумал о замене, стал читать отзывы и определиться не могу, про какой аккумулятор не читаешь, то есть отзывы что и 2 года отходил и что качество уже не то, с конвеерными и нечего сравнивать. Что смущает и не дает сделать выбор :)). А други

×
×
  • Создать...