Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Recommended Posts

UnPinned posts

А я вот хочу такое взять...фосфор цинк основная противоизноска же, для кроссового мота самое то будет, и молибдена как раз нет чтобы сцепа не скользила.. что может пойти не так? Замена каждую покатуху т е. До 5ти часов

2 часа назад, Дмитрий006 сказал:

что может пойти не так?

Ты уверен, что в купленной тобой партии масла все будет именно так, как в бланке, а не иначе?

для кроссового мота самое то будет,

Китаец, поди? И ездишь, наверное, в кирзачах? Или все же что-то типа Sidi Crossfire 3?

Edited by skorp777

фосфор цинк основная противоизноска же,

Понимаешь ли, сделать ХОРОШЕЕ масло вообще, (а для мотоцикла в частности, это еще сложнее)- это не просто лопатой побольше противоизноски сыпануть, и в базовом масле погуще веслом размешать. 

Edited by skorp777

я вот хочу такое взять...фосфор цинк основная противоизноска же, для кроссового мота самое то будет, и молибдена как раз нет чтобы сцепа не скользила.. что может пойти не так? Замена каждую покатуху т е. До 5ти часов

Бери, как пойдёт так или не так узнаешь на собственном опыте. Главное что есть желание экспериментировать на личном имуществе.

Дмитрий006 а не лучше взять на лето моноградную SAE 30 от Роснефти? Там тоже фосфор цинк кальций и ничего лишнего, без полимеров и серы. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/41772-роснефть-м-10дм-свежее/

Термостабильность лучше и дешевле к тому же. 

05.02.2021 в 16:57, skorp777 сказал:

Ты уверен, что в купленной тобой партии масла все будет именно так, как в бланке, а не иначе?

Китаец, поди? И ездишь, наверное, в кирзачах? Или все же что-то типа Sidi Crossfire 3?

Рмз250 14года

Вот изза партии и не буду рисковать...лью жиэнержи стнактив 5в30 сейчас..

05.02.2021 в 18:44, torcon сказал:

Дмитрий006 а не лучше взять на лето моноградную SAE 30 от Роснефти? Там тоже фосфор цинк кальций и ничего лишнего, без полимеров и серы. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/41772-роснефть-м-10дм-свежее/

Термостабильность лучше и дешевле к тому же. 

..я сравниваю с жиэнержи синактив 5в30, молибдена считай нет, а вот минералка с такой т вспышки...выглядит заманчиво.. минералка ведь лучше смазывает кряка? Или  мб есть на форуме такие темы чтобы изучить?..

Термостабильность маловажна тк поршееь каждые 100 часов меняется, а масло каждую покатуху, а вот подшипник в колене и постели распредвалов хочется поберечь..и мб минералка лучше с этим справится..

Edited by Дмитрий006

Дмитрий006 а чего так молибдена боишься? Не слушай гаражные байки, глянь анализы мотомасел с допусками МА, молибден есть у многих, и немало.

3 часа назад, skorp777 сказал:

Дмитрий006 а чего так молибдена боишься? Не слушай гаражные байки, глянь анализы мотомасел с допусками МА, молибден есть у многих, и немало.

Как раз таки жиэнержи с молибденом

29.05.2019 в 23:47, Skif_tlt сказал:

2 извращенца:D кто по доброй воле тестирует этот шлак?

А что в нём такого плохого?! 

2 часа назад, AlBER88 сказал:

А что в нём такого плохого?! 

Да в принципе ничего плохого, кроме того, что оно не соответствует заявленным на канистре допускам:D

3 часа назад, Евген 48 сказал:

Да в принципе ничего плохого, кроме того, что оно не соответствует заявленным на канистре допускам:D

Перепутали немножко. Отвлеклись на изменение цен на шпроты.  С кем не бывает?)

6 минут назад, AlBER88 сказал:

Перепутали немножко. Отвлеклись на изменение цен на шпроты.  С кем не бывает?)

Скрытый текст

Вот и сейчас, не стоит отвлекаться:sarcastic:

Хотел купить вот это масло для 2 ух литрового корейца. Но наверно не буду

https://sbermegamarket.ru/catalog/details/7918-mannol-legend-ultra-0w20-4-l-sinteticheskoe-motornoe-maslo-0w-20-100026824694/

Посоветуйте, Infiniti qx56 ja6 лил wolf ecotech горя не знал. Сейчас нахожусь в Польше и его здесь нет, только через ebay. 

Подойдёт ли это масло, как замена?