Перейти к публикации

Финансовая грамотность! инвестиции, акции ,облигации ,криптовалюта!


Рекомендованные сообщения

Искал тему на ресурсе! Ну не увидел. Тема посвещена инветициям! Кто какие акции покупает на какие дивиденды расчитывает и прочее. Делимся информацией  друг с другом. Сам хочу открыть счет в брокере "Открытие" и инвестировать круглую сумму. Вот до сих пор в раздумьях в наш рынок!!!! Опасно ! Или в фонду США!. А вы что думаете? Давайте без политоты постараемся!

 

В общем тема больше посвещена финансовой грамотности!!!

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Dismay сказал:

Да нафига он нужен, когда первый эшелон по вполне себе вкусным ценам продают?

Растанет на процентов 20% и сливать. Уже неплохо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sanyi сказал:

Растанет на процентов 20% и сливать. Уже неплохо будет

Ну это как хотите, я не думаю что он будет сейчас расти на 20%. Как бы не упал еще на 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

Озон? Пока на дне лежит

Спасибо.

Я для себя принял решение - наращивать объём в полике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полиметалл в целом может легко на 940-1060 еще скорректироваться, и хорошо если тормознется зеленой недельной свечкой там на 950

 

ozon - ну хз, если и покупать то только после зеленой недельной, но чет пока похоже на страшный сон инвестора, интересно что там такое давит вниз о чем мы не знаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slider88 сказал:

полиметалл в целом может легко на 940-1060 еще скорректироваться, и хорошо если тормознется зеленой недельной свечкой там на 950

 

+100500

Ему сейчас как и серебру не хватает одной волны вниз, перед ростом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, slider88 сказал:

ozon - ну хз, если и покупать то только после зеленой недельной, но чет пока похоже на страшный сон инвестора, интересно что там такое давит вниз о чем мы не знаем...

Может допка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slider88 сказал:

ozon - ну хз, если и покупать то только после зеленой недельной, но чет пока похоже на страшный сон инвестора, интересно что там такое давит вниз о чем мы не знаем..

В минусе по нем не хилом. Думаю со следующей неделе начать усреднять. Когда то же падение должно закончиться) Все инвест дома ставят на рост озона. Буду добирать и ждать. Благо на свое и без плечей. 

Screenshot_2022-01-16-20-38-24-55_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, veselchak сказал:

В минусе по нем не хилом. Думаю со следующей неделе начать усреднять. Когда то же падение должно закончиться) Все инвест дома ставят на рост озона. Буду добирать и ждать. Благо на свое и без плечей. 

Screenshot_2022-01-16-20-38-24-55_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg

Вот и я так думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, veselchak сказал:

Когда то же падение должно закончиться)

Когда закончится тогда и усредняй, или выйди и подожди недельную зелёную свечку, по хорошему там шортить надо было с 3600, если не раньше, там 2я вершина плюс рост шипом, падение тоже соответственно шипом вниз, ну точно пока не кандидат на покупку или усреднение, в боковике может отстоится и опять провалится, т.к. упал и даже намека на отскок нет, то что инвестдома рекомендуют покупать, так они тупо впаривают его пока ещё дорого, все старо, про такое ещё в воспоминаниях биржевого спекулянта писалось век назад)

если руки чешутся лучше Газпром купить, и в нем усредняться. Хотя на долгосрок не люблю прогнозировать.

Изменено пользователем slider88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slider88 Значит будем ждать разворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает на счет повышения ключевой ставки в США. Интересен такой вопрос, вот вроде как все прогнозируют 3-4 повышения ставки в этом году. Как считаете, это уже учтено рынком? Или он не падает сейчас только потому что еще рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не забывайте. Всем, кто собирается Россию покупать на дне - второе дно в подарок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NAK сказал:

Парни, не забывайте. Всем, кто собирается Россию покупать на дне - второе дно в подарок :D

Рынки валятся знатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sanyi сказал:

Рынки валятся знатно

 Падение курса рубля, на фоне дорожающей нефти - из этой-же оперы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лыжник сказал:

 Падение курса рубля, на фоне дорожающей нефти - из этой-же оперы?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...