Перейти к публикации

Хендай Солярис, пробег 651 тыс км, Мобил Супер 3000


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Projector сказал:

Да мы просто не поймем кто все оплатил , то ли мобил , то ли хенде

Хз что он сюда влез но он типа блогером хочет  стать с лямом подписчиков и бабок на ютубе поиметь но не получиться с таким бредом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Projector сказал:

Раскрутка была прям с пиаром , обычному челу без денег не вылезть в массы

А что за пиар, дай ссылку хоть поржать? 

Или это ты про рекламу Солярисов по телеку, где они говорили, что продали 500 тыс Солярисов и в уголке написали "Спасибо DimanZ1, без него, мы бы не справились"? :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rekkari сказал:

Хз что он сюда влез но он типа блогером хочет  стать с лямом подписчиков и бабок на ютубе поиметь но не получиться с таким бредом. 

Бред только у тебя в башке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DimanZ1 сказал:

 

Кто не может работать без выходных, тот просто работает не на своем месте) и работа тому в тягость и он ждет пятницы. А я наоборот ненавижу пятницу, потому что именно в эти дни дачники привозят с собой пробки на все выходные)

А вы не сравниваете работу водителя и допустим мою работу типографа , я работая с 8 часов до 18 пять дней в неделю и в субботу меня хватает максимум до 14 часов , на обед, чай и в инет зайти у меня не более часа из 10 часов в день , и причем тут люблю и не люблю работу , работа разная у всех , кто то больше физически устает , кто то умственно ( морально ) а есть такая работа что не сильно напрягаешся и перекуп больше чем по часу , а есть производство где конвеер без остановки , люби - не люби , но работай   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimanZ1 А кроме руля вы по хозяйству успеваете ?, кроме дома у людей бывает сад и дача , вы по выходным супруге ничего не помогаете что ли ? , я например в субботу после работы и в воскресенье уезжаю за город , на стройку да в земле поковырятся , тут уж сем дней даже с любимой работой никак , или у вас не дачи ни сада , просто 7 дней любимая работа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Projector сказал:

А вы не сравниваете работу водителя и допустим мою работу типографа

Так вот и я не пойму почему здесь сравнивают пробеги и условия, те кто работает совсем в других сферах и автомобиль имеет только для вспомогательных по большей части личных поездок, с водителем у которого авто это работа и которому чтобы накатать указанные выше тысячи километров в год нужно потратить обычный рабочий день по времени, а последнии 3.5 года и того меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DimanZ1 сказал:

А что за пиар, дай ссылку хоть поржать? 

Или это ты про рекламу Солярисов по телеку, где они говорили, что продали 500 тыс Солярисов и в уголке написали "Спасибо DimanZ1, без него, мы бы не справились"? :DD

Ютуб прям впаривал глянь , по телеку на канале  упомянули , я к тому что если захочешь , то без чужой помощи не вылезежь , и самостоятельно записанные ролики просто так не распострончтся даже на ютуб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Projector сказал:

DimanZ1 А кроме руля вы по хозяйству успеваете ?, кроме дома у людей бывает сад и дача , вы по выходным супруге ничего не помогаете что ли ? , я например в субботу после работы и в воскресенье уезжаю за город , на стройку да в земле поковырятся , тут уж сем дней даже с любимой работой никак , или у вас не дачи ни сада , просто 7 дней любимая работа ?

Не поверишь - я все успеваю. Вот, это я все делал параллельно работе

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Projector сказал:

Ютуб прям впаривал глянь , по телеку на канале  упомянули , я к тому что если захочешь , то без чужой помощи не вылезежь , и самостоятельно записанные ролики просто так не распострончтся даже на ютуб 

Про телек это сарказм. Первый ролик как я и говорил я снял чисто для формучан Солярис клуба, залил его на Ютуб, а через год зашел, а на нем более полумиллиона просмотров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Projector сказал:

я например в субботу после работы и в воскресенье уезжаю за город , на стройку да в земле поковырятся

А я это ежедневно все успеваю делать. Единственный нюанс, но к нему я давно привык, что спать мне все эти годы приходится в несколько заходов, но так зато на сон в общей сложности меньше времени уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Projector сказал:

60т.км делим на 365 дней получаем почти 165км в день , а если учесть что если есть у человека выходные то не каждый день получиться проехать 165км , то есть в остальные рабочие дни нужно накачать немного более 165км , а если говорить про 120т.км в год то нужно проезжать по 350км в день , вполне возможно такие пробеги наматывать каждый день только по трассе  , DimanZ1 фото руля скинете ?

Я по городу,каждый день,накатываю 200-250 км. 

А Дмитрий по трассе все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dimonpit сказал:

Я по городу,каждый день,накатываю 200-250 км. 

А Дмитрий по трассе все же.

Но не 7 дней в неделю и несколько лет подряд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, DimanZ1 сказал:

Не поверишь - я все успеваю. Вот, это я все делал параллельно работе

 

 

 

 

Тогда вообще в голове не укладывается , 7 дней в неделю за рулем , стройка , хозяйство , не пьем и не курим конечно же , по этому не устаем и все успеваем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор каким боком здесь видео с какими то домами появилось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Projector сказал:

Но не 7 дней в неделю и несколько лет подряд 

Последний год-полтора 5 дней в неделю (в субботу только 100-150)., а до этого пару лет 7 дней в неделю

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...