Перейти к публикации

Подделка или нет? (ZIC X5 5W-30)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ss_2003 сказал:

Флуд

Самое главное - это вера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, потратив вечер пятницы на гугл (больше помощи ждать не от кого), нашёл такое видео: 

 

 

После просмотра которого, решился на вскрытие и выкладываю на общее обозрение данные фото:

 

 

IMG_20190301_214607.jpg

IMG_20190301_214638.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, remig сказал:

В общем, потратив вечер пятницы на гугл (больше помощи ждать не от кого), нашёл такое видео: 

 

 

После просмотра которого, решился на вскрытие и выкладываю на общее обозрение данные фото:

 

 

IMG_20190301_214607.jpg

IMG_20190301_214638.jpg

Вроде с этой стороны фольги должны быть надписи Зик а с обратной стороны ск 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, warlord999 сказал:

Вроде с этой стороны фольги должны быть надписи Зик а с обратной стороны ск 

На моей канистре,на фольге такие же надписи. И Зик и SK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, remig сказал:

На Drive2.ru сами найдёте? :DD

неее, вдруг заразу каку фейковую вроде вашей подхвачу.

Так что вам самим придётся защищать честь и достоинство.:DD 

Посмотрим как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ivan90 сказал:

вам самим придётся защищать честь и достоинство

Вы что-то путаете, я ни продажей, ни производством масел не занимаюсь. Это ZIC должен защищать честь и достоинство, но как оказалось, им абсолютно плевать на потребителя, т.к. за три дня так и не удосужились ответить. С таким отношением, я теперь уже его покупать больше не буду и другим советовать не стану!

В этот раз залью это масло, не выкидывать же теперь, а на следующую замену уже подобрал другое.

 

Всем спасибо, кто скинул фотографии своих канистр, с вероятностью 90% моя канистра такая же, т.е. как я выше писал, получается, что для ZIC'а это нормальное качество полиграфии за такую цену и по всей видимости, у фальсификаторов оно гораздо лучше. Т.е. если видишь хорошего качества канистру с качественной полиграфией - это 100% подделка! :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, remig сказал:

Вы что-то путаете,

Как то вы пытаетесь культурно и без последствий с темы съехать.

вы же заявили за подделку лукойла, который подделывают только в путь, в частности раскрученный на данном форуме люкс. Посылали меня на драйв, искать подтверждение вашим же словам.

Так теперь то и ждём, как вы это будете аргументировать. Где тот поддельный с ваших слов люкс?

п.с. конечно не зиковую тему будет это всё сказано, но посмотреть на канистровую подделку люкса..оно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

remig zic зиком, люди разные бывают, но масло то отличное! А учитывая его цену - вообще огонь!

Так что зря вы так

47 минут назад, remig сказал:

С таким отношением, я теперь уже его покупать больше не буду и другим советовать не стану!

Кстати, сейчас идёт сбор на анализ свежего, того, которое SN PLUS уже. Все желающие - присоединяйтесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...