Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Не могу знать, но претензий к работе акпп 09G на пассате 2007гв нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть Т-4, только без надписи "Тойота".

Да так то в курсе что это и есть Т-4 только без надписи ТОЙОТА, в этом то и суть вопроса про эксплуатацию МОБИЛ 3309 ( type t-4)! т.к. в подписи у меня авто тойота с рекомендацией type t-4, А оригинал тойота Т-4 та же минералка что и мобил, но стоит чуть ли не в два раза дороже данного мобила, есть ли смысл переплачивать за минералку со значком ТОЙОТА, если можно использовать альтернативу в виде мобила 3309?? В допусках мало мальски разобраться великого ума то не надо, А вопрос собственно об эксплуатации МОБИЛА 3309, какие впечатления от этой атф-ки, плохие или хорошие? Ну и открытый вопрос в теме остается; не этот ли мобил залит в жестебанку тойоты??  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так то в курсе что это и есть Т-4 только без надписи ТОЙОТА 

 

Ну и открытый вопрос в теме остается; не этот ли мобил залит в жестебанку тойоты??  

То есть Вы в курсе, что Мобил 3309 = Toyota Type IV и одновременно не в курсе? :)

 

Жижу одинаковой рецептуры в Японии в жести разливает японское подразделение Экссон-Мобила, в США и Европе АТФ разливают в пластик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Вы в курсе, что Мобил 3309 = Toyota Type IV и одновременно не в курсе? :)

 

Жижу одинаковой рецептуры в Японии в жести разливает японское подразделение Экссон-Мобила, в США и Европе АТФ разливают в пластик 

Внимательно читайте!! Я написал в курсе что type T-4 это и есть 3309, но я не утверждал что МОБИЛ  3309 и ТОЙОТА Т-4 это одна и та же жижа!! По своему конечно одна и та же т.к. ясно что допуск то один и тот же, многим известно об этом, а меня интересовал вопрос о ПРОИЗВОДИТЕЛЕ ATF TOYOTA TYPE T-4. Раз вы можете так утверждать, видимо у вас есть на то основания что мобил=тойота :)  Спасибо за информацию вам :up: Значит с полной уверенностью можно лить мобил 3309 при частичной замене, смешав с тойотовским  т-4.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересовал вопрос о ПРОИЗВОДИТЕЛЕ ATF TOYOTA TYPE T-4  

 

Ну держи докУмент, раз такой недоверчивый :)

2013-05-15_1157.png

Насколько знаю, спецификацию JWS имеет только Мобил. Все остальное - "совместимо", "отвечает требованиям" итд мелким шрифтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую подробную информацию респект и уважужа :up:  :good: т.е. Многие и ездят на мобиле залив ТОЙОТА TYPE T-4, оригинал же ведь :DD  я в том числе! :unknw: А по сути переплачиваем только за надпись именитого автобренда! А мобил чем не бренд?? Еще какой бренд :bs: но стоит то все равно чуть но дешевле!  Ну так то я понимал и знаю что для многих производителей автопрома оригинальные жидкости делают КТО-ТО, но не сам авто производитель!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мобил чем не бренд?? Еще какой бренд :bs: но стоит то все равно чуть но дешевле!  

Главное на подделку не встрять, левака много. Хотя трансмиссионку вроде не подделывают. Хотя хз до чего дошел прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное на подделку не встрять, левака много. Хотя трансмиссионку вроде не подделывают. Хотя хз до чего дошел прогресс.

Да у нас официалы есть как бы, ну а вот чем они барыжат х.з.!! Фальсификата оооочень много в "ЭТОЙ" Стране, менталитет Российский- "на...би ближнего чтоб на халяву разбогатеть". Не думает тот который пытается на...бать другого о том, что завтра его же на....бет другой такой же!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...