Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всем привет, можете подсказать аналог этого масла ? Которое дешевле 7к руб ? Passat 1.8 tsi, место использования иркутская обл.

Изменено пользователем mitdriver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2022 в 15:04, RCG сказал:

Не планируется ли в перспективе анализ обновленного масла, так называемого New Generation ?

Там в теме про сборы на тест масел есть товарищ, который хотел бы увидеть тест названного вами масла. Закидывайте денюжку на анализ и будем ждать, когда наберётся нужная сумма для теста ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liqui Moly ушла с рынка, смысл ее тестить? :) Официалы больше не продают его и не ввозят. Серые партии только если. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой деликатной теме пришел к противоположному мнению, на сегодня это один из самых надежных вариантов покупки оригинального масла приличного качества. Официального представительства LM у нас никогда не было, тема обсуждалась на форуме.

В период вакханалии с ценами на масла цена на это масло выходила мне порядка 1300 за литр при акционных 5 л. по цене 4-х. Предложение было адекватным (озон), цена держалась долго, сейчас дороже.

 

По теме - на oil-club.de видел несколько отработок на этом масле на новом пакете

Luqui moly 4200 Top Tec 4200 5w30,Mitsubishi Montero(Pajero) 3.2DID,6000km

Liqui Moly Top Tec 4200 5w30, VW Passat B8, 10000km

Liqui Moly TopTec 4200 5w30/AR9100 - BMW X1 2.0D 184 Ps - 15.000k

Там кальций-магниевый пакет с бором, народ (немецкий )) оценивает позитивно: "Новое LM 4200 Top Tec 5w30 похоже на Total Rubia 9900 5w30 только для легковых автомобилей. Хорошая формула с Ca-Mg плюс Bo".

 

PS. Я не фанат LM, мне нужно было переходное масло с дилерского Castrol на Mobil esp 0w30, сейчас уже на мобиле .

Изменено пользователем alexag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2022 в 09:26, torcon сказал:

Liqui Moly ушла с рынка, смысл ее тестить? :) Официалы больше не продают его и не ввозят. Серые партии только если. 

image.thumb.png.8330193ea41a73710f23ae03170cbfe5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне деревянному как они его будут ввозить если сама Liqui Moly отказывается отгружать продукцию идущую в Россию. Покупать через посредников типа для нужд стран евросоюза? :) Может кто то в этой теме работает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

 Может кто то в этой теме работает? 

можешь начать)))

какой нибудь Мегуин без правообладателя товарного знака завозить нельзя, а вот Ликви - пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy получил Liqui Moly Molygen 5W-30 на анализ, даты выпуска 08.22 :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял это гидрокрекинг или пао?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sergeytatevosyan сказал:

Я так и не понял это гидрокрекинг или пао?

Все, нашёл, база кряк. Тогда LM охренел продавать его за такой ценник. Но я тот самый чел который заливал его в BSE мотор больше 100т. км. и менял каждые 10т., до него лил других именитых брендов с 504 допуском. Режим эксплуатации город и раньше много в пробках стоял. К 220 т. получил залёгшие кольца и капиталка. Короче если эксплуатируете авто в городских условиях меняйте масло чаще, не делайте как я) дорогое масло именитого бренда вас не спасёт) 

Опытные форумчане и без меня это все знали, но решил поделиться свои опытом, закрепить теорию так сказать)

После капиталки перешёл на Shell. Сейчас HX 8, думаю залить Ultra. Пока также на 504 допуске, мне его показатели как то больше импонируют- просто менять чаще и бензин заливать хороший.

Изменено пользователем sergeytatevosyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...