Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

leonid65 только если сделать запрос в Кастрол или подсчитать эмпирическим путем, прибавив 20градусов к имеющейся цифре:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonid65 по методу Кливленда (ГОСТ 4333-87, флеш-поинт в открытом тигле) будет примерно 232°С, что это меняет?

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2018 в 13:16, login1 сказал:

Filyan по мне так вот этот вариант - действительно гарантия не подделки...

В Авто-Евро сейчас его продают по 994 руб за 4-х литровку, правда не с собственного склада, а от поставщика. Может уже началось?

Изменено пользователем sokol77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sokol77 сказал:

Может уже началось?

Началось что, простите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Началось что, простите? 

Подделывать может и Aral начали? Уж больно цена низкая...

Изменено пользователем sokol77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поставка со стороннего склада, не с собственного. Откуда такой вывод, что больше брать не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что ФФФ, сабж и Aral HighTronic F 5W-30 - один и тот же продукт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sokol77 сказал:

Я правильно понимаю, что ФФФ, сабж и Aral HighTronic F 5W-30 - один и тот же продукт?

Не факт...основная масса масел с оем-допуском Форда без молибдена. Форд для своего ФФФ мог "запросить" молибденового эксклюзива, несмотря на то, что разливается там же, где и Арал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, a-ha сказал:

Не факт...основная масса масел с оем-допуском Форда без молибдена. Форд для своего ФФФ мог "запросить" молибденового эксклюзива, несмотря на то, что разливается там же, где и Арал.

Согласно анализу, у ФФФ молибдена 108, у сабжа 120 и прочие компоненты +/- крохи в одинаковом кол-ве... По Аралу анализа не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sokol77 сказал:

По Аралу анализа не нашёл.

Вот поэтому скоропостижных выводов делать не надо. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, a-ha сказал:

Вот поэтому скоропостижных выводов делать не надо. ИМХО

Так я вопрос задал, а не выводы сделал. По Аралу непонятно, но Кастрол то с ФФФ явно же похожи как близнецы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sokol77 сказал:

Кастрол то с ФФФ явно же похожи как близнецы?

Да никто и не спорит, но ничто не мешает Аралу "сварить" масло с оем-фордом 913-D на Инфинеуме и без молиблена. Я вот к чему клоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, a-ha сказал:

Да никто и не спорит, но ничто не мешает Аралу "сварить" масло с оем-фордом 913-D на Инфинеуме и без молиблена. Я вот к чему клоню

Арал был интересен во время акции, сейчас она закончилась и разница в цене с Кастролом 100р за 4л. Уже не о чем говорить... Если только опять акции не будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме Арала выложил фото масла, оно очень темное, если есть фото масла Кастрол, можно сравнить, хотя бы по цвету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...