Перейти к публикации

Акция для авто и мото блогеров от офпреда масел Eurol


Рекомендованные сообщения

Мы, ООО «Стиль-Авто», официальный дистрибьютор смазочных материалов голландского бренда EUROL, будучи заинтересованными в продвижении данной марки на территории России, хотим предложить участие в программе для продвинутых авто и мото-блогеров.

Мы предоставляем вам бесплатное моторное масло для вашего автомобиля в течение первого года (два раза в год) и, в случае успешного опыта эксплуатации масла и взаимовыгодного сотрудничества, значительную скидку на приобретение данного масла в последующем.

В ответ мы бы хотели от вас освещение опыта эксплуатации нашего масла на ваших ресурсах (блоги, бортжурналы, социальные сети) в виде нескольких постов: заливка нового масла и первые ощущения, пробег 3000 км. (капельный тест масла), пробег 5-7 тыс. км. ближе к смене (капельный тест, прогноз когда следует менять масло), завершение эксплуатации (выводы об эксплуатации масла, замена его на другое или продолжение эксплуатации). Данные посты должны сопровождаться фотографиями автомобиля с канистрой масла, вид масла на щупе, капельные тесты масла, вид слитого масла и фильтра. После первой смены масла предлагаем отправить отработку на анализ в лабораторию (анализ оплачивается нами, пересылка оплачивается вами) для определения параметров износа двигателя и работы масла.

В случае успешного сотрудничества и вашего желания дальнейшей эксплуатации нашего масла, мы присваиваем вам статус «Официального эндорсера масел EUROL»  с предоставлением атрибутики и промо-сувениров (наклейки на авто, бейсболка, рубашка, куртка с фирменной символикой). Вы продолжаете освещать опыт эксплуатации нашего масла на своих ресурсах в ранге официального эндорсера EUROL и получаете возможность приобретать моторное масло EUROL по оптовой цене два раза в год в кол-ве необходимом для полной заправки вашего автомобиля.

 

Если у вас есть блог, группа в ВК, бортжурнал на DRIVE2.ru с большим количеством подписчиков или вы являетесь авторитетным участником OilClub и вас заинтересовало наше предложение  - присылайте ссылки на свои ресурсы на pr@eurol-rus.ru.

Гладких дорог и качественного масла вам в моторы!


oil_wait.thumb.jpg.001111a96a3e1c1fc7b0e00256834298.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
28.09.2018 в 16:46, EUROL-RUS сказал:

Мы потом спросим у Torcona.
Присылайте заявки, мы потом разберемся. У нас что-то типа кастинга.

что то, закисла акция:friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ss333 сказал:

что то, закисла акция:friends:

А кто-то заявки на участие подал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus видимо такой кастинг:tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ss333 сказал:

Dumus видимо такой кастинг:tease:

Господа, поменьше снобизма!
Заявки идут, не беспокойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EUROL-RUS акция ещё идёт ?

Не могу отправить заявку на почту , пишет адрес некорректный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если то что размещено в шапке не работает то прошу народ написать здесь об этом - я закрою эту тему.

 

EUROL-RUS прошу прокомментировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DRON 33 сказал:

EUROL-RUS акция ещё идёт ?

Не могу отправить заявку на почту , пишет адрес некорректный

У меня так же было .Только взломали меня толи Х.З .Я пока пароль в аккаунте не поменял не смог отправить им письмо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEKTOR так другим то отправляю без проблем , вот в чем дело

29 минут назад, Dumus сказал:

DRON 33 пишите автору в личку

Написал . А вот на почту никак :(

 

Фуф , с компа отправил :)

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...