Перейти к содержанию
Eneos Ecostage 0W-20 API SN свежее Читать далее... ×
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
EUROL-RUS

Акция для авто и мото блогеров от офпреда масел Eurol

Рекомендуемые сообщения

Мы, ООО «Стиль-Авто», официальный дистрибьютор смазочных материалов голландского бренда EUROL, будучи заинтересованными в продвижении данной марки на территории России, хотим предложить участие в программе для продвинутых авто и мото-блогеров.

Мы предоставляем вам бесплатное моторное масло для вашего автомобиля в течение первого года (два раза в год) и, в случае успешного опыта эксплуатации масла и взаимовыгодного сотрудничества, значительную скидку на приобретение данного масла в последующем.

В ответ мы бы хотели от вас освещение опыта эксплуатации нашего масла на ваших ресурсах (блоги, бортжурналы, социальные сети) в виде нескольких постов: заливка нового масла и первые ощущения, пробег 3000 км. (капельный тест масла), пробег 5-7 тыс. км. ближе к смене (капельный тест, прогноз когда следует менять масло), завершение эксплуатации (выводы об эксплуатации масла, замена его на другое или продолжение эксплуатации). Данные посты должны сопровождаться фотографиями автомобиля с канистрой масла, вид масла на щупе, капельные тесты масла, вид слитого масла и фильтра. После первой смены масла предлагаем отправить отработку на анализ в лабораторию (анализ оплачивается нами, пересылка оплачивается вами) для определения параметров износа двигателя и работы масла.

В случае успешного сотрудничества и вашего желания дальнейшей эксплуатации нашего масла, мы присваиваем вам статус «Официального эндорсера масел EUROL»  с предоставлением атрибутики и промо-сувениров (наклейки на авто, бейсболка, рубашка, куртка с фирменной символикой). Вы продолжаете освещать опыт эксплуатации нашего масла на своих ресурсах в ранге официального эндорсера EUROL и получаете возможность приобретать моторное масло EUROL по оптовой цене два раза в год в кол-ве необходимом для полной заправки вашего автомобиля.

Если у вас есть блог, группа в ВК, бортжурнал на DRIVE2.ru с большим количеством подписчиков или вы являетесь авторитетным участником OilClub и вас заинтересовало наше предложение  - присылайте ссылки на свои ресурсы на pr@eurol-rus.ru.

Гладких дорог и качественного масла вам в моторы!

oil_wait.thumb.jpg.001111a96a3e1c1fc7b0e00256834298.jpg

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Все вышеуказанные мероприятия сделаю по маслу, полученному от EUROL по другой акции. Возможно ли в рамках данной акции сделать потом анализ отработки?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Dumus сказал:

Все вышеуказанные мероприятия сделаю по маслу, полученному от EUROL по другой акции. Возможно ли в рамках данной акции сделать потом анализ отработки?

Виталий, думаю, что можно. Уточню и скажу в личку.

Поделиться сообщением

А какие требования к блогерам?))

Поделиться сообщением

22 часа назад, Skif_tlt сказал:

А какие требования к блогерам?))

Если у вас есть блог, группа в ВК, бортжурнал на DRIVE2.ru с большим количеством подписчиков или вы являетесь авторитетным участником OilClub и вас заинтересовало наше предложение  - присылайте ссылки на свои ресурсы на pr@eurol-rus.ru.

Поделиться сообщением

Только что, EUROL-RUS сказал:

Меня конечно заинтересовало Ваше предложение, подписчиков в ВК и на драйве не много, а как определить авторитетный ли я участник oilclub?))

Поделиться сообщением

@EUROL-RUS

Еще просите вести такую же таблицу как я и будет нормально :D

https://www.oil-club.ru/forum/topic/33826-test-texaco-havoline-prods-v-5w-30-na-dvigatele-vw-cwva-polo-sedan/

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AOA03Zi-YIs410eq48EqKpLLGit66TowIq8aPifc9RQ/edit#gid=0

image.thumb.png.5ea9d53e07e4ce5a3663bce287286d5f.png

Драйва у меня нет, но на ойл-клубе могу вести такую деятельность:)

Изменено пользователем rusn

Поделиться сообщением

rusn а что это за таблица? От заправки до заправки?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Skif_tlt сказал:

Меня конечно заинтересовало Ваше предложение, подписчиков в ВК и на драйве не много, а как определить авторитетный ли я участник oilclub?))

Мы потом спросим у Torcona.
Присылайте заявки, мы потом разберемся. У нас что-то типа кастинга.

Поделиться сообщением

для продвижения бренда вы зажали конечно. Скидку на масло 2 раза в год в нужном колве для замены в авто, и 2 бесплатных масла и анализ?

Поделиться сообщением

warlord999  Как смогли, так и сделали. Зачем считать деньги в чужом кармане?

Поделиться сообщением

Более менее известные блогеры тут не сидят, а те кто в этой кухне варится - и так в курсе :)

Поделиться сообщением

Shurick сидят и читают, они отсюда и черпают информацию для своих статей :) 

Поделиться сообщением

torcon  блогеры может и сидят, но их единицы, а так как сказалSkif_tlt  авторитет он или нет, вот в чем вопрос, и как говорится простых смертных, здесь больше, и они хотели бы протестировать  масло и высказаться 

Поделиться сообщением

28.09.2018 в 15:39, rusn сказал:

@EUROL-RUS

Еще просите вести такую же таблицу как я и будет нормально :D

https://www.oil-club.ru/forum/topic/33826-test-texaco-havoline-prods-v-5w-30-na-dvigatele-vw-cwva-polo-sedan/

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AOA03Zi-YIs410eq48EqKpLLGit66TowIq8aPifc9RQ/edit#gid=0

image.thumb.png.5ea9d53e07e4ce5a3663bce287286d5f.png

Драйва у меня нет, но на ойл-клубе могу вести такую деятельность:)

Сбрось таблицу в Экселе ... ???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу