Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажете спецы  про эти масла особенно интересует 10w50 лучшее на сегодняшний день не нашел масел для эндуро 

CROSS_POWER_4T_SAE_10W_50_JASO_MA2_EN.pdf

CROSS_POWER_4T_SAE_5W_40_JASO_MA2_EN.pdf

crosspower4t_10w60.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 14.08.2018 в 23:39, Jons сказал:

Скажете спецы  про эти масла особенно интересует 10w50 лучшее на сегодняшний день не нашел масел для эндуро 

CROSS_POWER_4T_SAE_10W_50_JASO_MA2_EN.pdf

CROSS_POWER_4T_SAE_5W_40_JASO_MA2_EN.pdf

crosspower4t_10w60.pdf

Ну не знаю на счет лучше\хуже, у меня знакомый на КТМ 1290, с моторекса перешел на редлайн 10W50 из-за стоимости моторекса, и остался очень доволен, сказал не хуже. Вторую замену уже катает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рейдлайн не тестировал и КТМ 1290 дорожный не хард и не софт , да и цена тоже не маленькая рейдлайна если только цены сравниваете ), индекс вязкости что то большой ) 

Screenshot_20180816-091010.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По редлайну хотябы понятно за что там платить, эстеры. Что в моторексе намешано, пока не понятно, хорошоб сдать и посмотреть.

Делали анализ правда 10-40, но не думаю что 10-50 совершенно по другому сделали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рэд 10w40 показал не плохо и индекс и НОАК а 10w50 индекс что большой ) а у моторекса всё отлично пао и эстеры  и НОАК  шикарный  особенно 10w50 конечно для полной картины проверить бы ) вот мой тест так как нет лобаратории он очень прост)))).     -40  с мотылём такая же беда как и  с бардэлям )))

IMG-16363d5b58a1566ff5e8dce084a0e50e-V.jpg

IMG-9ef04c661f600a347f4cacd897438353-V.jpg

IMG-321d56fef054cc534ebab3d3f4bfff71-V.jpg

IMG-4c18b5fae9b4d44341abf57c4481c9a5-V.jpg

IMG-4edf6f546b213c529f531277213fcef7-V.jpg

IMG-9de494527092832ecb2f884580d96134-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно сильно извиняюсь..

Но, земляк Джонс, что нам показывают эти фото !??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я масло для квадра подбираю, если не в ТУ тему зашолль, прошу извинить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормуль в тему сначала к моим баранам . бардаль кряк парафинизация пошла помутнел так же мотюли кряки . Для квадрика ссылка или рэд 10w40 его уже тестили синтетика )

ATV_Quad_Racing_4T_10W50_EN.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Jons сказал:

Ну рэд 10w40 показал не плохо и индекс и НОАК а 10w50 индекс что большой ) а у моторекса всё отлично пао и эстеры  и НОАК  шикарный  особенно 10w50

Тогда получается оба масла отличного качества, остается выбирать только в цене и доступности для приобретения. Хотя интересно сколько zddp в моторексе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да масла хорошие да интересно бы полностью посмотреть моторекса нужно отправить ) я давно на моторексе лучше пока не нашел пробовал мотюли бардэль и понимаю почему Ямаховскую коробку хаят потому что масла дерьмо особенно с понижением температуры ощутима коробка ватная становится от кряка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы узнать ешё артикулы для заказа в интернете?

На оф.сайте  нек попалась мне такая информация....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этих американских маслах есть сомнения с от куда они не понятно ну точно не с Америки      https://youtu.be/FAxBm0S0uiM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же интересно amsoil специально звонил во Владивосток представителю этого масла с ответом он сказал испуганным голосом из Америки что ему ответил мой источник говорит из Китая он заученно сказал Америка в чем я совневаюсь ).     

 

Изменено пользователем Jons
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2018 в 18:26, Jons сказал:

Да в этих американских маслах есть сомнения с от куда они не понятно ну точно не с Америки      https://youtu.be/FAxBm0S0uiM

Точно не с америки? А откуда точность, кто производит кто поставляет? Кто привозит в конце концов.

И зачем тут видео китайского блоггера? который к стати на заводе в сша и находится

Изменено пользователем mi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...