Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

https://bonapeti.rs/recepti/r-72004-Rakija_od_dunja

 

вроде по этому он мне переводил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Averon сказал:

https://bonapeti.rs/recepti/r-72004-Rakija_od_dunja

 

вроде по этому он мне переводил

Скинь пожалуйста рецепт водки с лимоном и медом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Skif_tlt сказал:

Скинь пожалуйста рецепт водки с лимоном и медом

Там всё просто, дёшево и сердито:

на бутылку водки столовую ложку мёда и выжать целый лимон, сутки настоится и процедить через марлю, всё..

кто пробовал, все в ахере, что так алкоголь может приятно заходить, и даже без закуси :drinks:

ну а там уж на любителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Самое что интересное, эти два компонента (мёд и лимон) классные нейтрализаторы всякого хлама, сивушных масел, я в первые так сделал по совету коллеги, он же мне и подогнал левую водку, Л Е В У Ю, так вот даже эта левая зашла тогда на отлично и без последствий.

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Averon сказал:

так вот даже эта левая зашла тогда на отлично и без последствий

Месье знает толк, в извращениях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/10/2022 at 8:03 PM, DIMA312 said:

Винные мемуары с куршской косы :good2:

 

IMG_20221010_152538_copy_1824x1368.thumb.jpg.3e09de2c9d5b5bb90e92cb1c78edf752.jpg

 

IMG_20221010_155526_copy_1824x1368.thumb.jpg.350550abb49250437d04c6c71aa47be9.jpg

О, знакомые бутылки) Вилла Хьюсген есть в России- By The Glass, Kabinett и даже Alte Reben- только с другого виноградника- и Зект от них же. Шатонёф какой-то совсем прозрачный- или вы его Рислингом миксанули)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SadWolf сказал:

О, знакомые бутылки) Вилла Хьюсген есть в России- By The Glass, Kabinett и даже Alte Reben- только с другого виноградника- и Зект от них же. Шатонёф какой-то совсем прозрачный- или вы его Рислингом миксанули)))?

Мы рислинг прямо от производителя забрали, были недавно в Трабен-Трарбахе. Хорошее предложение было именно у виллы. И так у других виноделов понабрали. 

Шатонёф на солнце таким светлым кажется наверное... Но все равно именно его больше не буду брать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon будет достойно, я так делал с самогоном, получилось приятно. НО ты водку 40% туда залил, а спирт из айвы вытянет воду и будет градусов 30%... Это плохо. 

Надо что бы самогон или спирт был градусов 50%... :) 

 

В общем питься будет легко, но градусов будет маловато... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Так самое что интересное, то по тому рецепту что я делал, который мне прислал знакомый, там надо будет потом ещё воду с мёдом либо с сахаром смешивать и греть до малого загущения и потом в этот состав, получается воды ещё больше будет, хммм..

попробую потом спиртометром и по вкусу, что получится, пока ещё ждать долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновуха от немиров приятно пьется

IMG_20221018_191508.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt натюрморт прям :)

Я из ректификатов Коноплянку Белоруссия беру. В принципе любую коноплянку из их линейки пить можно. Я джин, да простую беру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я тоже не любитель ректификатов, но вот хреновуха немировская прям зашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2022 в 20:59, Averon сказал:

Там всё просто, дёшево и сердито:

на бутылку водки столовую ложку мёда и выжать целый лимон, сутки настоится и процедить через марлю, всё..

кто пробовал, все в ахере, что так алкоголь может приятно заходить, и даже без закуси :drinks:

ну а там уж на любителя...

Опробую на выходных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой тайский ром раздобыл, пахнет почему-то коньяком))) первая зашла жестковато, вторая и третья уже охотнее))) закусывал яблочком:)

IMG_20221022_203613.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2022 в 16:08, Hazy_nsk сказал:

Опробую на выходных)

Обязательно поделиться бы отзывом потом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...