Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


DIman

Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Skif_tlt сказал:

DIMA312 ну я же шучу))

Ну и я не оскорбился :pardon:

Восьмёрка, она конечно же дешевле, но отзывы чуть ли не лучше, чем у большого брата. 

Ссылка на сообщение

Как обычно, заехали в "Армению " на Тверской, взяли гранатового вина пару бутылок) и вкуснейший сыр в сырных же мешочках! Дома продегустировали, ничотак):

20220902_184828.thumb.jpg.04ab1b12151456e5ba709648a262b2f1.jpg

20220902_185156.thumb.jpg.4fdefdcda6ce84f5ecd6f4e1a8eb0f0f.jpg

Ссылка на сообщение

В аэропорту Дути фри спросил у турка продавца есть ли ром Закапа, оказалось кончился. Говорю что порекомендуешь?  Тот посоветовал  коньяк Мяхкофф, говорит берите не пожалеете, отличный товар, цена - качество. Короче уболтал он меня на литровую VS с чёрной пантерой. Сейчас сижу дома разбираюсь что же я взял. Поизучал тему, вроде  действительно хороший коньяк, не обманул меня продавец. Будем гостей ждать или Нового года. Кто нибудь пил такой

IMG_4741.JPG

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Крюк сказал:

 литровую VS с чёрной пантерой.

Первый раз вижу в литровой таре... Точно 1 л.? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Первый раз вижу в литровой таре... Точно 1 л.? 

Продавец сказал литр и на дне 1л. Коньяк то хороший?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Крюк сказал:

Продавец сказал литр и на дне 1л. Коньяк то хороший?

Не пробовал, но разглядывал и читал неоднократно))) Но везде видел только 0.5 и 0.7 л. А вообще, VS - это как-бы классика... Должен быть хорошим, если честный))) 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Владимир09 сказал:

Но везде видел только 0.5 и 0.7 л.

Дьюти фри вообще-то и славится тем, что там литрушки разной алкашки можно купить :)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Владимир09 сказал:

Не пробовал, но разглядывал и читал неоднократно))) Но везде видел только 0.5 и 0.7 л. А вообще, VS - это как-бы классика... Должен быть хорошим, если честный))) 

Приехал домой ещё раз проверил 1литр, по штрихкоду Франция. Не думаю что в Дути фри будут палёнкой торговать.

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Крюк сказал:

Приехал домой ещё раз проверил 1литр, по штрихкоду Франция. Не думаю что в Дути фри будут палёнкой торговать.

Ну да, видимо, действительно эксклюзив для дьюти-фри. Должен быть хороший коньяк. 

Ссылка на сообщение

Владимир09  Ты был прав об объёмах, посмотрел в обычном алкомагазине. Такой коньяк есть :0,35. 0,5 и 0,7. Литровых нет. 

Ссылка на сообщение

Любовь с первого глотка :D:good2:

 

IMG_20220918_140714_copy_1368x1824.thumb.jpg.d693f62cd32acd3312eb0dbfa9e9528f.jpg

 

Блин, без дыма/торфа теперь никуда. 

Ссылка на сообщение

Давеча, по поводу дня рождения, было решено взять вискаря, приобрел glenmorangie 10 летний, цены в Ашане приятно удивили, видимо старый завоз, т.к. акцизка 2015 года, 1900 с копейками за 0.5

Там же bushmills original 1700 с копейками за 0.7

photo29358.jpeg

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Skif_tlt сказал:

Давеча, по поводу дня рождения, было решено взять вискаря, приобрел glenmorangie 10 летний, цены в ашене приятно удивили, видимо старый завоз, т.к. акцизка 2015 года, 1900 с копейками за 0.5

Там же bushmills original 1700 с копейками за 0.7

photo29358.jpeg

Отличный солидный напиток - один из мной признаваемых))) 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Владимир09 сказал:

Отличный солидный напиток - один из мной признаваемых))) 

Да, мне он тоже давно нравится))

Ссылка на сообщение
22.09.2022 в 15:51, Skif_tlt сказал:

1900 с копейками за 0.5

Чёт такую тару ещё не видел. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...