Перейти к публикации

Kixx CVTF (Toyota TC/FE, Nissan NS-3, Mitsubishi SP-III)


Рекомендованные сообщения

Kixx CVTF

 

CVTF_NewKixx.jpg

 

Спецификации: Toyota TC/FE, Nissan NS-3, Mitsubishi SP-III

Скрытый текст

cvftkixx.jpg

Описание: 

 

Технические характеристики:

Kixx CVTF_Catalog.pdf

Kixx CVTF_MSDS.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2519AL1E1  Kixx CVTF 1L

L251944TE1  Kixx CVTF 4L

L2519P20E1  Kixx CVTF 20L

L2519D01E1  Kixx CVTF 200L

Изменено пользователем Pavel_NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, rara29 сказал:

 

Да, номер партии на канистрах - 2019 год.
Это означает, что я могу безопасно использовать его на subaru lineartronic, не беспокоясь, верно?

Спасибо за помощь.

rara29 , добрый день! Да, верно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут хоть по-честному написано, что в варики хонда со стартовым пакетом эта жижа не рекомендуется.. А есть именно аналог ХММФ с допуском в варики со сцеплением (а не гидриком)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX здравствуйте, подскажите, можено ли залить эту жидкость в Honda Fit GE8 правый руль 2009г.? hmmf по мануалу. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DrivOFF сказал:

KIXX здравствуйте, подскажите, можено ли залить эту жидкость в Honda Fit GE8 правый руль 2009г.? hmmf по мануалу. спасибо.

DrivOFF , добрый день!

К сожалению, нет. По нашей информации, для вариатора Вашего автомобиля может использоваться только оригинальная трансмиссионная жидкость HMMF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DrivOFF сказал:

KIXX здравствуйте, подскажите, можено ли залить эту жидкость в Honda Fit GE8 правый руль 2009г.? hmmf по мануалу. спасибо.

можно, у тебя же стоит уже гидротрансформатор? Это в 1 фит не рекомендуется, т.к. там стартовое сцепление

cvftkixx.jpg

5 часов назад, KIXX сказал:

DrivOFF , добрый день!

К сожалению, нет. По нашей информации, для вариатора Вашего автомобиля может использоваться только оригинальная трансмиссионная жидкость HMMF.

ооо, да вы живы? так есть другая жижа у вас для вариков со стартовым сцеплением?

Изменено пользователем trulonso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, trulonso сказал:

ооо, да вы живы? так есть другая жижа у вас для вариков со стартовым сцеплением?

trulonso , добрый день!

В линейке трансмиссионных жидкостей для обслуживания вариаторов есть, собственно, только позиция Kixx CVTF. Другой жидкости нет. По нашему мнению, для обслуживания вариаторов Honda Multi Matic (HMM) со стартовым сцеплением, идеально подходит оригинальная жидкость HMMF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX на сколько мне известно, в моём вариаторе стартового сцепления нет, оно устанавливалось в 1-м поколении Фитов а мой авто 2-го поколения. в 3-е поколение уже требуют заливать новую жидкость HCF-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2021 в 12:30, DrivOFF сказал:

KIXX на сколько мне известно, в моём вариаторе стартового сцепления нет, оно устанавливалось в 1-м поколении Фитов а мой авто 2-го поколения. в 3-е поколение уже требуют заливать новую жидкость HCF-2.

DrivOFF , добрый день!

Мы исходим из того, что рекомендует производитель авто. Вот если, корпорация Honda предусматривала бы возможность а рамках ТО, в вариаторы Honda Fit 2-го поколения применение своей же жидкости HCF-2, то тогда можно спокойно говорить и том, что в такие вариаторы подойдут и аналоги в виде универсальных жидкостей CVTF, в том числе и Kixx CVTF. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX Добрый день!

Подскажите могу ли я использовать данное масло в вариаторе  субару TR690 где предписано использование SUBARU HIGH TORQUE CVTF K0421Y0700. Просто в рекоммендациях подбора масла его нет на сайте kixx для Forester 2013г 2.0 XT FA20.

Изменено пользователем Sigtran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sigtran сказал:

KIXX Добрый день!

Подскажите могу ли я использовать данное масло в вариаторе  субару TR690 где предписано использование SUBARU HIGH TORQUE CVTF K0421Y0700. Просто в рекомендациях подбора масла его нет на сайте kixx для Forester 2013г 2.0 XT FA20.

Sigtran , добрый день! 

Все правильно, в Вашем авто стоит вариатор TR690 Lineartronic, для которого предписано применение SUBARU HIGH TORQUE CVTF. В нашем каталоге, этот стандарт технической жидкости указан как Lineartronic High Torque CVT (последняя строка в табличке SUBARU). Скрин каталога направляем.

Сайт в разделе подбора Kixx, к нашему сожалению, работает не совсем корректно. Поэтому мы всегда перепроверяем соответствие стандартам OEM по каталогу.

Использовать можно.

1292451853_KIxxCVTF220113.thumb.JPG.c2cf47ed3b717e272eac2240d26a1962.JPG

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подойдёт ли масло для частичной замены вариатора rav4 2015 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, H.Ildar.Z сказал:

Здравствуйте! Подойдёт ли масло для частичной замены вариатора rav4 2015 год.

да, подойдет. Сам заливал его 2 канистры по 4 л. в рав4 (4), так и продал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smold как заливал? Слил залил или со снятием поддона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ModeratorSigma сказал:

smold как заливал? Слил залил или со снятием поддона?

Вот тут писал на 6 станице….

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...