Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Hrulia

Chrysler Pacifica 2018

Рекомендуемые сообщения

Новая Pacifica van.1000км пробег .Мотор последний pentastar 3.6 завод рекомендует 0w20 c краслеровским допуском .Могу ли я залить Pennzoil ultra platinum 5w20 допуск у него есть.Просто цена между 0w20 и 5w20 20$ за банку.Место обитания Северная Калифорния .Зима максимум 0 лето до +45.

IMG_20180511_151307.jpg

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

С такой зимой можно залить любое хW-20 с нужным допуском, и менять не позже 250-300 моточасов

Поделиться сообщением

Так и подумал менять буду по часам благо компутер считать часы позволяет.Шас взял 4 банки дешего буду лить ещё и в Приус.

Поделиться сообщением

Hrulia , вот на профильном форуме обсуждение по маслу в этот движок , возможно будет полезным: https://www.jlwranglerforums.com/forum/threads/what-oil-will-you-be-using-in-your-pentastar-v6.2304/

Поделиться сообщением

14 часов назад, Hrulia сказал:

Новая Pacifica van.1000км пробег .Мотор последний pentastar 3.6 завод рекомендует 0w20 c краслеровским допуском .Могу ли я залить Pennzoil ultra platinum 5w20 допуск у него есть.Просто цена между 0w20 и 5w20 20$ за банку.Место обитания Северная Калифорния .Зима максимум 0 лето до +45.

IMG_20180511_151307.jpg

машина с космическим дизайном, которую в РФ мы ни когда не увидим.

а хотелось бы. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, СКРИП сказал:

машина с космическим дизайном, которую в РФ мы ни когда не увидим.

а хотелось бы. 

Бгг. Она уже у нас продаётся. Только все берут кроссоверы за эти деньги.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gnome сказал:

Бгг. Она уже у нас продаётся. Только все берут кроссоверы за эти деньги.

точно. 

цена почти 4 млн., а это уже не то что кроссовер, это уже полноценный и ликвидный на вторичке джип. 

Поделиться сообщением

Да уж цены у вас мне моя вышла в 23500 на воротах включая все таксы .Самый дешовый Трим правда в нем тоже не мало камера мертвые зоны ны и парктроник а так надо было сменять старую сиенну 2008 года не хотел деньги вкладывать.У меня 3 е детей так что выбора небыло .Сорри за оффтоп.Когда покупал МОСХ был разорван Jeep hellcat 770 лошадей но ценник 99999 не понравился;)

Изменено пользователем Hrulia

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 03:21, Hrulia сказал:

Ты не то что можешь это сделать, так даже лучше будет. В калифорнии нет суровых зим, 0W-20 там если использовать то только для экономии топлива, больше никаких бонусов. Лей 5W-20 для жары это более защищенное вязкостью масло, меньше полимерного загустителя от которого могут быть отложения, выше температура вспышки масла, ниже ноак - в общем лучше термостабильность. Ну и сам Бог велел когда на 20$ дешевле...

Поделиться сообщением

Самое интересное что в штатах тоже бывает дифсит 0w20 есть только на Амазоне 44 за канистру а 5w20 есть почти везде за 24.

Я так и думал.Впрошлом году перед поездкой в Вегас лил 0w 30 в Приус там дарога через пустыню да и в городе лето не сахар в час ночи 30 35 тепла

Поделиться сообщением

Лей 5W-20 даже не задумывайся, потеряешь немного в экономии топлива (не много) собственно и все на этом. Эти масла на таких же пакетах присадок обычно что и 0W-20, из того же гидрокрекинга VHVI. Все тоже самое только густой базы больше и полимерного загустителя меньше - что только полезнее в твоем случае. Не бери только Synthetic Blend (минералку второй группы) на канистре, пусть будет лучше Full Synthetic (гидрокрекинг пао gtl). С минералкой ничего плохого, просто ее чаще менять нужно.

Поделиться сообщением

Да я пока 4 банки ультры взял вот ее и буду лить.Спасибо за детальную информацию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу