Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Новая Pacifica van.1000км пробег .Мотор последний pentastar 3.6 завод рекомендует 0w20 c краслеровским допуском .Могу ли я залить Pennzoil ultra platinum 5w20 допуск у него есть.Просто цена между 0w20 и 5w20 20$ за банку.Место обитания Северная Калифорния .Зима максимум 0 лето до +45.

IMG_20180511_151307.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

С такой зимой можно залить любое хW-20 с нужным допуском, и менять не позже 250-300 моточасов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и подумал менять буду по часам благо компутер считать часы позволяет.Шас взял 4 банки дешего буду лить ещё и в Приус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hrulia , вот на профильном форуме обсуждение по маслу в этот движок , возможно будет полезным: https://www.jlwranglerforums.com/forum/threads/what-oil-will-you-be-using-in-your-pentastar-v6.2304/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hrulia сказал:

Новая Pacifica van.1000км пробег .Мотор последний pentastar 3.6 завод рекомендует 0w20 c краслеровским допуском .Могу ли я залить Pennzoil ultra platinum 5w20 допуск у него есть.Просто цена между 0w20 и 5w20 20$ за банку.Место обитания Северная Калифорния .Зима максимум 0 лето до +45.

IMG_20180511_151307.jpg

 машина с космическим дизайном, которую в РФ мы ни когда не увидим.

а хотелось бы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СКРИП сказал:

 машина с космическим дизайном, которую в РФ мы ни когда не увидим.

а хотелось бы. 

 

Бгг. Она уже у нас продаётся. Только все берут кроссоверы за эти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gnome сказал:

Бгг. Она уже у нас продаётся. Только все берут кроссоверы за эти деньги.

точно. 

цена почти 4 млн., а это уже не то что кроссовер, это уже полноценный и ликвидный на вторичке джип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж цены у вас мне моя вышла в 23500 на воротах включая все таксы .Самый дешовый Трим правда в нем тоже не мало камера мертвые зоны ны и парктроник а так надо было сменять старую сиенну 2008 года не хотел деньги вкладывать.У меня 3 е детей так что выбора небыло .Сорри за оффтоп.Когда покупал МОСХ был разорван Jeep hellcat 770 лошадей но ценник 99999 не понравился;)

 

Изменено пользователем Hrulia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 03:21, Hrulia сказал:

Новая Pacifica van.1000км пробег .Мотор последний pentastar 3.6 завод рекомендует 0w20 c краслеровским допуском .Могу ли я залить Pennzoil ultra platinum 5w20 допуск у него есть.Просто цена между 0w20 и 5w20 20$ за банку.Место обитания Северная Калифорния .Зима максимум 0 лето до +45.

Ты не то что можешь это сделать, так даже лучше будет. В калифорнии нет суровых зим, 0W-20 там если использовать то только для экономии топлива, больше никаких бонусов. Лей 5W-20 для жары это более защищенное вязкостью масло, меньше полимерного загустителя от которого могут быть отложения, выше температура вспышки масла, ниже ноак - в общем лучше термостабильность. Ну и сам Бог велел когда на 20$ дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что в штатах тоже бывает дифсит 0w20 есть только на Амазоне 44 за канистру а 5w20 есть почти везде за 24.

Я так и думал.Впрошлом году перед поездкой в Вегас лил 0w 30 в Приус там дарога через пустыню да и в городе лето не сахар в час ночи 30 35 тепла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лей 5W-20 даже не задумывайся, потеряешь немного в экономии топлива (не много) собственно и все на этом. Эти масла на таких же пакетах присадок обычно что и 0W-20, из того же гидрокрекинга VHVI. Все тоже самое только густой базы больше и полимерного загустителя меньше - что только полезнее в твоем случае. Не бери только Synthetic Blend (минералку второй группы) на канистре, пусть будет лучше Full Synthetic (гидрокрекинг пао gtl). С минералкой ничего плохого, просто ее чаще менять нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пока 4 банки ультры взял вот ее и буду лить.Спасибо за детальную информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...