Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Понял, спасибо.Хороший мотор, малоизносный.В угоду экологии испортили мотор на новых машинах:negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Да моточасы, либо режим эксплуатации здесь не тот что заявлен. Давайте например узнаем какая была средняя скорость. 

6570км делим на 250мч = 26 км.ч. Сами понимаете какая здесь трасса может быть, со скоростью 26км.ч. У многих в городе такая средняя скорость :)

Я вижу, что слово "трасса" многих вводит в заблуждение. Надо же понимать, что это не трасса Ф1 в Сочи или Монако. Для меня это просто бессветофорная дорога за городом, в данном случае Минское или Киевское шоссе с отрезком длиной около 150 км туда-обратно. И в общем средняя скорость у меня 27км. Режим указан правильный , а вот 20% города, которые для того, чтобы добраться до трассы, съедают все показатели. И как ни крути часов выходит 240. А получить 26 км в Москве надо еще очень постараться, поэтому просто по городу я ездить перестал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 10:04, Gaffer сказал:
  Скрыть содержимое

У меня сейчас в Nissan Rogue '15гв с таким же мотором QR25DE залито Kendall GT-1 Max 5-20 после Mobil 1 AFE 0W-20 - до замены осталось тысячу ± миль накатать в пригородном режиме эксплуатации и можно будет посмотреть на цифры UOA. Уже даже интересно будет сравнить с этим анализом - у машин число на одометре ± идентичное.

 

 

абс , уже можно сравнить цифры. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...