Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Bardahl XTC 5W-40 свежее за анализ спасибо Carbonfox.

 

 

Bardahl XTC 5W-40 (VOA BASE) копия.jpg0000693_motornoe-maslo-bardahl-xtc-5w40-5-l_315.jpeg

 

Масло заявлено как: ACEA A3/B4 (12); API SN/CF; VW 502.00/505.00; MB 229.3/226.5; BMW LL-01, GM LL-B-025; Porsche A40; FIAT 9.55535-M2; PSA B71 2296; RN0700/RN0710.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

36163 - Bardahl XTC 5W-40 5L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11.10.2020 в 11:47, Бармалейкин) сказал:

Так в итоге это хорошее масло стоит его в спортивный мотор заливать или нет ?

У меня залиты в bmw x3 28i мотор N20 и WV jetta 1.4 TSI 150 лс вместе с присадкой turbo protect этой же фирмы и я прям доволен, меняю раз в 7000 км, пробеги на обеих машинах больше 150000 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2020 в 18:19, StMihail сказал:

У меня залиты в bmw x3 28i мотор N20 и WV jetta 1.4 TSI 150 лс вместе с присадкой turbo protect этой же фирмы и я прям доволен, меняю раз в 7000 км, пробеги на обеих машинах больше 150000 км

шкода октавия А7 1.4 пробег 252 тыс лучше бардаля XTS 5W40 нет в этом ценовом диапазоне . Замена в 10 тыс, в основном трасса 

Изменено пользователем FG59
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Заливаю это масло в машину уже 3 раз, интервал замены 8000км. Расход 300гр от замены до замены. Вот только в этот раз смутило что в канистре было не ровно 5л по шкале, а примерно 5.5....  Это нормально??? В прошлый раз не обратил внимание.  Была старая канистра в багажнике визуально все одинаковое, только отличался шрифт которым написан номер партии и дата розлива. Цвет масла тоже одинаковый (темный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bmw377 вам надо найти такой же Бардаль в такой же канистре и сравнить уровни. Такое конечно встречается, что на заводе ливанут случайно лишнего, но в массовом масштабе на серьезном производстве редко. Кто будет платить за потерянные излишки? :) А вообще, заведите кухонные весы и сравнивайте по весу, на всякий случай... Есть такой способ, я в обзорах подделок всегда его использую. Пока не подводил. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon спасибо смотрел ваше видео, по этому и обратил внимание, может еще вариант есть отличить подделку... просто брал масла в разных магазинах, одну  в местном крупном магазине которые продают только масла и хорошая репутация у них, вторую канистру заказывал на AVTOTO думаю тоже такой крупный интернет магазин не будет продавать контрафакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет автото не знаю, я с ним дело не имел, но если это маркет плейс как озон, работающий с ИП, то вероятность купить левак высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2021 в 23:25, Bmw377 сказал:

Заливаю это масло в машину уже 3 раз, интервал замены 8000км. Расход 300гр от замены до замены.

Audi 80 b4 1,9 TDI 1Z, замена и расход примерно как у Вас. Нормальное крепкое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...