Перейти к публикации

Газпромнефть бензин 100 g-drive


Рекомендованные сообщения

Газпромнефть бензин 100 g-drive

 

Ждем появления отзывов. По сайту сабж доступен будет в Москве и обл., Питере, Н. Новогороде, Новосибирске и обл.

50.45р аж Москва!!!!!

49.99р гораздо выгоднее за 100 экто Лукойл!

556155_1000.jpg

 

G-Drive 100 высоко оценили в Европе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я так понимаю замерз?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 23:18, IliaP. сказал:

Ждем появления отзывов. По сайту сабж доступен будет в Москве и обл., Питере, Н. Новогороде, Новосибирске и обл.

50.45р аж Москва!!!!!

49.99р гораздо выгоднее за 100 экто Лукойл!

Покупал 100 G-drive на МКАД возле Бутова за 49.65 р.

Поездил пару дней после заправки. Пока не понял. Из явного, расход больше чем на 98 Shell.

Изменено пользователем koper-nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, koper-nik сказал:

Из явного, расход больше чем на 98 Shell

Немного не в тему, но после перехода с 98 Шелл, на 100 Луку у меня расход упал и заметно. Подвернется 100 Г залью для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже был расход на shell VPR(98) меньше-чуть ли не на 0.5-0.8л, чем на 100 Лукойл. но мощный подхват с низов и почти во всем диапазоне да и близость заправок в отличие от Шелл, приводит к тому что лью 100 лукойл.

в шелле присадка многофункциональная, в том числе там модификатор трения же применяется, что сказывается на большей экономичности.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 16:42, SVali сказал:

как раз в баке 100 от Луки залит

Какие впечатления от таких высокооктановых бензинов, лучше ли тянет этот GDI мотор в сравнении с 92ым и 95ым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2018 в 17:53, koper-nik сказал:

расход больше

Я тоже заметил, что пожилой американский V6 больше потребляет 100го, чем 92го - видимо как-то связано со степенью форсированности мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2018 в 08:36, SVali сказал:

 100 Г залью для сравнения

Отработку моторного масла когда покажете? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 05:25, Gaffer сказал:

Какие впечатления от таких высокооктановых бензинов, лучше ли тянет этот GDI мотор в сравнении с 92ым и 95ым?

Тянет намного лучше, чем на 95, во всех диапазонах, на 95 подхват от 2000 и выше, на 98/100 от 1500 уже готов пулятьь. 92 не лил и не собираюсь, считаю его древним, во вторых мануал говорит мин 95. То, что допускается и пр бла бла про 92, у меня не допускается :D

На 98 Г чахнет мотор, так что не решаюсь пока 100Г лить, походу у них весь бензиг Г НО. Я в предыдущую машину то его лил от (если ни чего больше нет и то для доехать)

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 05:35, Gaffer сказал:

Отработку моторного масла когда покажете? :rolleyes:

А нужно? И что там хотим наййти? И куда прислать, банку налью, доставку оплачу.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51.05р аж на кутузовском(инфа  с сайта gpnbonus), средняя-50.45-50.65р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IliaP. сказал:

51.05р аж на кутузовском(инфа  с сайта gpnbonus), средняя-50.45-50.65р

Вот для этого 100 и вводится, чтобы с «чистой совестью» поднять цену выше рынка, без оглядки на ФАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальному бензину-нормальную цену :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, по вашим просьбам прикрепляю сфотографированный сегодня паспорт с АЗС №43 Санкт-Петербург, Энгельса, 173

scg-72cc9NY.thumb.jpg.2009ab26192bf1c9ddbb155494ce101d.jpg

 

 

На АЗС №7 Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 151, к.1 на той неделе был паспорт с октановым по исследовательскому методу 100,1 но его не сфотографировал. Администратор на той АЗС всё спокойно показала и вполне подробно рассказала как у них слили 98й и в конце апреля привезли 100й. 

Изменено пользователем k1ran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, k1ran сказал:

Друзья, по вашим просьбам прикрепляю сфотографированный сегодня паспорт с АЗС №43 Санкт-Петербург, Энгельса, 173

scg-72cc9NY.thumb.jpg.2009ab26192bf1c9ddbb155494ce101d.jpg

 

 

На АЗС №7 Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 151, к.1 на той неделе был паспорт с октановым по исследовательскому методу 100,1 но его не сфотографировал. Администратор на той АЗС всё спокойно показала и вполне подробно рассказала как у них слили 98й и в конце апреля привезли 100й. 

Спасибо.

Из присадок - только антиокислительная. Интересно, это конкретная партия или он везде такой.

Изменено пользователем koper-nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал два бака. Субъективно есть плюсы и минусы.

Плюсы:

1. Мотор на высоких крутит отлично, улетает в красную зону легко и «без шуму и пыли». Детонацией и не пахнет.

 

На моем движке с плюсами все)).

Минусы:

1. Высокая температура масла. Разница с 98 до 7-10 градусов в плюс.

2. Не знаю как это может быть связано, но в режиме кикдаун происходит затуп, причём заметный. (Сейчас на 98BP с этим все в норме, отклик мгновенный).

3. Как ранее писал, расход топлива выше.

 

Вообщем, пока не зашёл 100ГПН).

Позже попробую ещё.

Изменено пользователем koper-nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...