Перейти к публикации

Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 5W-30

Kixx G1 5W-30 ACEA A3-B4.jpg

 

Спецификации: API SN/CF; ACEA A3/B4 (не путать, есть с таким же названием Kixx G1 5W-30 но API SN/CF; ILSAC GF-5).

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L5310AL1E1 - Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4) 1L

L531044TE1 - Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4) 4L

L5310360E1 - Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4) 6L

L5310D01E1 - Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4) 200L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Kixx G1 5W-30 ACEA A3/B4

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Kixx G1 5W-30 A3/B4 отработка на Renault Duster 2.0 после 9000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заказал сегодня это масло. Завтра привезут. Заливаться будет в Kia Mohave 3.0 дизель с пробегом 225000 км. От двух канистр как раз останется поллитра. Отдавать за анализ в 2 раза больше стоимости замены я как то жадничаю. Предлагаю обсудить вопрос сбора денег. Масло отдам безвозмездно. Так тысяч через 5 откачаю отработку, которую можно будет тоже отдать на анализ.

Изменено пользователем Sekira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira 

Для оценки анализа нужно свежее (литрушка), а не отработка из личного авто для оценки индивидуальных условий эксплуатации, состояния авто и косвенно св-в масла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что имел ввиду, когда написал, что пол-литра масла после заливки останется? Или принципиально запечатанную отдавать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно 4литровую привезти в лабораторию, там открыть, нужное количество отлить, остальное забрать. Это если уж прям принципиально запечатанную принимают.

Изменено пользователем Sekira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira

Скрытый текст

В лабы отправляют службами доставки, ни кто не будет заниматься отливом и отправкой обратно.

Лучше конечно целую упаковку так для презентабельности анализа лучше.

Но как я понимаю никаких форумных станартов для отправки и публикации нет - это интернет тут и послать могут.

Что отправите то и вам проанализируют хоть ноунейм в таре обезличенной, многие так делали анализ.

 

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не городите пацаны огород, надо будет Kixx сам пришлет бутылку куда нужно. Я просто сам обычно закупаю эти литрухи что бы сфотографировать бутылку, купить именно в рознице, запечатанной послать в лабораторию итд. Вы можете помочь средствами на анализ - так будет лучше - проторенной дорогой... 

 

Добавил строку сбора на это масло, можно скидываться если кому интересно 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-masel/?page=184

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А то я уже подготовился делиться)))

20180712_131723.jpg

Изменено пользователем Sekira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым впечатлениям средний расход не увеличился. Как был перед заливкой 9,4 так и остался. Хотя до этого, 3-4 дня назад было 9.0. Но тут грешу на солярку ГПН. Просто так знак топливного фильтра на панели не загорится. Работа двигателя по звуку в худшую сторону точно не изменилась. Мягко работает. Через 1000 сделаю капельную пробу, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал капельную пробу.)))) Через 2800 км. масло близко к кончине.))) Или я чего то не понимаю, или надо искать альтернативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira 

гадание на кофейной гуще похоже, более объективно ответить на вопрос вопрос можно только анализом отработки.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...