Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Kixx


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителюKIXX  - Ответ официального представителя KIXX  .

 

Сразу же оговорю, что KIXX  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, KIXX сказал:

Есть такая особенность в производстве металлических канистр Kixx - эта торцевая часть упаковки у всех видов масел

А разве не из цельного листа железа штампуют канистры? Ведь для каждого вида масла ( синтетика, полусинтетика, ПАО, минерала) должна печататься своя аннотация и рисунок. И да, написано "или".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX  Добрый день не подскажите мне, я заказал масло в каталоге на сайте автополка  оно было в железной банке, но на других инет магазинах оно бьётся по коду как в пластике 4 литровая канистра, это нормально? и отличается ли... оно от жести 

Screenshot (7).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений Сорокин сказал:

KIXX  Добрый день не подскажите мне, я заказал масло в каталоге на сайте автополка  оно было в железной банке, но на других инет магазинах оно бьётся по коду как в пластике 4 литровая канистра, это нормально? и отличается ли... оно от жести 

Евгений Сорокин, добрый день!

Сообщаем правильный артикул  рассматриваемого моторного масла  в металлической канистре:

Kixx G1 SN 5W-30 /4л мет.          L531244TE1

Тот же вид масла в пластиковой канистре, которую в очень малом объеме поставляют в РФ:
Kixx G1 SN 5W-30 /4л пласт.      L5312440E1

Состав моторного масла, в металлических и пластиковых канистрах идентичный.  Только ввиду популярности жестяной банки -  именно в такой упаковке поставляется бо"льшая часть фасованного масла этого сорта. Если же артикул-код от одного вида упаковки, а картинка в карточке номенклатуры интернет-магазина - от другого вида упаковки, то это ошибка. Используйте именно тот артикул который мы указали выше, а металлическая канистра должна выглядеть так, как на фото ниже:

840918138_KixxG15W-30(13).thumb.jpg.737952ee942ef1ad8e7a02b9910a9311.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KIXX сказал:

Евгений Сорокин, добрый день!

Сообщаем правильный артикул  рассматриваемого моторного масла  в металлической канистре:

Kixx G1 SN 5W-30 /4л мет.          L531244TE1

Тот же вид масла в пластиковой канистре, которую в очень малом объеме поставляют в РФ:
Kixx G1 SN 5W-30 /4л пласт.      L5312440E1

Состав моторного масла, в металлических и пластиковых канистрах идентичный.  Только ввиду популярности жестяной банки -  именно в такой упаковке поставляется бо"льшая часть фасованного масла этого сорта. Если же артикул-код от одного вида упаковки, а картинка в карточке номенклатуры интернет-магазина - от другого вида упаковки, то это ошибка. Используйте именно тот артикул который мы указали выше, а металлическая канистра должна выглядеть так, как на фото ниже:

840918138_KixxG15W-30(13).thumb.jpg.737952ee942ef1ad8e7a02b9910a9311.jpg

приятно, когда есть такой support.. респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ks1797 сказал:

А разве не из цельного листа железа штампуют канистры? Ведь для каждого вида масла ( синтетика, полусинтетика, ПАО, минерала) должна печататься своя аннотация и рисунок. И да, написано "или".

ks1797. добрый день!

Все правильно Вы говорите, действительно металлические канистры делаются из цельного листа, и рисунок наносится на этот лист еще до разрезания на заготовки канистр. Уже в этом году, на металлических канистрах серии моторных масел  Kixx PAO в п.п."Состав продукта" указано -  Синтетическое базовое масло,  пакет присадок. На всех остальных видах металлических канистр моторных и трансмиссионных масел написано - Базовое масло II или III группы, пакет присадок. Вот такая пока унификация надписей. Сейчас согласовываем изменения по русскоязычным текстам на канистрах Kixx с нашими корейскими коллегами, и когда появятся обновленные надписи- сразу сообщим...

1188782512_KixxG15W-40(12).thumb.jpg.6d400f13ace6334b428bc1159d865322.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX  ну вот как их понять? ну хоть успокоили меня, что они идентичны, но ужк после этого не внушает доверие просто я не на одном инет магазе не видел 4л. пластик... и на офф. сайте тоже5/30 нету в пластике. 19347801_Screenshot(8).thumb.png.fb8b637b328e049f857199730e6ce945.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Евгений Сорокин сказал:

KIXX  ну вот как их понять? ну хоть успокоили меня, что они идентичны, но ужк после этого не внушает доверие просто я не на одном инет магазе не видел 4л. пластик... и на офф. сайте тоже5/30 нету в пластике. 19347801_Screenshot(8).thumb.png.fb8b637b328e049f857199730e6ce945.png

Евгений Сорокин, добрый день!

За всеми интернет-магазинами нам не уследить. В приведенном Вами скриншоте и канистры  в устаревшем дизайне черного цвета, и ошибки в указании артикула с изображением металлической канистры. Рекомендуем все же выбрать другой магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX я понимаю что навар от брендовые масел очень привлекательный для мошенников. Но mannol масло для АКПП который стоит максимально 1500р за 4 литра . А закупочная цена 800-900р. Замечательно подделывают чему сам свидетель и так же общался с представителем mannol . Он подтвердил факт подделки. Так чем же ваше масло хуже.?

Кое какие гавноеды собирают по автомастерской и т.д. отработку, очищают ее и разливают в поддельные канистры. Вот вам себестоимость "хоть и плохого масла."

По поводу кривых надписей. Ок я вам поверил. Но ведь и цифры пляшут.

По поводу грамматических ошибок пардон. Это был предыдущий чей то комментарий, который я плохо изучил. я вас тоже понял.

Ещё вопрос . У меня и на ваших фото что это за вмятины на дне канистры?

Ещё вопрос. Так же сегодня обнаружил, ( на фото плохо видно да и масло я уже здал назад блин как жаль что не сфоткал лучше) что одна из ручек крышки банки оторванна от защитной защиты))) целки короче говоря))) потому и отдал обратно обе канистры. Т.е. теоретически ее могли наполнить очищенной отработкой.

Я к чему все это. Не кажется ли вам что ваши уверения в уверенности в несомненной невозможности невозможного подделывания поддельщиками масла kixx))) очень даже туманны и стоит наверное более и скурпулезнее объяснить любителям масла kixx подешевле , как же всё-таки уберечься от подделки? Хотя бы визуально по канистре. Или может быть есть возможность отправить код на банке. Или... Т.д.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX я вас заставлю пописать))) кстати эту банку мульти я купил за 1250 р. Это нормальная цена для розницы и сколько стоит закупочная хотя бы примерно?

Ещё вопрос мне например в коробку 4L30e идёт декстрон 2. Кому то декстрон3 . Почему же мульти и с чем его едят?)))

IMG_20190901_151620.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Павел журавел сказал:

Я к чему все это. Не кажется ли вам что ваши уверения в уверенности в несомненной невозможности невозможного подделывания поддельщиками масла kixx))) очень даже туманны и стоит наверное более и скурпулезнее объяснить любителям масла kixx подешевле , как же всё-таки уберечься от подделки? Хотя бы визуально по канистре. Или может быть есть возможность отправить код на банке. Или... Т.д.

Павел журавел, добрый день!

Чисто теоретически наполнить контрафактным маслом можно любую канистру. Но практически, в отношении масел Kixx, мы этого не встречали. Поймите нас правильно, мы постоянно мониторим ситуацию на этот счет, т.е. не ждем предположений или сигналов, а регулярно проводим исследования масел в разных регионах страны. И как мы уже сообщили ранее, причины отсутствия контрафакта Kixx -  в том числе экономические.

Вмятины на дне канистр - это от производственных линий, в каких-то партиях они есть, в каких-то нет. 

Проверка батч-кодов, проверка по смс, голограммы и прочие элементы защиты канистр - это все про пластиковые упаковки. Основные и популярные сорта моторных и трансмиссионных масел Kixx поставляются в металлических канистрах. Про ребра жесткости жестяных банок, которые к слову есть только на  канистрах Kixx, мы также уже упоминали  ранее.....

Цена в рознице Вашего города на Kixx  вполне приемлемая, и нужно заметить, что среди жидкостей ATF Multi иностранного производства, Kixx имеет едва ли не самую низкую цену.

Kixx ATF Multi перекрывает стандарты Dexron  II и III. Подробнее о характеристиках продукта на сайте по ссылке  kixx.su/catalog/ATF_Multi

Kixx ATF Multi (20).jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Павел журавел сказал:

. Не кажется ли вам что ваши уверения в уверенности в несомненной невозможности невозможного подделывания поддельщиками масла kixx))) очень даже туманны и стоит наверное более и скурпулезнее объяснить любителям масла kixx подешевле , как же всё-таки уберечься от подделки? 

 

 

 

зачем Вы так на представителя КИКС нагружаете все это? находите официального представителя в своем регионе и заказываете и все, к чему все эти изыски с тарой и прочим...  с другой стороны в поддержку Вас хочу сказать что в свое время носил часы поддельные фирмы ORIENT, при этом официалы утверждали что их бюджет-бренд никто не подделывает. Часы при этом очень хорошо ходили, идеально, только материал задней крышки окислялся... 

мы в свое время бочку OEM масла продали в СТО, около 6 лет назад, так она у них там до сих пор стоит, и что за масло они из нее льют, никто не знает, скорей всего бюджетную 15W40, вряд ли отработку, которую не так и просто почистить...в общем не парьтесь. Согласен с KIXX , что в значительно большей степени подделывают OEM масла и топовые бренды типа Castrol, Shell, Motul, Mobil... а защититься от левых движений сотрудников торговой точки почти невозможно...особенно с бочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novichok читайте выше я писал. Подделывают и дешёвые тоже. Личный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Павел журавел сказал:

Novichok читайте выше я писал. Подделывают и дешёвые тоже. Личный опыт.

ну если это так, а это наверное так, то никто никогда не даст вам 100% гарантию... хоть мотюль, хоть лукойл, любой бренд недобросовестные сотрудники могут мутить, в бочки от генезиса лить стандарт, и прочие гадости делать... пойдите по простому пути - кидаете масло в морозилку, если оно при минус 20 не застыло, значит зимой будет безопасно, а прочие вещи - зольность, вязкость - это уже просто нужно рисковать... все равно уверен и присоединяюсь к KIXX что чем дешевле бренд, тем менее выгодно делать настоящие подделки, под ними понимаю некое, пусть и кустарное производство, а не махинации внутри самой торговой точки...вон возле дороги у нас часто стоят точки с маслом газпромнефть 10W40, там цена за литр 120 росс. рублей. Вы думаете они умудряются туда налить что-то вместо этого масла? Оно им достается по цене наверное 80 рублей и они не парятся, зарабатывают на нем честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX сегодня забрал масло, что скажите? да и продавец меня у верял, что он узнавал у поставщиков и теперь железа не будет, только в пластмассе.... что это? 

DSC_0215.JPG

DSC_0216.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Сорокин об этом уже спрашивали. Нормально все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...