Перейти к публикации

Татнефть - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Татнефть - самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

я так понимаю это местечковый бренд что не найти даже под заказ в емексе?

ни один артикул 5в-30 люкс пао не пробивается там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NehalemEX сказал:

ни один артикул 5в-30 люкс пао не пробивается там

10 л 12242  и 20 л 12243 есть в ЕМЕX позже и 1л. и 4 л. появиться .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEKTOR а есть информация когда позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, в конце августа 2020 забрал канистру по цене 891р в Автодоке... Позднее цена еще упала до 884р, жаль я ее не успел купить, в итоге данный продукт пропал, и до сих пор не появился в продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз пробовал найти на фирменных заправках-фиг. Да ещё и сайт официальный кривой и нет магазина или остатков в наличии по азс. Плюнул, лью лук 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть продавцы, у них есть в наличии. Заказываю у них канистры 20 л. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАО не нашёл на фирменных заправках, видимо была разовая акция. Сайт у татнефти -попаболь, наличие по телефону не уточнили, короче, покатался,поискал-не нашёл, плюнул и на Лукойл перешёл. Тему с татнефтью считаю для себя закрытой-линейку не развивают, ассортимент не поддерживают, заправок по мск мало и похожи они на подпольные разливайки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии у нас (г. Альметьевск) на АЗС ТН в таре 4 и 1 литр только 0-40 или 0-30. Скоро масло менять, звонил в отдел сбыта ТН АЗС Центр, сообщили, что можно заказать пока только 10 и 20 литров, привезут на какую надо АЗС в течении недели. В более мелкой таре пока нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, polik сказал:

ПАО не нашёл на фирменных заправках, видимо была разовая акция. Сайт у татнефти -попаболь, наличие по телефону не уточнили, короче, покатался,поискал-не нашёл, плюнул и на Лукойл перешёл. Тему с татнефтью считаю для себя закрытой-линейку не развивают, ассортимент не поддерживают, заправок по мск мало и похожи они на подпольные разливайки. 

Только бензин там хороший, в отличие от тех которые выглядят как дом на рублевке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Prominade сказал:

Только бензин там хороший, в отличие от тех которые выглядят как дом на рублевке )

Да я бы так не сказал. Моя машина на Луке веселее бегает, плюс мало заправок татнефть с 98-бензом. Лью 95 в городе, 98 на трассу, так на дмитровке одна татнефть и та, только с 95-м. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, polik сказал:

Да я бы так не сказал. Моя машина на Луке веселее бегает, плюс мало заправок татнефть с 98-бензом. Лью 95 в городе, 98 на трассу, так на дмитровке одна татнефть и та, только с 95-м. 

А то что в МСК если не ТАнеко а только ЛУк на татнефти вы не знали? ну вот и открытия для вас, как Луком заправляться дешевле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Prominade сказал:

А то что в МСК если не ТАнеко а только ЛУк на татнефти вы не знали? ну вот и открытия для вас, как Луком заправляться дешевле )

Я вас вообще не понял, сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, polik сказал:

Я вас вообще не понял, сорри

Обьясняю, на Татнефти может быть бензин Лукоил, либо Танеко, то есть зачастую там Лукоил, а стоимость бензина на Татнефти дешевле чем на заправках Лукоил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prominade сказал:

Обьясняю, на Татнефти может быть бензин Лукоил, либо Танеко, то есть зачастую там Лукоил, а стоимость бензина на Татнефти дешевле чем на заправках Лукоил

Скрытый текст

У нас на Татнефти бензин ЯНОС, дешевле чем тот же ЯНОС на АЗК РН и ГПН

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...