Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Много уже говорилось о том, что в наших условиях очень быстро забиваются сажевые фильтры и катализаторы. Много пытаются их потом удалить. А на новых моделях автомобилей сделать это не возможно. Недавно в одном сервисе знакомых промыли один сажевый фильтр на грузовике и катализаторы на Nissan Patrol. Фото если найду выложу позже. Результат отличный. У грузовика включался прожил каждые 300 км. После промывки прошел уже 1000 прожил так и не включался. На Патроле горели чеки. Выяснилось, что забиты катализаторы. Промывали со снятием. Грязи вылетело много. Ошибку убирали сканером. Видео по этой химии есть много в интернете. Если сами снимем выложу. Вот одно из них.

https://m.youtube.com/watch?v=A-sWDF0Akqk

На нем правда чистят сажевик, но мы и чистили катализаторы со снятием их с машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Wynns с августа аналогичная химия появилась в продаже в России.

Прикладываю файл с детальным описанием.

Обзор-восстановителя-катализатора-и-кислородных-датчиков-WYNN’S-Основные-понятия-принцип-действия-преимущества..pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Насколько я понимаю, вы завозите ту же продукцию Protec с того же завода, но чуть дешевле?

 

1) Интересует детально (но без псевдонаучных слов) механизм очищения катализатора бензинового двигателя. И от чего конкретно (смолы, сажа, фосфор, сера, ...) очищает, а от чего не очищает?

 

2) Продаете ли через Emex/Autodoc..

 

3) Есть ли независимые тесты?

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если периодически вылетает чек по низкой эффективности ката, поможет? Что характерно, может и два месяца не появляется, может и раз в две недели, в основном после продолжительного движения по трассе со скоростью 90-100кмч на 2000-2200об, т.е. при тепличных условиях... если ездить активно, то чека не дождешся.))) Потери тяги нет, пробег 150ткм, бензин 95 с бредовые заправок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ekrov подскажите пенный очиститель камеры сгорания.

у них его нет. Это разные заводы и производители
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, вы завозите ту же продукцию Protec с того же завода, но чуть дешевле?

 

1) Интересует детально (но без псевдонаучных слов) механизм очищения катализатора бензинового двигателя. И от чего конкретно (смолы, сажа, фосфор, сера, ...) очищает, а от чего не очищает?

 

2) Продаете ли через Emex/Autodoc..

 

3) Есть ли независимые тесты?

они с Protec делают продукцию на разных заводах. Gat молодое предприятие. Всего около двух лет. А Protec 30 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сложный вопрос. Отвечу так - Не знаю. В Нашей линейке есть такая химия, ннно не завожу в Екатеринбург...много вопросов сразу поступает - а, с ответами - туго...

вы же ее продаете. Должны знать что ваш завод такое не производит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. когда чек начнёт светится как новогодняя ёлка - будет поздно...примите решение по очистке...любое. вот одно из...

 

Чистка Катализатора автомобилей - CatCIean GAT

Я и спрашиваю, поможет это снадобье?))) Цена? Как заказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izb,Если хочется GAT, то придётся везти из Еката. В Москве и Центральной России этого снадобья нет. 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. есть   Чистка Катализатора автомобилей - CatCIean GAT

2.  Промывка двигателя - Engine Purifier GAT  химия последнего поколения(добавлен % антифрикционных присадок)

3.  Чистка инжектора - Petrol System Clean & Protect GAT % присадок, для работы по очищению смол, серы и т.д

3.1. Промывка топливной системы - Petrol System Cleaner Plus GAT работает 3 в 1, чистка, связывает воду, защита

 

Cпасибо !

 

Было бы очень интересны ещё и MSDS. У вас они наверняка должны быть... Кстати, выложили бы на своём сайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оказался живой катализатор,  более того он отличный. Машине 18 лет. Я сам удивился, родной.

Лезть не буду, а если сдохнет куплю из америки за 8 тысяч, без гемороя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оказался живой катализатор, более того он отличный. Машине 18 лет. Я сам удивился, родной.

Лезть не буду, а если сдохнет куплю из америки за 8 тысяч, без гемороя.

я раза в пол года для профилактики лью http://pro-tec-russia.com/249

Еще и ЕГР чистится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот ещё присадка от LiquiMoly: Прикрепленный файл 7110-Catalytic-SystemClean-3.0-en.pdf 111,45К 29 Количество загрузок:

не нашел в емексе, да и на русском зеркале ликвимоли его нет. заказал винс, выкатаю бак перед заменой масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...