Перейти к публикации

Артикулы коды масел Татнефть для заказа в интернет магазинах


Рекомендованные сообщения

19.02.2022 в 18:12, DRON 33 сказал:

Артикулы старые ? А на новые позиции какие артикулы ?

Artikul masel.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Масло на заправках было, а вот артикулов у него не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие продукции у дистрибьютора растет. Появляются как хорошо известные продукты, так и новые. 

Вот артикулы на прибывшие впервые:

 

Татнефть масло трансмиссионное TANECO ATF Plus (1 л) - 29913

Татнефть масло моторное TANECO DeLuxe Eco Special Diesel Synth 10W-40 (1л) - 29914

Татнефть масло моторное Moto Garden 2T (1л) - 29915

Татнефть масло гидравлическое TANECO Hydraulic Premium 4 seasons VG46 (20л) - 29916

Татнефть масло моторное TANECO Premium Ultra Eco Synth 5W-30 (1л) - 29917

Татнефть масло моторное TANECO Premium Ultra Eco Synth 5W-30 (20л) - 29918

Татнефть масло трансмиссионное TANECO Transmission Ultra GL-5 75W-90 (1 л) - 29919

Татнефть масло моторное Премиум CI-4/SL  5W-40 (4л) - 29920

Татнефть масло моторное Профи SH/SG/CF-4 10W-40  (4л) - 29921

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2022 в 12:04, login1 сказал:

Наличие продукции у дистрибьютора растет. Появляются как хорошо известные продукты, так и новые. 

Вот артикулы на прибывшие впервые:

 

Татнефть масло трансмиссионное TANECO ATF Plus (1 л) - 29913

Татнефть масло моторное TANECO DeLuxe Eco Special Diesel Synth 10W-40 (1л) - 29914

Татнефть масло моторное Moto Garden 2T (1л) - 29915

Татнефть масло гидравлическое TANECO Hydraulic Premium 4 seasons VG46 (20л) - 29916

Татнефть масло моторное TANECO Premium Ultra Eco Synth 5W-30 (1л) - 29917

Татнефть масло моторное TANECO Premium Ultra Eco Synth 5W-30 (20л) - 29918

Татнефть масло трансмиссионное TANECO Transmission Ultra GL-5 75W-90 (1 л) - 29919

Татнефть масло моторное Премиум CI-4/SL  5W-40 (4л) - 29920

Татнефть масло моторное Профи SH/SG/CF-4 10W-40  (4л) - 29921

 

Добрый день, не подскажете артикулы на остальные продукты этого производителя. Именно пятизначные, на оф сайте смотрю появились артикулы более длинные, но они ни у одного поставщика не бьются

Изменено пользователем Андрей581
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2022 в 11:17, Андрей581 сказал:

Добрый день, не подскажете артикулы на остальные продукты этого производителя. Именно пятизначные, на оф сайте смотрю появились артикулы более длинные, но они ни у одного поставщика не бьются

Уже многое бьётся в  емексе  и прочих точках из списка на сайте tanecooil.ru. . на этом сайте артикулы завода. Длинные номера( lux PAO4650229680864) Остальное это неофициальные номера. Информация от представителя завода... Тут где то пдф файл с этими артикулами лежит даже. 

 

IMG_20220419_230309.jpg

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  Может в шапку пора поместить?skai -ю спасибо скажите, он еще 24 февраля это тут разместил:

Artikul masel.pdf

 По штрих-кодам теперь продается, они и есть артикулы.

Скрытый текст

1831182423_.thumb.jpg.f42954bbba156dffe9f17e66f439d68d.jpg

 

Изменено пользователем demetriv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demetriv оба вида артикулов актуальны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ModeratorSigma сказал:

demetriv оба вида артикулов актуальны 

Только одни официально утверждены заводом в 2022 году а  вторые  .... А вторые просто ранее кто то придумал. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus  Короткие арты давно работают, вот когда они не будут работать тогда и удалим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma Короткие, известно, работают, не надо их удалять, но они альтернативные. А почему рабочие длинные не представлены, не понятно. На агрегаторах они даже с фото представлены, в отличие от коротких

Скрытый текст

1163619362_.thumb.jpg.6ebca4e95161d9e016ac528b19831fe8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma demetriv Hanval Rus короткие артикулы были фактически придуманы мной, когда я был в числе первых настоящих дилеров Татнефть и начинал ее продажи вне сети азс. Вел работу по важности внедрения кодов производителя. Учитывая тот факт, что теперь такие коды есть, я также выступаю за внедрение официальных заводских кодов. Я также сменил коды в прайсах, поставляемых агрегаторам. Так что, полагаю, короткие коды и правда можно удалять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, login1 сказал:

ModeratorSigma demetriv Hanval Rus короткие артикулы были фактически придуманы мной, когда я был в числе первых настоящих дилеров Татнефть и начинал ее продажи вне сети азс. Вел работу по важности внедрения кодов производителя. Учитывая тот факт, что теперь такие коды есть, я также выступаю за внедрение официальных заводских кодов. Я также сменил коды в прайсах, поставляемых агрегаторам. Так что, полагаю, короткие коды и правда можно удалять...

Вас наградили  медалью за продвижение?)  зная Татарнефть наверное не слишком тяжёлой .. 

Скрытый текст

Настоящих дилеров там небыло и не будет... Ибо это болото непобедимо. Имхо. Сочуствую вам) 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus К сожалению Вы правы на 100%... Помню как я писал письма, что на бочки с маслом тоже нужны этикетки, а подписывать их просто МАРКЕРОМ это не комильфо. И просил хранить бочки не на улице. Представьте в каком виде они приезжали на склад дилера :acid:

Там в принципе индифферентное отношение к развитию бизнеса по смазочным материалам. По-хорошему даже придумывать не надо ничего. Есть успешные кейсы конкурентов. Повторяй и кайфуй. Ещё все сильно ухудшается тем фактом, что поставщики присадок отказываются продавать их в РФ. Из-за кривых закупочных путей постоянно растёт цена. Товара всегда не хватает. Но ведь есть же и плюсы!?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

login1 история артикулов мне известна.

Как скажешь удалить мне не сложно. Удалять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma Удаляем! Считаю более правильным направлением унификацию. Мои артикулы не приняли, хотя они более простые и юзабельные, сделали свои по штрих-кодам. Что ж! Я считаю надо быть гибким и уметь подстраиваться. Особенно если это удобно будет пользователям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

login1 если есть разница в ценах то можно и не удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...