Перейти к публикации

Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate - промывка масляной системы.


згзы

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Vasek555 Если вы прочитаете инструкцию, винс рекомендует повторить заливку в межсервисный интервал, если эффект не будет достигнут. Главное с уровнем не переборщить. 
Но вылете строго по километражу. :)
 

Ссылка на сообщение

Мне он сейчас 100500 лет не сдался за такую цену:Cherna-facepalm:  - я лучше банку эстеров куплю

Ссылка на сообщение

А смысл? Это разные по сути промывки. Винз жолгоиграющая-мягкая, а БГ 20 минутка

Ссылка на сообщение

Vasek555 вопрос же эффективности, условно залить винс три раза и мыть как делал торкон.
Либо залить BG109 по схеме колхозного гаража

Ссылка на сообщение
26.02.2023 в 18:20, benyamin сказал:

Vasek555 вопрос же эффективности, условно залить винс три раза и мыть как делал торкон.
Либо залить BG109 по схеме колхозного гаража

 

А что за схема такая?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, zhiv сказал:

 

А что за схема такая?

очень простая, в идеале купить недорогое масло, залить в него BG109, погонять 20 минут на оборотах 1200, и  еще 40 н ахолостых, слить, залить свежее масло, погонять еще минут 30 на холостых, слить, залить масло на интервал

Ссылка на сообщение
11 часов назад, benyamin сказал:

20 минут на оборотах 1200, и  еще 40 н ахолостых,

Наоборот в идеале

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Vasek555 сказал:

Наоборот в идеале

в данном случае я не знаю какая разница имхо, типа чтобы сначала разболтать? Я думаю, тут основная идея заключается в том, что за 20 минут этот состав не так эффективно работает, если руководствоваться инструкцией, поэтому лучше увеличить время работы состава в трое.
Из плюс этого состава, что он безопасен для прокладок, краски и т.д. ничего не подрывает, как может сделать тот-же раскоксоил, но при этом не такой слабенький как многие 20ти минутки, но требует обязательной промывки после него чистым маслом

Ссылка на сообщение
45 минут назад, benyamin сказал:

в данном случае я не знаю какая разница имхо, типа чтобы сначала разболтать?

Скрытый текст

И взболтать и прогнать систему подольше на более высоких оборотах. уже неоднократно этим методом пользовались. В теме по бг все описано чуть ли не на каждой странице и в шапке. А здесь про другую жижу совсем речь...

 

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Vasek555 сказал:
  Скрыть содержимое

И взболтать и прогнать систему подольше на более высоких оборотах. уже неоднократно этим методом пользовались. В теме по бг все описано чуть ли не на каждой странице и в шапке. А здесь про другую жижу совсем речь...

 

согласен, разговор про BG уже надо туда. Вопрос про сравнение закрыт.

Ссылка на сообщение

torcon добрый вечер, есть какие-нибудь новости по использованию ?

Ссылка на сообщение

Borodaman там же все, эксперимент окончен. При текущей цене это продукта использовать его не целесообразно, есть более доступные продукты

Изменено пользователем benyamin
Ссылка на сообщение
1 час назад, benyamin сказал:

При текущей цене это продукта

benyamin какой такой "текущей цене" ?
Мне уже 3 раза пытались его из ОАЭ поставить по 850 руб РФ, но ни одна поставка не состоялась - отказы сплошные....
Позавчера разместил очередной заказ со сроком поставки 30 дней, цена та же - жду.....

Ссылка на сообщение

Игорь из Минска ну 850 имхо дорого, я про эту цену и говорю, даже с учетом, что не поставляют.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...