Перейти к публикации

Совместная закупка зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 16.07.2019 в 22:36, ddis сказал:

Ок. Думал у народа будут какие умные мысли, когда получу аппарат создам тему по нему, подключу приборы. 

Ну не знаю , лично мне BL понравился , уж не знаю Китайский он или Питерский , на неделе заряжал в 0 севшые гелевые АКБ  , на одной батарее девальвация шла более суток , на второй почти сутки , АКБ заряжены , мне понравились , и раз нет экранчика и цена в закупке более 2000р можно полагать что они именно Питерские , и еще мне нравиться  что в разрядном есть 4 режима для зарядки разных АКБ , первый гелевые и AGM  , второй просто кислотные , третий холодные АКБ и четвертый режим вроде зарядка замороженных что ли , жалко что режим дисульфации только авто и принудительно его не включить  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, заметил, что в таблице уже 21 устройство! Возможно пора оформить скидку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2019 в 05:48, Projector сказал:

Ну не знаю , лично мне BL понравился ,  и еще мне нравиться  что в разрядном есть 4 режима для зарядки разных АКБ , первый гелевые и AGM  , второй просто кислотные , третий холодные АКБ и четвертый режим вроде зарядка замороженных что ли , жалко что режим дисульфации только авто и принудительно его не включить . 

Ну дак тот что с Али  то же самое.  и цена в 2 раза ниже, плюсом дисплей, контроль напряжения и 6 В (или)  24В..

Цитата

режим дисульфации

Не стоит верить особо в Ноу- Хау, в промышленности делают обычный учебно  тренировочный цикл разряд -заряд, так давно бы уже все импульсом лечили.

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса - спрошу, а закупку кто-нибудь ведет? Или список исторический и слегка протухший? 

 

Если протухший - надо бы перекличку устроить. Актуализируемся, посмотрим на живое количество и исходя из этого плясать (ждать чего-то или кого-то) или списываться с продавцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. por.  - ещё живой.

Но закупку не веду, далёк я этого. Возьмите кто нибудь на себя столь важное мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня вписал еще одно устройство. На данный момент 19шт. Ждем еще одного и оформляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир В. сказал:

Доброго дня вписал еще одно устройство. На данный момент 19шт. Ждем еще одного и оформляем.

20 показывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...