Перейти к публикации

Rosneft Magnum Maxtec 5W-30 (API SL/CF, ПАО "Автоваз")


ModeratorSigma

Рекомендованные сообщения

Rosneft Magnum Maxtec 5W-30

RN_Magnum_Maxtec_5W-30_5L.jpg

Спецификации: API SL/CF, ПАО "Автоваз".

Описание: Rosneft Magnum Maxtec 5W-30 – полусинтетическое моторное масло эксплуатационного уровня API SL/CF. Всестороннее изучения процессов, происходящих при длительной эксплуатации автомобиля, позволило разработать линейку масел Rosneft Magnum Maxtec, которые эффективно защищают двигатель с пробегом и борются с образованием отложений, что, в конечном итоге, приводит к улучшению его работы.

 

Область применения: Моторные масла Rosneft Magnum Maxtec предназначены для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях пассажирского транспорта с пробегом, для которых заводом-изготовителем рекомендованы масла уровня API SL/CF и ниже или одобрение ПАО «АвтоВАЗ».

 

Преимущества масла:

- Увеличивает срок службы двигателя в постгарантийный период

- Уменьшает образование отложений в цилиндро-поршневой группе, обеспечивая стабильность работы двигателя

- Обеспечивает плавную работу двигателя на протяжении всего срока эксплуатации.

 

Техническая документация:

TDS.jpg.3dc30d9f340f18249ad72e040491ccad.jpg

 

Паспорт:

Скрытый текст

РОСНЕФТЬ Magnum Maxtec 5W-30 из паспортов апрель, май 2021.jpg

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

40814832 - Rosneft Magnum Maxtec 5W-30 1литр

40814842 - Rosneft Magnum Maxtec 5W-30 4 литра

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Rosneft Magnum Maxtec 5W-30 API SL/CF

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
36 минут назад, Толстый Макс сказал:

А писали, что это масло двигуны с аппетитом жрут

Мой опыт показывает что серия макстек у Роснефть очень удачная. Кстати на ваз этот макстек только 5w40 является маслом первой конвейерной заливки, причём они на голубом глазу рекомендуют его менять на 15000 км. И я видел машины на таком интервале,на удивление нормально выглядили.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Максим Л. сказал:

Мой опыт показывает что серия макстек у Роснефть очень удачная. Кстати на ваз этот макстек только 5w40 является маслом первой конвейерной заливки, причём они на голубом глазу рекомендуют его менять на 15000 км. И я видел машины на таком интервале,на удивление нормально выглядили.

Экономика, конечно, должна быть экономной, но я масло за тысячу больше 4,5-5 т.км не буду катать.) Масло за тысячу итак себя уже оправдало.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Толстый Макс сказал:

но я масло за тысячу больше 4,5-5 т.км не буду катать.

Это конечно правильно, но не все так делают,и это тоже неплохо,хотя бы видно к чему такое приводит,то есть учиться на чужих ошибках.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...