Перейти к публикации

Mobil 1 Advanced Fuel Economy 0W-20 отработка Honda Pilot 2016 после 5 900км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Израсходованное топливо: 70л

Уж прям? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег на масле: 5 900 км

В следующий раз увеличте интервал до 8000 км и повторите UOA, посмотрим на цифры. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топливо: Costco Regular 87

Почему 93ий не заливаешь, в Костко разница ведь с 87ым 25 центов с галлона - глядишь и расход снизился бы по хайвэям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 93ий не заливаешь, в Костко разница ведь с 87ым 25 центов с галлона - глядишь и расход снизился бы по хайвэям?

Машина хайвей практически не видит, короткие перебежки по городу. Единственная причина попробовать лить премиум - борьба с разбавлением топливом (на цивике помогло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
У меня на этот год масло запасено уже - Mobil 1 EP 5W-20 и Kendall GT-1 Max 5W-20 как бы. ;)Может быть ради разнообразия покажешь цифры обновлённого Valvoline VV916 или VV925, интересно посмотреть на пакет присадки этого GM dexos1 Gen2 масла? :)

я уже залил PUP 0w20, его откатаю и перейду на Amsoil, уж очень меня в цивике цифры порадовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@parshisa, какая средняя скорость у этой машины? Например, тут близ Атланты по городу по компьютеру Rogue показывает 26 миль/ч, бывают и хайвэи тоже, конечно - тут ведь на Юге при ограничении 55 поток едет 70 по кольцевой и при ограничении 70 во Флориду мчится со скоростью 100 в три ряда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parshisa, какая средняя скорость у этой машины? Например, тут близ Атланты по городу по компьютеру Rogue показывает 26 миль/ч, бывают и хайвэи тоже, конечно - тут ведь на Юге при ограничении 55 поток едет 70 по кольцевой и при ограничении 70 во Флориду мчится со скоростью 100 в три ряда.

я думаю 25-30м.ч, не более того. бортового нет, поэтому точно не могу сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разбавление топливом приличное, для 0W-20 вязкость 7.2 это уже почти 0W-16. Но тем не менее железа алюминия хрома не много. Медь - новая машина, не покрытые оксидами меди медные поверхности...  некоторое время она будет. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ррм железа - в свежем, и столько-же в отработке. 1ррм алюминия - тоже ни об чём.

Нулевой износ.

Парадигма гуталинщика рубится прям под корень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ррм железа - в свежем, и столько-же в отработке. 1ррм алюминия - тоже ни об чём.

 

Это два анализа отработки, а не свежее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Вадим,спасибо.Так хорошо шаблон заполнили,что непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...