Перейти к публикации

parshisa

Пользователи
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

139 Читатель Ойл-клуба

О parshisa

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Houston, TX
  • Масло
    Amsoil SS 5w30

Старые поля

  • Авто
    Honda Civic 1.5T

Посетители профиля

6 626 просмотров профиля
  1. Конечно, амсоил нишевый продукт, так сказать бутиковое масло. Тем не менее, в его качестве сомнений нет. Топ продукт по топ цене.
  2. На самом деле не так и много людей, которые тут используют амсоил. Я юы даже сказал они в абсолютном меньшинстве. Ценовая политика амсоила неконкурентно способна в больших масштабах. На распродаже. На 70$ я купил 85кворт мобила, shell rotella и castrol. За те же деньги можно купить 6 кворт амсоила. Разница на лицо. Как говорится, если разницы нет, то зачем платить больше?))
  3. А что, k-powerовская рекомендация по сороковкам не в почете? может кто ссылку кинуть где их обсуждали, очень интересно))
  4. угара вроде не наблюдается, уровень не меняется совсем
  5. torcon позволяет! ниже нуля может день или два в году. а в чем преимущество десятки будет?
  6. да, от топлива с этим двигетелем никуда не деться - прямой впрыск и турбина. хонда выпустила обновление блока управления, направленное на борьбу с лишним топливом, но вроде как в реальной жизно он не помогает.
  7. Texacomanгорода мало, процентов 20% может, да и город такой - не москвоский, движение едет)) в основном трасса, средняя скорость километров 60 в час, по моточасам около 200 я думаю. В машине есть система, которая считает отсаток жизни масла, так вот она была на 15% остатка - так что было пора менять. хотя думается тысячи две можно было смело еще накатать
  8. да, масло было слито и залито свежее. 68тысяч для одного масла чуть-чуть многовато))
  9. Крайний анализ с моего цивика. Залил остатки амсоила, дальше в ход пойдет мобил супер синтетик по 55центов за литруху 0_о пост делается с телефона, поэтому шапку заполнить не могу (заранее пардон).
  10. Подскажите, при заказе на автодок, приходит последняя версия (D1G2), проблем с контрафактом там не бывает?
  11. Мобил, пензоил после рибейта. сейчас еще и пару канистр кастрол магнатек по 10$ урвал на амазоне. Так что маслом обеспечен на пару лет точно))
  12. Да, амсоио впоряде, но уж больно дорог в сравнении с обчными маслами. 700р за канистру против 700 за кварту - выбор очевиден!
  13. Нитрация и оксидирование на свежем масле, 7 и 48 соответсвенно. Масло живее всех живых, надо было еще ездить) до этого первый анализ на мобил 1, потом пеннзоил Добавка наверное сок единорога)))
  14. На самом деле можно было еще ездить и ездить на этом масле, как минимум еще тысячи 3. ну да ладно, посмотрим как пензоил отработает и сравним

×
×
  • Создать...