Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Авто Марк 2 , jzx100, двигатель 1jz-gte, на данный момент лью liqui moly molygen, уже 3 раза менял его, стабильно каждые 5-6 тысяч, но суть в том что меняя прокладки КК я увидел какой-то шлак ! Очень не приятно было и вспомнил что где-то писали что от плохого масла бывают такие отложения, следовательно масло нужно сменить, но на что ?

Есть несколько вариантов:

1. Самый дешёвый Лукойл люкс (очень большие сомнения, т.к. не доверяю я российским компаниям)

2. Motul x-cess (многие льют такое масло, но отзывы не хорошие, и как говорят многие, очень похоже на Лукойл при цене в 3 раза выше)

3. Liqui moly synthoil (по отзывам хорошее масло)

4. Mobil 3000 (вроде как в банке Тойота залито это масло)

5. Ваш вариант

П.с. плохо понимаю результаты анализов, мне бы простым языком написать "это плохое масло", "это масло стоит необоснованно дорого" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спасибо! К NGN присмотрюсь, интересное масло и цена адекватная, возможно ли нарваться на подделку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! К NGN присмотрюсь, интересное масло и цена адекватная, возможно ли нарваться на подделку ?

Про подделки не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...