Перейти к публикации

Нужен аналог Castrol EDGE Professional Titanium FST LLife III 5w30 157AD3


Рекомендованные сообщения

Коллеги посоветуйте аналог этого масло Castrol EDGE Professional Titanium FST LLife III 5w30 Audi (1л)(12шт)масло мотор. синт. 157AD3

 

Интересует  только не mobil1.

Автомобиль VW Transporter t6 2.0 TDI 102 л.с. 2016 г.в.

экспл Нижний Нвгород.

Катается от ТО до ТО 20000  км. переходим сейчас на 15000 км. за год наезжает 50000 т.е. 3 замены планируется в год

Планируется загаз сразу на год т.е. тара не имеет смысла, но хотелось бы уже определиться наверняка и потом не менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Любое 505.01 или 504/507 типа Total, Wolf, Shell Ultra ECT C3, Lukoil Claritech/Armoryech VN...

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20000 на масле для турбодизеля - не много ли? Даже 15000 многовато имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам масло на том же пакете или что вы имеете в виду? Пакет с титаном- это Кендалл.

На такие интервалы из недорогих предложу- ZIC X9, Valvoline maxlife.

А также что- то из этого:

5W-30 API CJ-4

ENI i-Sigma Top MS 5W-30

Orlen Platinum Ultor Perfect 5W-30

Petro-Canada Duron UHP 5W-30

Chevron DELO® 400 LE 5W-30

Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, я хотел бы залить то, что при большом межсервисном интервале, сохранит свои свойства (в пределах разумного). У меня нет мануала под рукой, там что 2 допуска  505.01 и 504/507?

Вообщем, много чего назвали, я в замешательстве, нельзя ли сузить вариантов до трех)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, я хотел бы залить то, что при большом межсервисном интервале, сохранит свои свойства (в пределах разумного). У меня нет мануала под рукой, там что 2 допуска 505.01 и 504/507?

Вообщем, много чего назвали, я в замешательстве, нельзя ли сузить вариантов до трех)?

Только это

http://www.oil-club.ru/forum/topic/24781-total-rubia-tir-9900-fe-5w-30-api-cj-4-acea-e6e9e4e7-mb-22851/?do=findComment&comment=460438

Щелочное 13 +Эстеры. Имеет серьёзный допуск 228.51. Подходит полностью для трансконтинентальных пробегов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проще научиться находить офф дилера мобил и распознавать подделки?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...