Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

UBS - тормозные колодки

Официальный сайт: http://ubs-rus.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

отказался от оранжевой серии....

оставляют борозды на дисках, шумноваты... 

нету информативного торможения ....со 100 км/ч не осаживают нормально автомобиль...

поставил Сангсин серии HAGEN  получил управление торможением на авто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще проехался специально на машине отца... Ставил ему 2 тысячи назад тормозные диски remsa + оранжевые ubs....

ребята... в городе еще как-то... с 80 и выше отттормозиться резко не получается машина плывет , не хватает сцепления материала колодки 

с диском....   разочарован...    буду менять ему колодки.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонжа сделай пожалуйста по возможности фото роторов Remsa в соответствующую тему   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2017 в 18:00, Alexey12 сказал:

Отзывы почитай на разных форумах и бери, если понравится. Меня пока все устраивает!

Хоть немного нелепо отвечать на сообщение 2017-го года )

Но все же внесу свои 5 копеек.

Если бы оно так работало. Если бы... Супер было бы!  На заре интернета и может до начала нулевых оно так и было. 

Неужели никто не замечает, что с появлением нового бренда или товара ХОРОМ появляются ТЕ, кто якобы его уже попробовал, написал пост в форуме или соцсети? И даже запилил фотки и снял видео? А называется сие явление просто: SMM (Social media marketing).

И бюджет на это дело считается не менее важным, чем бюджет собственно на производство самого продукта. 

Поэтому делить эти восторженные отзывы нужно минимум на три )))

Я не говорю, что продукт плохой. Я про достоверность отзывов )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2020 в 12:36, shevrick сказал:

Гонжа сделай пожалуйста по возможности фото роторов Remsa в соответствующую тему   

уже давно выкинул эти ubs оранжевые и диски ремса работают в паре с колодками ATE и Sangsin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чёрные перфомансы вообще не понравились. Фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поэкспериментировать и протестировать колодки UBS Performance, Отзывы в основном нормальные и конечно негатив тоже есть (на любого производителя есть негатив и это тоже не исключение, конечно надо учесть тот факт что люди пишут но самое главное эта реальность т.е попробовать сам и проверить какие на самом деле) данные колодки я ставил всего лишь один раз и то оранжевые на мамину Hyundai IX35 норм полет.

Вообще почему я решил перейти на более злые колодки и выкинул Textar?
потому что те которые у меня стоят Textar только для пенсии в прямом смысле, немножко скорости 1-2 торможение все сразу же нет тормозов именно нету Karl (сильно грелись, очень долго остывали при том что стоит у меня диски с перфорацией лучше чем сток остывает после 2 торможение с 140-160 сразу начали вонять, были удары на педаль тормоза просто отвратительно себя вели ) мне надоело не чувствовал безопасности решил избавиться… К стати до Textar стояли Akebono гораздо лучше работали… =/

Мне надоело и решил попробовать хотя не совсем по бренду крутые колодки но есть ребята на них гоняют и довольны решил купить UBS Performance

D7U6IONtJfXTCNJNdns6X39xYIM-960.jpg

7cDtYGkbrxkg_3hu9LVI7KNVScc-960.jpg

b7DXNXRYGihpyVx7bghzAONlWNU-960.jpg

mSiuSQHjnWtlPucaXdmyYK6BNAU-960.jpg

SWw9JRQeNpqDMSK5C8dNAXKwF1c-960.jpg

 

установка:

hyNWc8WZUN2gbUgplCJAxiJbctM-960.jpg

Dl7RJ61weWeh_FxcaVmK_1GyaP0-960.jpg

После небольшой обкатки тормозов можно сказать:
Моё лицо когда начал активно наваливать на UBS

cCqNxmiAkFm2thF5iZeosDYuDwQ-960.jpg

 

ребята в первые в жизне стоят такие колодки которые не могу перегрет и постоянно работают стабильно предсказуемо в манере огонь =D, примерно 4-5 раза с 140-180 стабильно до 50-60км не намёка на перегрев (вот только задние колодки сильно завоняли и дым пошел но все же передние UBS Performance достойно держался и проблем не было остановить почти 2 тонную машину ) вроде задние диски тормозные убил =D когда нагреваются в диапазоне 70-90 км бьет в руль типо в педаль как то странно изучаю решаю данную проблему.


По поводу прогрева что эти колодки в холоде не держут в Тбилиси щас похолодало (-1/-2) да вначале чуть вялая реакция на тормоз но не так что опасно, проедешь 1-2км уже нормально цепляет и чувствуешь тормоз.
У меня быстро приходит в рабочую температуру может потому что машина тяжелая может быть (1875kg)…

 

Я обязательно на трек проверю (и судя по ощущениям как эти колодки себя ведут не будут проблемы никакие) 2 дня как в городе как быдлан ежу быстро тупо тормозу что бы каждый раз убедиться что тормоза не перегреваются =D

100% закажу задние колодки UBS Performance, но пока решаем проблему с биением в 70-90км выше нетy ниже нетy хз..

 

Чуть не забыл, я обкатывал 200-220км колодки и кстати очень быстро притёрлись (примерно 70-80км ) уже чувствовал уверенность в педали но все же продлил до 200-220км..

 

На счет пыли очень мало выделяет как я ездил эти 3-4 дня и сколько тормозил по автобану и по городу не верив что колодки не греются очень даже после стольких торможение были чистые передние диски, а вот задние Bosch гораздо быстрее грязнеют..

 

Я доволен и 100% советую эти колодки всем, для себя уже выбрал этого производителя в будущие автомобили буду устанавливать UBS Performance!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе? UBS умер? Они же не производители, а заказчики-перепродаваны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, overkill сказал:

Нет,не умер

А подробности будут? Телефон не отвечает, ВК не отвечает, дисков в продаже нет.

Куда они все смылись / спрятались?

Изменено пользователем Гагаринец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.04.2022 в 16:04, Гагаринец сказал:

Куда они все смылись / спрятались?

Как будто кроме UBS покупать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят на Мазда 6 GJ ubs оранжевая серия передние.Самый большой пробег из всех колодок на которых ездил.Оригинал с завода отходил 20000 км,Сансинг 200000,Феродо 20000.На Ubs проехал уже 30000 и они ещё не кончились.Поставил из в паре с новыми тормозными дисками Ремса.Меня тормоза устраивают,ни какой разницы с оригиналом не увидел.Погонять иногда люблю.Буду ставить такие же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2023 в 08:54, Valera58 сказал:

Стоят на Мазда 6 GJ ubs оранжевая серия передние.Самый большой пробег из всех колодок на которых ездил.Оригинал с завода отходил 20000 км,Сансинг 200000,Феродо 20000.На Ubs проехал уже 30000 и они ещё не кончились.Поставил из в паре с новыми тормозными дисками Ремса.Меня тормоза устраивают,ни какой разницы с оригиналом не увидел.Погонять иногда люблю.Буду ставить такие же 

После Цимерман, я пока что в шоке от торможения этих "гоночных" колодок)) правда только 100км проехал, может еще не притерлись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gadykas сказал:

правда только 100км проехал, может еще не притерлись...

С этого и надо начинать. Посмотришь к 500 км, какая будет эффективность торможения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gadykas сказал:

После Цимерман, я пока что в шоке от торможения этих "гоночных" колодок)) правда только 100км проехал, может еще не притерлись...

 

Выработка на диске есть? Стачивали бурт? (оценивать колодки объективно на новых дисках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...