Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Shell


ModeratorSigma

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Shell

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Shell Russia. Прошу любить и жаловать ;)

 

О покупке в Озон, проверочных наклейках...

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Shell Russia - Ответ официального представителяShell Russia  .

 

Сразу же оговорю, что Shell Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

sanecheg37 напиши тут заново все в одном сообщении с самого начала, что тобой предпринималось что отвечали тебе представители.... очень подробно, хорошим слогом без иронии и сарказма

я это в шапку добавлю, пусть все видят

Ссылка на сообщение
Только что, ModeratorSigma сказал:

sanecheg37 напиши тут заново все в одном сообщении с самого начала, что тобой предпринималось что отвечали тебе представители.... подробно

я все это в шапку добавлю, пусть все видят

Завтра проснусь, напишу ! Сейчас сонный, злой, жопа горит, лишнего напишу ))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

хорошим слогом без иронии и сарказма

sanecheg37 с номерами запросов...

Ссылка на сообщение

И так, сначала. 

27.07.2019 приезжает ко мне от ООО "СТД" бочка римулы r5 с непонятным сожержимым. За 2 недели моего отпуска эта бочка проливается в несколько автомобилей. Как потом посчитал-вольво fh, 2 мерседеса 814, рено мидлум, ньюхоланд трактор, 3 валдая и не знаю кто ты, прости меня друг )) 

Городок небольшой у нас все друг друга знаем. Я быстро заказал 10 ведёр, разлал кого нашёл. Но вольво уже съездила во владивосток -кольца и вкладыши сразу )) ну и т.д. далее кончился мерсик, лежал под ним неделю, будь проклят этот набивной сальник )) потом кончился валдай.

По виду и по морозилке в бочке автол. По виду явно не шелл а по морозилке явно моноградка какая то. Пластилин. 

Узнавал я об этом в августе, осознал наверное в сентябре. Долго не верил, думал может люди сами разберутся кто где что подсовывает. 

Дело в том что ООО "СТД" хранит свой товар на складе бывшего дистрибьютора ООО "Прайм"(ярославль) и  ООО "Прайм" осуществляет логистику. Мог "Прайм" подсунуть левак ? Легко. Есть на складе "Прайма" левак-да есть. Откуда знаю-знаю. Но это не имеет отношения к делу. 

Подгорело у меня от ответов шелла. Всё что может сказать торговый-я не знаю, спроси у шефа.

Всё что сказал шеф- Саня, да не левак у тебя ))

Бежать делать анализ ? Так меня спросили сразу-Саня, а это точно наша бочка ? А может не наша ? Ну и действительно, я ведь в теории могу отправить на анализ всё что угодно, все это понимаем.

Тех.поддержка на сайте-ни о чём. Зачем она и для кого ? 

Здесь тоже представитель... помолчу.

Полтора года назад я был на экскурсии на заводе в Торжке, с огромным интересом посмотрел производство, там нельзя накосячить от слова совсем. И помню как спросил тех.директора завода может ли эта этикетка быть наклеяна криво ? И он показал мне оборудование которое её клеит. Этикетка жёлтая на торце. Она клеится точно по центру заливной горловины. Робот не узбек, криво не наклеит. 

Помню, жена работала в Австрийской компании, мебельный бизнес. Если клиенту приезжал брак-пол завода прыгали в самолёт и летели к клиенту. Имидж...

Вообщем оказалось что я не обращался никому с претензиями по качеству товара... Я специально морозил бабло, глупо было бы. 

Screenshot_20200514-223323.jpg

Screenshot_20200514-223246.jpg

Screenshot_20200514-223307.jpg

Screenshot_20200514-223238.jpg

Screenshot_20200514-222650.jpg

Screenshot_20200514-223045.jpg

Screenshot_20200514-182415.jpg

Screenshot_20200514-182311.jpg

Изменено пользователем sanecheg37
Ссылка на сообщение

sanecheg37 напиши полное и правильное название организаций которые ты упоминаешь в сообщении

Ссылка на сообщение

Shell Russia хотелось бы услышать от вас комментарий.

 

12 часов назад, sanecheg37 сказал:

ООО "СТД"

вижу является офдистром Шелла

image.png

 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Shell Russia хотелось бы услышать от вас комментарий. 

 

вижу является офдистром Шелла

image.png

 

Вот и все коментарии. Не могли )) 

Screenshot_20200515-111126.jpg

Ссылка на сообщение

sanecheg37 без анализа долго можно трепаться, а анализ все расставит по своим местам. По крайней мере мы простые люди и ты, узнаешь правду что ты купил у офпреда Шелл, из нас ни кто тебя не ткнет не укорит в подмене.

 

Ответ от Шелл конечно не корректный , ты спрашивал про про привезти или про продать? :)

Привезти может быть и не могли, а продать ....  - но это мы можем узнать только после анализа

 

Ссылка на сообщение

Уважаемый представитель Shell 

 

Чем отличается масло Shell Helix Ultra Professional ABB 0W-30 502/505 от просто Shell Helix Ultra 502/505?

Оба имеет одинаковые допуски, что лучше подходит для двигателя 2.0 TFSI gen3 (в разрезе допуска 502)?

 

Также по информации с официального сайта, у этих масел разный индекс вязкости

 

Обычное Shell Helix Ultra 502/505

 

image.thumb.png.e55516ca60b704967fd1265dd45d2881.png

 

Shell Helix Ultra Professional ABB 0W-30 502/505

 

image.thumb.png.eee7ff2e154ba43418b9e781e079af6e.png

 

 

Как мы видим, при схожих характеристиках, сильно отличается индекс вязкости, значит, можно сделать вывод, что это разные масла.

 

 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, chip17 сказал:

Уважаемый представитель Shell 

 

Чем отличается масло Shell Helix Ultra Professional ABB 0W-30 502/505 от просто Shell Helix Ultra 502/505?

Оба имеет одинаковые допуски, что лучше подходит для двигателя 2.0 TFSI gen3 (в разрезе допуска 502)?

 

Также по информации с официального сайта, у этих масел разный индекс вязкости

 

Обычное Shell Helix Ultra 502/505

 

image.thumb.png.e55516ca60b704967fd1265dd45d2881.png

 

Shell Helix Ultra Professional ABB 0W-30 502/505

 

image.thumb.png.eee7ff2e154ba43418b9e781e079af6e.png

 

 

Как мы видим, при схожих характеристиках, сильно отличается индекс вязкости, значит, можно сделать вывод, что это разные масла.

 

 

 

Здравствуйте! Масла отличаются по физико-химическим характеристикам и рецептуре, что выражается в наборе допусков и спецификаций у продуктов. Линейка моторных масел Shell Helix Ultra Professional в большей степени предназначена для приобретения на СТО.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите какою жидкость залить в муфту халдрекс, тигуан 2.0  полный привод , 2014 г.в.

Ссылка на сообщение

Уважаемый представитель,куплено масло, но проверки подлинности на крышке нет.Поставщик ARM(Армтек как я понял).Ну так вот никто не может объяснить, оригинальный ли это продукт.Также под крышкой нет фольгированной защиты.

Ссылка на сообщение
27.05.2020 в 10:57, Prominade сказал:

Уважаемый представитель,куплено масло, но проверки подлинности на крышке нет.Поставщик ARM(Армтек как я понял).Ну так вот никто не может объяснить, оригинальный ли это продукт.Также под крышкой нет фольгированной защиты.

 

Здравствуйте! В настоящее время проверочный код наносится только на продукцию, которая производится заводом «Шелл» в Торжке. Остальные продукты в мелкой фасовке проверочного кода не имеют (исключение – импортные Helix Ultra Racing 10W-60, Helix Ultra SN 0W-20). Вы всегда можете быть уверены в оригинальности продукции, приобретенной у официальных дистрибьюторов «Шелл» либо в авторизованных точках продаж, контакты которых указаны у нас на сайте.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...