Перейти к публикации

Выбор кроссовера до 1500000


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело в том что тесть наконец то решил поменять своего старичка Лексуса рх300 на новую машину. 17 лет в одних руках тачка мозг не парит но кузов начал уставать. Встал вопрос? А что купить? Подскажите что можно взять до полтора миллиона.

Главные критерии выбора.

1 АКПП

2 Высокий авто (типа кроссовер)

3 ну и более менее что бы комфортно было.

 

Авто на дальние расстояния ездить не будет. Владельцы пенсионеры (езда только в магазины да больница)

Интересуют автомобили 1)Киа Спортейдж в новом кузове. 2) Рено Каптур 3) Хюндай Крета. 4) Ниссан Кашкай ну и еще подскажите может на что глянуть.

Цена до 1500000.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Нормальное авто за эти деньги :)

 

 

Нормальный пенсомобиль

Заело пластинку что ли? Я нигде не говорил что что то там не нормально.

Изменено пользователем ZMS
Ссылка на сообщение

@ZMS,красный металлик )В наличии что было(был ещё тоже комфорт с перешитым салоном за 1700000. Раз в 50 тыс будет масло в вариаторе менять думаю проблем не будет. И два раза в год масло в двигателе.

Где то видел что штатно производителем замена жижи в варике не предусмотрена на этом авто - может ошибаюсь, главное чтоб дед не повелся на дилерские рассказы о вечно свежем масле в варике.  А так конечно - чего ей будет, менять жижи почаще и все.

Изменено пользователем ZMS
Ссылка на сообщение

Заело пластинку что ли? Я нигде не говорил что что то там не нормально.

Не оправдывайся, тебя никто не обвиняет ;)

Ссылка на сообщение
@ZMS,Так в ниссане продаваны меня в этом уверяли. В Тойоте девушка была сегодня) не стал грузить её этим. В книжке потом гляну а так дед уже со мной согласился что масло в варике раз в 50 тыс поменять ничего страшного.
Ссылка на сообщение
@dydezzz,Короче когда в ниссане оценили на эту сумму ) я ему сразу сказал этому манагеру что поедем в тойота Лексус Каширский и там дадут больше. На что он мне ответил что ок если больше дадут пришлите мне распечатку. Что я и сделал) сразу Лексус готовы были забрать за 300.

post-14362-0-62535500-1500736517_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Все зависит от жадности тех или иных официалов. Мне помню в 2016 году Вольво двух годовалую в Киа оценили в 850 сразу были посланы а Тойота хорошо оценила и купил Камри тогда.

Ссылка на сообщение

@veselchak, скажи деду что он недорого приобрел пенсионерский Lexus NX200 фактически и никакого дауншифта не произошло :crazy: 

 

 

   
Ссылка на сообщение
@dydezzz,А вы случаем не из оценщиков в трейд ине) ? Я по рынку в авто ру с одним владельцем вижу всего два рекса и не по 250. Тесть как сумму услышал сразу им сказал что за эти деньги сам ещё будет ездить на нем )

post-14362-0-40116800-1500737128_thumb.png

Ссылка на сообщение

В варике есть счётчик старения масла, во всяком случае у Ниссан. Правда считывается не ширпотребовским сканером.

Ссылка на сообщение
@igork,Ну а просто менять на 40 или 50 можно ведь? Я думаю хуже не будет.
Ссылка на сообщение

@veselchak, почитай профильные форумы по рафику - наверняка народ ковырял тему счетчика деградации жижи варика. Конкретно у меня легко читается обычным OBD2 ELM 327 китайским.

Изменено пользователем ZMS
Ссылка на сообщение

Безусловно. И судя по форумам ниссан и кашкая никто не ищет альтернативной жижи. На одном из этих форумов чел в Питере сканирует коробки свою и форумчан. Вроде по 60000км выхаживает масло. Т.е. в сервисный интервал вполне укладывается. Правда полная замена геморрой. Большинство частичной обходятся.

Ссылка на сообщение

@dydezzz,А вы случаем не из оценщиков в трейд ине) ? Я по рынку в авто ру с одним владельцем вижу всего два рекса и не по 250. Тесть как сумму услышал сразу им сказал что за эти деньги сам ещё будет ездить на нем )

нет, не из оценщиков(я тупой пожарный :) ). знакомый недавно такой приобрел 99г.в. за 360, это был пожалуй самый дешёвый из вариантов в состоянии "не дрова", поэтому вкурсе сколько рх сейчас стоят.за 250 я бы сам у вас его взял и учитывая цену забыл бы на пару лет о 3-х литрах под капотом с его расходом и налогом :).
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...