Перейти к публикации

Petro-Canada Duron UHP 5W-40 (CK-4, SN, ECF-3, TO-2, CES 20086, DFS 93K222, WSS-M2C171-F1, Mack EOS-4.5, RLD-4, VDS-4.5)


Рекомендованные сообщения

Petro-Canada Duron UHP 5W-40

 

2.png1.png

da33277421aabce4970baf71a19a304f.jpg

Спецификации: API CK-4, API SN, Caterpillar ECF-3, TO-2, Cummins CES 20086, Detroit Diesel DFS 93K222, Ford WSS-M2C171-F1, Mack EOS-4.5, Renault RLD-4, Volvo VDS-4.5

Описание: DURON UHP 5W-40 сверхэффективное, полностью синтетическое моторное масло для тяжелых условий эксплуатации, которое обеспечивает превосходную защиту и эффективность особенно в условиях низких температур. Благодаря облегченному пуску в холодную погоду, пониженному вязкостному сопротивлению и прочной масляной пленке оно помогает экономить энергию и снижает износ двигателя.

Техническая документация:

Petro-Canada Duron (IM-8099E 2020.02)

Petro-Canada Duron (IM-8099E 2019.09)

Petro-Canada Duron (IM-8099E 2018.12)

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

DUHP54C12 - Petro-Canada Duron UHP 5W-40 1л

DUHP54C16 - Petro-Canada Duron UHP 5W-40 4 л

DUHP54P20 - Petro-Canada Duron UHP 5W-40 20 л

DUHP54DRM - Petro-Canada Duron UHP 5W-40 205 л

 

Лабораторные анализы cвежие - VOA

Petro-Canada Duron UHP 5W-40 API CK-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Averon сказал:

Просто у кореша две 20-ти литровки халявные, ноя в чистом виде как то боюсь лить густую 40-ку да ещё и дизельную..

В логан-как к себе домой,в гетц я бы не стал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Edge79 сказал:

В логан-как к себе домой,в гетц я бы не стал..

Не, в Гетц жене я даже А3 не лью, А5 да илсаки,

а в логан перешёл на жиденькие, максимум А3 5-30, по прохладней будет, А5 залью, авто только с ремонта вышло, масло подъедало, менял колечки, нижние маслосъёмные были уже не эластичны и еле закаксованы, и вкладыши шатунные, которые встали очень плотно, как мастер говорит с допуском по леске в 003 или как там у них,

вот и не хочу густое.

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Проездил на данном масле летний сезон. Залил перед майскими праздниками. За это время намотал 10к км. Из них 4к это поездка на море по жаре битком в обе стороны, 1.5к поездка к родне в другой регион в мае, остальное это 50\50 город-трасса, с кондеем, пробками, наваливанием по трассе 150+, то есть режимы эксплуатации самые разные. Лично мне, по итогу, масло доставило весьма! Обычно масло меняю раз в 7.5 тысяч, но тут не получилось, да и интересно было, как оно себя в итоге покажет, с такими заявленными характеристиками. Брал данное масло осознанно, зная что будут дальняки по жаре и битком. Изначально планировал после замены отдать отработку в лабу на анализ и посмотреть как оно там)) Так вот, на днях буду менять масло, готов оплатить лабу. Подскажите, как, куда обращаться, чтобы провести корректный анализ отработки и потом опубликовать его здесь???

P.S.: На осень/зиму планирую также взять Петру Дюрон. Подскажите, какое лучше подойдет? 0w30 или 0w40? Зимой выезжаю из города в местность, где -30, -35 градусов бывает довольно часто. Автомобиль Hyundai Santa Fe дизель 2.2 Пробег 218т.км., регион Москва-МО. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zUz добрый

обычно все форумчане пользуются этой лабораторией (по ссылке все указано, как сколько и куда)

https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-laboratorija-urc-tjeid-ekaterinburg-instrukcija-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-laboratoriju-oil-cluba/page/41/?tab=comments#comment-2296185

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma добрый день! Просьба поменять в шапке фото на канистры нового образца.

2.png

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SovetOil сказал:

ModeratorSigma добрый день! Просьба поменять в шапке фото на канистры нового образца.

2.png

1.png

Добрый день!

А у вас поступления Duron UHP не ожидается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...