Перейти к публикации

SovetOil

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

3 подписчика

О SovetOil

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Россия, Москва, Москва
  • Масло
    Petro-Canada

Старые поля

  • Авто
    Petro-Canada

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля
  1. Продукция Petro-Canada теперь доступна на площадке маркетплейс KazanExpress https://kazanexpress.ru/sovetoil , где успешно прошла проверку и аккредитацию. Основное преимущество этого маркета: быстрая доставка за 1 день + акция от SovetOil Промокод 0FCD3-NVBEW2PT на скидку 500 рублей на моторные масла Petro-Canada! Акция действует до 30 апреля.
  2. Slipa! , просьба вставить фото масла в 20 литровых ведрах
  3. AGV , добрый день! Duron UHP 5W-40, 10W-40 поступили и продаются.
  4. ModeratorSigma добрый день! Просьба поменять в шапке фото на канистры нового образца.
  5. Добрый день. Смешивайте, они абсолютно совместимы. Это ссылка на статью на сайте производителя https://petrocanadalubricants.com/en-ca/knowledge-centre/article/pcmo-dexos-1-gen-3
  6. Какая связь между прибылью Озона, их скидками и нашей маржинальностью? Более того, по их цене (с озон-картой) мы в розницу (плюс стоимость доставки до клиента) отгружать не можем. Иначе все это превратится в одноразовую акцию, с учетом отпускной цены с завода (в конце этого года они еще раз подняли цены), стоимости транзита и расходов в транзитных странах, НДС, пошлины и курса, И еще. Цена выкупа для маркетплейсов Озон, Яндекс и Автодок одинаковая.
  7. Добрый день. Потому что ОЗОН включил свои скидки (за счет своей маржинальности) и довольно существенные.
  8. Наклейку пропустили - наш "косяк". Упаковку тоже уже поменяли, надеемся такого больше не будет.
  9. Действительно, мы вынуждены удалять с канистр номера партий и даты изготовления. К сожалению, мера вынужденная, но необходимая, чтобы сохранить свои каналы поставок и их регулярность. Причем, если до 2022 года маркировка наносилась краской и удаляется, соответственно, легко, т.е. смывается, то с 2023 года гравируется и приходится удалять механически. Коробки с 23 года тоже изменились - формат другой и меньше принта на ней. Цена на Озоне сейчас не розничная, они включили свою скидку.
  10. Добрый день. С 2022 года Petro-Canada Supreme C3-X Synthetic 5W-30 разливают в новую тару. @ModeratorSigma, просьба добавить в первый пост.
  11. Это перевод так пишет. В оригинале написано так: In keeping with the transition to dexos® 1 Gen 2 in 2017, when Gen 3 hits the shelves, Gen 2 products will still be available - albeit in more limited quantities, while inventories transition. All Gen 2 products must be updated by September 2022, if not, their license will be cancelled. Завод до сентября 2022 разливал еще Gen 2. Так в последнем контейнере партия июня 2022 года это Gen 2, а партия 2023 года уже Gen 3. Плюс с 23 года изменились коробки. Позже будут фото.
  12. В свое время мы задавали этот вопрос Канаде и получили ответ: "Важно учитывать объем наших запасов и практику ротации. Как организация, мы стремимся поддерживать оптимальный уровень запасов для удовлетворения потребностей наших клиентов, сводя к минимуму риск их нехватки. Это влечет за собой управление уровнем запасов для обеспечения бесперебойных поставок и предотвращения сбоев в нашей деятельности. Иногда, из-за колебаний спроса или непредвиденных обстоятельств, некоторые товары могут оставаться на нашем складе относительно дольше, прежде чем будут распределены."
  13. К сожалению, у нас нет информации как сейчас при санкциях российские производители получают лицензии и получают ли.
  14. Просьба, по возможности, указать о каких "узко специфических нишевых допусках" идет речь.
  15. С декабря 2020 года Petro-Canada начала производство локальной серии масел для коммерческого транспорта и спецтехники HEAVY DUTY ENGINE OIL 15W-40 (20л и 205л), HEAVY DUTY ENGINE OIL SEMI-SYNTHETIC 10W-30 (20л и 205л), HEAVY DUTY ENGINE OIL SEMI-SYNTHETIC 10W-40 (20 л и 205 л). Производят до сих пор - российская компания. По пакету присадок и его происхождению информации у нас нет. Можете задать этот вопрос производителю. Тем более, Павел-1966, судя по Вашему профилю, Вы их хорошо знаете.

×
×
  • Создать...