Перейти к публикации

Негативный опыт заказов в инетмагазах


Рекомендованные сообщения

Сюда предлагаю выкладывать негативную статистику по заказам в интернет магазинах - отказы,задержки в поставках, несоответствия при получении зпчастей и т.п.

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Emex,поставщик NALS. Задержка 2 недели и до сих пор не получил - подал заявку на возврат денег. хотя у емекса этот поставщик c 5 звездами! Минус 2 как минимум!!! Неделю назад извинялись и обещали что в течении недели придет...

post-14171-0-46577300-1497036333_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasek555,

но ведь у NALS цена вкусная? и продукция оригинальная. со сроками поставки да, есть проблемка. я фильтр акпп и прокладку поддона прождал лишних пару недель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emex,поставщик NALS. Задержка 2 недели и до сих пор не получил - подал заявку на возврат денег. хотя у емекса этот поставщик c 5 звездами! Минус 2 как минимум!!! Неделю назад извинялись и обещали что в течении недели придет...

Новый точечный рисунок.jpg

Больше не будешь в Эмекс ничего покупать? Изменено пользователем tsarenok.a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на что надеялся?

на халяву ))) еще и обижаются после такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интернет магазин подписался в определенные деньги и срок , то считаю правомерным с него спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня долгого ожидания не было, обычно есть срок +-, далее следует отказ, если написано 3 дня а везут 3 недели...такого еще не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если интернет магазин подписался в определенные деньги и срок , то считаю правомерным с него спрашивать
Плюсану , мужик сказал -мужик сделал  :up: А то нынче развелось пустобрехов ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на халяву ))) еще и обижаются после такого

Вообще-то деньги у меня взяли и со счета списали. А это уже акцепт. Как юрист говорю. Было бы что-то весомое, я бы их по судам затаскал. А так мое время гораздо дороже стоит.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил через автодок у поставщика OLR (oem-oil)  масло Total Quartz 9000 0W-30 код производителя 180967.....но на канистрах нет кода партии...у ребят которые брали в другом месте код есть....справа  фото моей канистры и  слева оригинала........написал в автодок-молчание.........написал в тотал восток жду ответа

 

ЗЫ...я сейчас пообщался в чате  с оем-ойл... отвечал некто Игорь Захаров.....ответы супер...

-у нас все подлинное 100%...

-а почему нет номера партии на канистре как на оригинале.?..

- у нас все подлинное, а  все ваши  вопросы адресуйте не к нам, а  к автодоку...никаких канистр без номера партии  знать не знаем и видеть не хотим...не покупайте в автодоке,  а покупайте у нас напрямую....

 

Так что делайте выводы.....

post-10350-0-63338400-1497359204_thumb.png

post-10350-0-61044700-1497360041_thumb.png

Изменено пользователем Vietnamez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра щелкну масло от ОД Тоталь Восток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Больше не будешь в Эмекс ничего покупать?
У этого поставщика не буду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка с черным списком поставщиков на драйве: https://www.drive2.ru/c/2967504/

Жаль она не очень живая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...