Перейти к публикации

Подбор авто на автомате


Рекомендованные сообщения

Имею лач 2012 г. Устраивает более чем, в обслуге недорогой. НО жена собирается получать права и на мкпп не хочет категорически.

И так что требуется, так же не дорогой в обслуге авто, на полноценном автомате (роботы и варики не рассматриваю, ремонтировать у нас в калхозе некому), от 2013 г.в., а лучше помоложе. Не меньше С класса. Наличие esp. Ну и желательно с приличной динамикой ниже (12с рассматривать не буду). Клиренс лучше побольше. Денег есть 600-700, если очень хороший вариант то можно еще наскрести 100.

По сути подходят цератто и елантра, но там балка и клиренс по моему мелковатый. Ай30 вроде еще подходит, у сидов как понял есп только в топе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Астра H 12-14 годов, 500-600 т.р., автомат правда 4 ступени aisin/. 1.8. 140л.с. ЕСП вроде в последних годах уже не ставили. ( при желании можно поставить).

Хотя модель морально устарела конечно. 

Изменено пользователем dimaone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Астра H 12-14 годов, 500-600 т.р., автомат правда 4 ступени aisin/. 1.8. 140л.с. ЕСП вроде в последних годах уже не ставили. ( при желании можно поставить). Хотя модель морально устарела конечно. 

Свое болото похвалить, конечно, зачетно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое болото похвалить, конечно, зачетно :)

Ну а что, клиренс хороший, автомат японский, свежий год можно купить, вполне надежный авто, считаю не плохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну а что, клиренс хороший, автомат японский, свежий год можно купить, вполне надежный авто, считаю не плохой вариант.

Субъективно считаю Астру Н уже неактуальной в потоке и не интересной на рынке, без обид. Тем более у человека денег хватает на более интересные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субъективно считаю Астру Н уже неактуальной в потоке и не интересной на рынке, без обид. Тем более у человека денег хватает на более интересные варианты.

С этим полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да акпп хотябы 5 ступку, из за этого и лач взял на механике. Н астра нравилась, но реально устарела. J-ка вроде не плоха, но акпп gm боюсь доставит гемор еще тот, доп радиатор ставить. Хоть у форда коробка такая же, но гемора как понял нет как у GMа.

Зы Круз не предлогать, при покупки лачи смотрел и круз, он мне не понравился, а проехался не давно, так еще больше понял, что не мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+300-400 в кредит ( если есть возможность) и лучше новую.

У меня немного другие приоритеты. Взяли в этом году участок в черте города, нужно фундамент заложить, а это минимум 500. Дальше стройка самого дома, вобщем не мой вариант. Да и храниться возле дома, а после недавних событий в МСК, так вообще боязно покупать, что то дорогое. Каско для жены 100 и больше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы и заезжал в кию смотрел, блин новая церато или сид лям!!! за 1 150 тыр уж лучше кугу недопривод взять или мондео. 2,5 Литра от мазды 150 лыс и с чиповкой программой не для рф те же 173 лыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@=MOpgBA=, например. Должна быть на гидротрансформаторе и без балки сзади.

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_jetta_2014_988501590

 

3557056108.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@=MOpgBA=, например. Должна быть на гидротрансформаторе и без балки сзади.

.

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_jetta_2014_988501590

 

3557056108.jpg

И без cfna под капотом Изменено пользователем NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джетта на балке. Только 1,4 с многорычажкой. Шкода октавия А7, так же только 1,8 но там дсг. На А5 многорычажка и 1,8 акпп6 но как понял живых 13 года не много осталось и цены на них космические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...