Перейти к публикации

Сводная таблица жидкостей АКПП аналогов Honda ATF DW-1


Рекомендованные сообщения

Сводная таблица жидкостей АКПП аналогов Honda ATF DW-1  за проведение анализов спасибо сообществу Ойл Клуба.

Последняя редакция 13.05.2021

ATF Honda DW1 New.pdf

 

ATF Honda DW1 New копия.gif

 

В таблице принимали участие следующие анализы Ойл Клуба:

1) Honda ATF DW-1

2) United ATF MV-66

3) Aisin ATF AFW+

4) Amsoil Signature Series Fuel-Efficient Synthetic Automatic Transmission Fluid

5) Redline D6 ATF

6) Total Fluidmatic LV MV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, An188 сказал:

что мешает другим производителям мультиков насыпать цинка

Видать это технически и экономически не оправданно и бессмысленно....

6 часов назад, An188 сказал:

завоевать армию хондаводов

Зачем себе за дорого, как часто бывает "упоротых", да за свои деньги перелечивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста , голову сломал перед заменой масла АКПП. 45000  км тому назад, менял масло в АКПП полной заменой.

По определенной причине сделали мне полную замену проливом на United ATF MV-66.  Изменения в поведение АКПП не заметил.

Откатал 45000т. (сейчас на одометре 175000). И начал искать информацию сам.

Набрел на эту тему гуглом.  И тут вижу, что United ATF MV-66 даже близко не Honda ATF DW-1.

И вот главный вопрос. У меня на данные момент только два варианта. Либо сделать проливом полную замену на тот же United ATF MV-66 или частичную , сколько слил столько и залил, на Honda ATF DW-1. ? Что будет предпочтительнее? К сожалению сделать полную замену на Honda ATF DW-1.  не смогу, цена космос для меня.

Буду благодарен за ответ.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допусков Хонды ни у кого нет. Надпись на канистре "Соответствует DW-1" это не допуск. На заборе тоже много чего написано, но за ним дрова. Так что писать на канистре можно все что угодно, лишь бы впарить свой продукт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...